знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

alexfmn
Elms:

Вот когда он будет расквашен

Ну стоимость краша с количеством банок связана только если батареи смять.

Александр_1-й:

Если вы начинающий и летаете исключительно фигурным блинчиком, то вам с головой и вот таких батарей хватит - www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html - 60 долларов с доставкой, или 55 если брать не одну, тоже с доставкой.

Да я вообще то думал 5000 40с брать. Пусть запас будет.

Александр_1-й:

О, Алексей, не узнал - богатым будешь. Я тебе лишний соблазн подкину - подвали в воскресенье к Паше, и спроси у него - у него должны по ходу быть еще пару моторчиков Алайн 600 ХЛ по весьма шаровой цене. Или Сашу Торговкина можешь спросить, тот тоже все на 12 банок меньжуется переходить, по принципу - и хочется, и колется, так у него можешь дешево и сердито вымутить и мотор, и регуль, если он наконец то решится

Спасибо! Пишу в личку.

Elms
alexfmn:

Ну стоимость краша с количеством банок связана только если батареи смять.

Хотите сказать более мощная и высоковольтная силовая не способствует более качественному и быстрому уничтожению тушки в случае краша?

alexfmn
Elms:

Хотите сказать более мощная и высоковольтная силовая не способствует более качественному и быстрому уничтожению тушки в случае краша?

При одинаковом стиле полета думаю нет, хотя мощная силовая это конечно провокация в любом случае, так что пожалуй да, способствует:)

ZVER
Elms:

Позвольте не согласиться. Есть в вертолёте детали и узлы на коих экономить не следует никогда. Даже при дешевой тушке (которая, впрочем, от элайна по качеству не далеко ушла, читай - дешевая - не значит фуфловая). Вот если бы тушка была флайбарной Вы какой гирик посоветовали? Неужели GA-250? Я бы однозначно сказал - кварк! И не ниже.Так и с бистом.

Есть и бист, тарот, ебар, футаба, разница для спокойного флая не существенная, для отстрела в стиле тарок разница будет но там уже больше от пилота всё зависит.

Morfey:

Что скажите по поводу серв KDS N690 и KDS N680?

Зачёт, но жрут как свинозавры но это на безфлайбаре и прямом приводе, с пушпулом может быть будут жрать поменьше.
И как не странно не особо то и греются при этом…

=W_E_G_A=

Подскажите. А у этого производителя нет поменьше вертолета? Типа 500 ? 550 большеват. А 450 у меня есть… И где дешевле всего заказать кит?

ZVER
=W_E_G_A=:

550 большеват.

В каком месте, прокомментируйте, где у него большой ??? 😃

=W_E_G_A=:

И где дешевле всего заказать кит?

На алиэкспресе

=W_E_G_A=

обслуживание дороже… даже взять аки. Для 500 можно летать на 6S 2200-3000, а на 550 уже надо 5000-6000мач. ДЛя вас это может копейки…

Александр_1-й
=W_E_G_A=:

Подскажите. А у этого производителя нет поменьше вертолета? Типа 500 ? 550 большеват. А 450 у меня есть… И где дешевле всего заказать кит?

Сергей, 500-ка после 450-ки в большинстве случаев - разочарование. Слишком уж сходно они летают. Подумай все же… 550-й не сильно большой, но летает уже по взрослому. Возражение типа - нет своего транспорта - легко снимается вот такой к примеру сумкой: rc711.com/…/alzrc-550-protective-carry-bag-black-p… особенно если докупить в нее сумочки для передатчика, батареек и инструмента - тогда 550-ка со всем необходимым для полетов помещается в одну достаточно небольшую и легко транспортируемую сумку.

=W_E_G_A=:

а на 550 уже надо 5000-6000мач. ДЛя вас это может копейки…

На 550-ку нужны акки 5000-6000 если это ТЯЖЕЛАЯ 550-ка, типа Алайн 550, и.т.д., тут тоже есть выход - ЛЕГКАЯ 550-ка - Гауи Х5, КДС Иннова 550, и.т.д., на 500-х лопастях. В этом случае актуальными становятся батарейки 2.650-3.300

=W_E_G_A=
Александр_1-й:

Сергей, 500-ка после 450-ки в большинстве случаев - разочарование. Слишком уж сходно они летают. Подумай все же… 550-й не сильно большой, но летает уже по взрослому. Возражение типа - нет своего транспорта - легко снимается вот такой к примеру сумкой: rc711.com/…/alzrc-550-protective-carry-bag-black-p… особенно если докупить в нее сумочки для передатчика, батареек и инструмента - тогда 550-ка со всем необходимым для полетов помещается в одну достаточно небольшую и легко транспортируемую сумку.

да нет, транспорт есть… Обслуга дорогая очень. Рег надо не 70А а уже 100. Мотор, аки… дороговато…

ZVER
=W_E_G_A=:

на 550 уже надо 5000-6000мач. ДЛя вас это может копейки…

Странно а чего это у меня 550 гайка летает на 2650 и стреляет как бешеная.
А вот если я на неё повешу кирпич 4200 будет УГ.

=W_E_G_A=
ZVER:

Странно а чего это у меня 550 гайка летает на 2650 и стреляет как бешеная.

А сколько по времени будет летать 550ка на простых аках 6s 2200 ? Простое висение и блинчики… Минут 8 получиться? Больше и не надо… У меня есть КДС флайментор. Можно его туда поставить?

ZVER
=W_E_G_A=:

Рег надо не 70А а уже 100. Мотор, аки… дороговато…

Да ну нафиг, рег с хобей или хобивинг или уге мотор 56$ КДС аки там 3300 за глаза…

ZVER
=W_E_G_A=:

А сколько по времени будет летать 550ка на простых аках 6s 2200 ?

на 2650
3 минуты ада…

=W_E_G_A=:

Простое висение и блинчики…

Не знаю, висеть не пробовал я думаю минуты 4.

=W_E_G_A=:

Минут 8 получиться?

У Вас сколько сотен часов налёт?, я когда начинал мне и 2х минут хватало чтобы не обделаться…

=W_E_G_A=:

У меня есть КДС флайментор. Можно его туда поставить?

Зачем лепить всякую каку на ФБЛ вертолет, поставте тарот-S или ебар.

=W_E_G_A=
ZVER:

У Вас сколько сотен часов налёт?, я когда начинал мне и 2х минут хватало чтобы не обделаться…

у меня рекорд 1.5 минуты )))))))))

ZVER:

Зачем лепить всякую каку на ФБЛ вертолет

да мне ФБЛ не нужен… Мне флайбар не мешает. Просто при краше сервам приходит конец сервам

ZVER
=W_E_G_A=:

у меня рекорд 1.5 минуты )))))))))

Вот так секундочка к секундочке, дровишки к дровишкам…

Александр_1-й
=W_E_G_A=:

да нет, транспорт есть… Обслуга дорогая очень. Рег надо не 70А а уже 100. Мотор, аки… дороговато…

Легкий с мотором 1250-1450 кВт будет летать и с 70-ти амперным регулем. Собственно ГАУИ 550-й суперкомбо так и делался, мотор 1.4 кВт, регуль - 70А.

ZVER:

Странно а чего это у меня 550 гайка летает на 2650 и стреляет как бешеная. А вот если я на неё повешу кирпич 4200 будет УГ.

Игорь, я об этом уже писал - надо различать ЛЕГКИЕ и ТЯЖЕЛЫЕ 550-ки. В частности ввинрц 550 человеку уже не сильно подойдет, потому что это тяжелый 550-й, тогда надо смотреть в сторону КДС.

ZVER:

Да ну нафиг, рег с хобей или хобивинг или уге мотор 56$ КДС аки там 3300 за глаза…

Именно так! Кстати, а какой именно КДС мотор стоит 56 баксов? Я на 550-ку видел (правда мощный) - 67???