знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Elms
=W_E_G_A=:

намного хуже

Вопрос не в лучше - хуже, а в кому - что. Они просто разные. С разными свойствами. Вам лучше ESP. А прошных клонов вроде не существует. Могу ошибаться.

Александр_1-й

Я бы сказал ЕСП лучше, чем Про. По целому ряду факторов. Особенно для начинающего

Александр_1-й

Я в курсе. Это я для Сергея говорю, чтобы он не переживал за то, что не “Про” 😉

=W_E_G_A=

Спасибо вам всем за помощь и адекватные ответы. Пока я только собираю информацию (и коплю деньги )) ) по ввингу 600. Сейчас собрал только вот asso RC8.2e. Поэтому денег пока нет…

  1. Такой вот вопрос по сервам banned link как они?

  2. Что нужно для использования серв на 7.4В ?

  3. НК 600 сильно проигрывает в качестве ввингу 600 ?

ZVER
=W_E_G_A=:

(и коплю деньги )) ) по ввингу 600

Купи рыжика, не особо дороже а качество другое совсем…

ZVER
=W_E_G_A=:

это кто такой ?

Оутренж фюжен

Elms
KycokOl:

Дешевле.

Ну, это пока не настигнет необходимость в ремонте…

=W_E_G_A=

180 баксов это без доставки. С доставкой выйдет все те же 250-270долл.

Качество изготовления Ввинга на самом деле такое же как и у Элайна Трекса 600 ? ТС говорит, что не отличить… Нет смысла искать бу Трекса 600? Лучше новый Ввинг 600 ?

ZVER
Elms:

Ну, это пока не настигнет необходимость в ремонте…

На рыжика ЗП копеечные.
И в России в любой подворотне купить можно, иногда кажется что рыжих сейчас стало больше чем элайна.

=W_E_G_A=:

Качество изготовления Ввинга на самом деле такое же как и у Элайна Трекса 600 ?

Нет конечно, я выкидывал сразу вал ОР, половину подшипников, разборную тарелку АП, и хвостовую балку, рама не карбон а сандвич, пластик полное УГ.

=W_E_G_A=:

Лучше новый Ввинг 600 ?

За эти деньги лучше взять рыжика, вертушка на голову выше элайна…

Elms
ZVER:

На рыжика ЗП копеечные.
И в России в любой подворотне купить можно

Ну вот не встречается оно. На алайна и клонов соответственно, да, в любой подворотне…

alexfmn

Тоже, перед покупкой vwinrc600 подумывал взять кит рыжика. Но рыжик тогда был дороже на 70у.е. и шел без лопастей (основных и хвостовых) и без канопы. Помоему сейчас тоже идет без них. Да и наличие запчастей в Украине с суточной доставкой тоже плюс.

2 Zver: у меня вроде таких проблем не замечено. А что с балкой не так было?

Александр_1-й

Без лопастей - да, но не “без канопы”, я вообще “бесканопной” комплектации не помню. С запчастями в Украине в суточном доступе раньше было проще - когда ими Деригин торговал, сейчас - конечно хуже, но спасают англичане, доставка 5-7 дней.

ZVER
alexfmn:

А что с балкой не так было?

Почта, мать её…

alexfmn:

2 Zver: у меня вроде таких проблем не замечено

Да оно как бы проблем особых и не было, то что мне просто не понравилось я заменил, другому может и понравиться, тарелка АП была с люфтами (не критично но всё же), вал ОР мне обработка на нём не понравилась, найду фото выложу… Подшипники, они во всех китах попадаются кривые, да же в тандертагере.
Был случай у меня гайка 550 страдала излишней вибрацией, так вот подшипники хвостового вала фирмовые менял раза 4 ре пока не “повезло”.

alexfmn

Понятно… будем повнимательней к подшипникам…

Ну а почте без разницы чего мять:)

=W_E_G_A=

Спецы подскажите… а бывают вертолеты класса 600 на четырехтактных движках Аи-95 типа зены 26-30куб? Пусть кетайские клоны, пусть не зена, а Чунга-чанга 26-30 кубовые. Но чтобы до 20000р уложиться…