знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

KycokOl
Александр_1-й:

Странно это как то. Мне вся европа минусует, а вам? Какое отношение европейский внутренний НДС имеет к России??? Или вы уже в ойросоюз вступили, а я чегой то пропустил?

Наверное пропустил.

Andy08

Мы сейчас точно про супер комбо говорим?
Вот цена без регистрации

Вот после, т.е. без НДС

Доставка в рашу 72,04.

DmitryS:

это расплата за вес

А, чем вес КДС от Элайна отличается?

=W_E_G_A=

Да зачем мне этот КДС ? На ВвинРС или Тирекса хотя бы что то подходит от клонов с хобикинга… Вот наверное такого возьму www.ebay.com/itm/…/150947016789 510долл с доставкой

А лучше возьму с флайбаром www.ebay.com/itm/160922214797

У меня есть ФлайМентор. Буду с ним чертыхаться…

Elms
DmitryS:

а он желтый новичек

Тогда ему вообще не сюда. Пятисотку ему и не более того. Но и не менее.
Я вот спросил про бюджет, а ещё надо было спросить про ежемесячный бюджет в дальнейшем… Наше хобби - не единовременная трата средств.

Andy08

Ну, вот! Движуха пошла.😃 А, то хочу то не знаю, что.😃 Хотя, лично по мне, ну не красив, аднака.

=W_E_G_A=
Elms:

Тогда ему вообще не сюда. Пятисотку ему и не более того. Но и не менее.

Вообще то все началось как раз с пятисотки… Но Александр 1 сказал, что после 450ки, от 500ки прихода не будет! Что надо брать 550-600.

Elms
=W_E_G_A=:

хотя бы что то подходит от клонов с хобикинга…

Очень не многое и очень выборочно.

=W_E_G_A=:

что после 450ки

Так каков же реальный опыт?

ZVER
DmitryS:

KDS верты “для продвинутых юзеров”

В каком месте?

DmitryS:

при вьебе от KDS труха остается

Я любой могу вколатить профессионально так что болтов хер найдёшь…

DmitryS:

Ему надо что нибудь дубовое и альтернативы Alignу нет.

Он что из чюгуния сделан?

=W_E_G_A=
Elms:

Так каков же реальный опыт?

полетов 15-20. Все что сломал: 2 комплекта лопастей , 1 основной вал. В принципе ничего страшного в управлении нет. ПРосто 450 дерганая какая то…

Elms

Это читали? Можно повторить…

=W_E_G_A=:

ПРосто 450 дерганая какая то…

Ахахахаха… Да, это правда. Но и 500 после 600 кажется очень резвым. Впрочем, не мало зависит от сетапа и настроек…

ZVER
=W_E_G_A=:

У меня есть ФлайМентор. Буду с ним чертыхаться…

Выкинь каку, не маленький уже…

Elms
ZVER:

не маленький уже…

=W_E_G_A=:

полетов 15-20.

Можно сказать что ничего. Давайте уж лучше 500 пока бесфлайбарную с хорошей системой стабилизации.

ZVER
Elms:

Давайте уж лучше 500 пока бесфлайбарную с хорошей системой стабилизации.

Человек большую косилку хочет…
Пусть уже покупает чего нибудь…

Elms
ZVER:

Пусть уже покупает чего нибудь…

Ага, пусть сразу 700 покупает с 15-ю полётами…

ZVER:

Человек большую косилку хочет…

Он ёё хочет именно потому, что Александр сказал… Ему бы посмотреть живьём на полетушках где нибудь и выбрать…

Александр_1-й

Тут КДС скорее в плане использования серв КДС, т.е. все же получше, чем хоббийные - понадежнее, при этом весьма недорогие. Стандартные сервы по 30 долларов кроме КДС у других брендов альтернативы не имеют.

В плане того, что человеку нужно уложится в 15-17 тысяч, тоже особых альтернатив нет:

  1. Тушка - ввинрц 550 ФБЛ
  2. Сервы перекоса - КДС 680
  3. Серва хвоста - КДС 690, или Савокс 1290, или Алайн 650/655
  4. Мотор - КДС или что-то с хоббей за 40-60 долларов
  5. Регуль - YEP 100, YEP 150
  6. ФБЛ - Tarot ZYX

Сергей - БЕРИ УЖЕ, лучше все равно ни хрена не придумаешь.

Elms
Александр_1-й:

лучше все равно ни хрена не придумаешь.

Точно. 550 можно. В самый раз.

Александр_1-й
=W_E_G_A=:

Да зачем мне этот КДС ? На ВвинРС или Тирекса хотя бы что то подходит от клонов с хобикинга… Вот наверное такого возьму www.ebay.com/itm/VWINRC-Helic...item232524b055 510долл с доставкой

Или вот этот бери!

=W_E_G_A=:

А лучше возьму с флайбаром www.ebay.com/itm/160922214797

А этот - не бери. В дупу тот флайментор. Короче, бери уже шо нимбудь 😉

ZVER

=W E G A=
Ещё про аккумуляторы не забудь, хо тя бы парочьку.
И желательно сразу зип в виде балок валов и подшипников и.т.д.

Александр_1-й:

Короче, бери уже шо нимбудь

+100500

Александр_1-й
Andy08:

Мы сейчас точно про супер комбо говорим? Вот цена без регистрации Нажмите на изображение для увеличения Название: 123.jpg Просмотров: 1 Размер: 25.3 Кб ID: 762158 Вот после, т.е. без НДС Нажмите на изображение для увеличения Название: 12345.jpg Просмотров: 3 Размер: 26.5 Кб ID: 762159 Доставка в рашу 72,04.

Мда, протормозил. Ну тогда дорог овес то. 550-ка ихняя че-то совсем не интересна. Интереснее всего у них конечно Иннова 700

Elms:

Он ёё хочет именно потому, что Александр сказал… Ему бы посмотреть живьём на полетушках где нибудь и выбрать…

Я??? Аж рожа вытянулась от удивления. Где я ему такое говорил? Ну захотел человек большой вертолет - его право. Другой вопрос, что я ему не советовал брать 500-ку, т.е. если уже хочет брать больше 450-ки - ИМХО 500-ка смысла вообще никакого не имеет, тогда уж лучше 550-й.

Elms
Александр_1-й:

Я??? Аж рожа вытянулась от удивления. Где я ему такое говорил?

Ну значит он сам это придумал -

=W_E_G_A=:

Вообще то все началось как раз с пятисотки… Но Александр 1 сказал, что после 450ки, от 500ки прихода не будет!

Александр_1-й

500-ка - выброшенные деньги, это - говорил, и продолжаю говорить. Раз 450-ки “маловато будет”, 550-ка - это разумный минимум