знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

=W_E_G_A=

ну вы же не знаете почему я его купил и главное за сколько…

KycokOl
=W_E_G_A=:

ну вы же не знаете почему я его купил и главное за сколько…

Интересно послушать.

=W_E_G_A=

6500 с доставкой. Купил у одного форумчанина.

KycokOl
=W_E_G_A=:

6500 с доставкой. Купил у одного форумчанина.

Поздравляю форумчанина с удачной сделкой! Вас поздравлять не с чем.

KycokOl
Andreich=:

Я вот этого китайца осчастливить хочу

Храждане, ищите алайновский суперкомбарь по выгодной цене. Всё, что дешевле, летать не будет.

Andreich=

Мне планирования достаточно, летать еще научится надо:). А комбо не подходит - частично потроха есть!

KycokOl
Andreich=:

частично потроха есть!

Какие?

Andreich=

Машинки 610-е 4 штуки, Касль 100 Ампер. Нет мотора и ФБЛ. Ну и тушки нет:).

KycokOl
Andreich=:

Нет мотора и ФБЛ.

Сервы хвостовой тоже нет.

=W_E_G_A=
KycokOl:

ищите алайновский суперкомбарь по выгодной цене

в барахолке народ бу 600 продают по 20-25. Я же соберу модель .90 класса за теже деньги…

KycokOl
Andreich=:

Что 610-я на первое время не пойдет?

Может и пойдет, но не желательно. На хвост надо ставить специализированные, руддерные сервы, 650-ю например.

=W_E_G_A=:

Я же соберу модель .90 класса за теже деньги…

Так собрать можно, даже еще за меньшие деньги, только летать оно не будет. Не, не полетит, не может оно полететь.😃

KycokOl
=W_E_G_A=:

дада…

Не убедил. Но не пропадай, делись успехами.
P.S. Ролик чуть слезу не выбил.😢

Elms
KycokOl:

Ролик чуть слезу не выбил.

Ещё бы… Реализада ведь!

=W_E_G_A=
KycokOl:

делись успехами.

вам что не напиши - только хуже будет…

KycokOl
=W_E_G_A=:

вам что не напиши - только хуже будет…

Не будет, обещаю.😃

Александр_1-й
=W_E_G_A=:

6500 с доставкой. Купил у одного форумчанина.

И что ты с ним делать собираешься? Это же нитро клон Раптор 90 V2 если мне мой склероз не изменяет. Его в электричку переделать - это еще конверсионный кит нужен, в общем тот еще геморой.
Или ты на полочку себе купил “большой и красивый вертолет”?

=W_E_G_A=

мотораму мне отец выточит (он токарь), с пиньоном тоже можно решить… Я еще не решил…может буду ДВС ставить зену…

Александр_1-й
KycokOl:

Храждане, ищите алайновский суперкомбарь по выгодной цене. Всё, что дешевле, летать не будет.

О как, интересно. И как это Фьюжены .50-е летают… 😉 а его можно куда дешевле собрать чем “алайновский суперкомбарь”.

KycokOl:

Может и пойдет, но не желательно. На хвост надо ставить специализированные, руддерные сервы, 650-ю например.

Для этого набора - это отнюдь не аксиома. 620-ю серву можно считать универсальной. Частенько бывало, что Алайн ставил ее в комплект (вместо 650-й) на хвост, а можно ставить ТОЛЬКО 620-е сервы (команда Микадо например в позапрошлом году так летала - 4 штуки 620-х везде), но не 610-ю. Правда 610-я от 620-й отличаются только набором шестеренок - разные передаточные числа, так что если докупить геарсет для 620-й, то можно из одной из 610-х сделать хвостовую серву 😉

=W_E_G_A=:

тем более будет возможность переделки в ДВС (бензин)…

А “конвершн-кит” ты уже купил? Блин, это ж надо было столько времени тут торчать, доставать всех вопросами и идеями и потом купить такую х.ню… 😦

=W_E_G_A=:

вам что не напиши - только хуже будет…

Не, не будет. Все шо ты мог - ты уже сделал 😉