знакомьтесь: vwinrc 550e flybar - качественный клон t-rex 550e

Sergo

Ссылку дайте глянуть. В разделе Финлесс Боба?

Sergo

Ну да, это его видео, в своё время качал пятисоточный видеомануал
Замечательно качается! Что-то вы не так делаете.

Demidoff

Ну не знаю, у меня окошко вылезает, что там пишут не знаю, но качать не получается, ладно проехали, спасибо, все собрал сам без мануалов.

alexfmn

Канопа трется об основную шестерню, есть такое дело. Пришлось ее (канопу) подрезать.

Крепление видно на фото:

Elms
alexfmn:

Пришлось ее (канопу) подрезать.

А ёё просто “расширил” подложив шайбы под крепление (шипы).

Demidoff

А вот еще вопросик назрел, есть в коробке карбоновая тяга и держалка этой самой тяги но одна (как на 450 pro v2) а вот втулочку или забыли положить или как вообще должно быть?

Кроме смеха, пойдут такие сервы на перекос?

hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

alexfmn:

Крепление видно на фото

Снизу канопу не резал только в районе шестерни?
На моем капот упирается в переднюю тягу (если сильно натягивать что бы не в самый край дырки лупить) думаю поставить металл держатель канопы, а не простые резинки.

alexfmn
Elms:

ёё просто “расширил” подложив шайбы под крепление (шипы).

Я тоже расширил поставив стержни (шипы) крепления от 600-ки нитры, но этого оказалось мало.

Demidoff:

А вот еще вопросик назрел, есть в коробке карбоновая тяга и держалка этой самой тяги но одна (как на 450 pro v2) а вот втулочку или забыли положить или как вообще должно быть?

Держатель один. Т.к. карбоновая тяга меньше гнется чем металлическая то вроде достаточно и одной. Только клейте как следует наконечники тяги. А что за втулка? На тягу, в то место где ходит в держателе?

Demidoff:

Снизу канопу не резал только в районе шестерни?

Нет, снизу не резал. Только в районе осн. шестерни.

Demidoff
alexfmn:

А что за втулка? На тягу, в то место где ходит в держателе?

Да.

alexfmn
Demidoff:

Да.

Нет, у меня такой тоже не было. Что бы тяга в держателе ходила легко и свободно я слегка растачивал отверстие в держателе.

Demidoff:

Про эти сервы ничего сказать не могу, но я бы на 600ку не рискнул их ставить, а поставил бы как минимум КДС 680.

Demidoff
alexfmn:

Что бы тяга в держателе ходила легко и свободно я слегка растачивал отверстие в держателе.

Видимо разные держалки, у меня ничего растачивать не надо, 3 а то и 4 тяги влезет втулка напрашивается, а ее нет.

alexfmn:

Я тоже расширил поставив стержни (шипы) крепления от 600-ки нитры, но этого оказалось мало.

Про какие шипы разговор?

Elms
Demidoff:

Про какие шипы разговор?

На которые канопа одевается через резинки. По бокам которые.

ZVER

По поводу каноп с ХК под 550, качество конечно убогое, годятся только под перекраску и лакировку нормальными красками и лаком.
Но они ещё и отформованы не правильно скребут линки серв питча и рола, ставил проставки резинки от 600той элайновской нитры чюток их подрезав, теперь всё в ажуре.
Один хрен лак вместе с краской весь отколупался через десяток вылетов 😃

Elms

Надо распорки ставить из легкого вспененого материала.

alexfmn
ZVER:

По поводу каноп с ХК под 550, качество конечно убогое,

Смотря какие. Те что подешевле - да, качество отстой, а недавно мне пришла вот такая на 450про: очень даже ничего. Покрашена отлично, и оделась идеально без подрезаний. Хотел и на 600 такую, но пока в бекордере.

Demidoff
Elms:

На которые канопа одевается через резинки. По бокам которые.

Это я понял, а как они выглядят? Слышал есть магнитные держатели кнопы, тоже хорошо бы посмареть.
Еще подскажите по бортовому выключателю, есть какие то магнитные, желательно ссылку.

Спасибо!