TZ-V2 .50 Вскрытие

Mirage544

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой диаметр вала хвостового ротора TZ-V2 .50 ?
Думаю ротор целиком поставить на Радикал.
Может у кого есть такой опыт?
Поделитесь, спасибо!

ZVER

Ничего и не загибается.
Нового ничего про данный вертолет сказать нечего, косяков нет это не ХК.

AlkFly:

Игорь, как продвигается сборка?

Жду сервы на перекос заказал на аиркрафте Hyperion Atlas DS20X-SMD, и бек элайновский с накалом, стольное все готово
фотки будут позже когда покрашу канопу.

DmitryS:

Поэтому и обсуждать нечего, вот если БЫ косяки, то тут страниц …надцать было БЫ.

+1, вертушка и впрямь оказалась бомба, качество супер, закажу 90й к весне.

ROA

Недавно получил капот на TZ-50, с амейна, стеклопластиковый, окрашенный, взял за 9.9 бакса, думал за эти деньги продадут “краш”, нет без трещин и покраска хорошая, стал устанавливать на свой TZ-50TT, а он уже и меньше стокового по высоте, смотрится как носок на пол ступни, но в полете не спадает

ZVER

ROA
Судя по фотке вы с расходным бачком летаете я вот от них отказался в пользу грузика в баке из пенобронзы.

ROA:

он уже и меньше стокового по высоте

почему так, косяк китайцев?
А то хотел то же крашенный заказать, в мороз с покраской возиться не охота.

Athlon

…Забавно выглядит, будто от 500-ки электрички капот натянули 😃, хорошо хоть не от 450-ки…

AcidPuzzle

подскажите пожалуйста внешний диаметр балки этого вертолета?

ROA
ZVER:

ROA
Судя по фотке вы с расходным бачком летаете я вот от них отказался в пользу грузика в баке из пенобронзы.
А какая разница? По сути то же самое, но на 50 г. топливо больше

почему так, косяк китайцев?
А то хотел то же крашенный заказать, в мороз с покраской возиться не охота.

Наверное косяк, я не думаю что рама TZ-50 отличается от рамы TZ-50TT (что у меня) поэтому и ценник 9,9 $

Внешний диаметр балки 21 мм

ZVER

От 600N рекса кабина налезит на ТЗшку?

ZVER

Я так понимаю что вот этот металлический хвостовой кейс не подходит, где нарыть родной в металле?

ZVER
pro-peller:

Почему не подходит?

он от 90го там диаметр балки другой и крепления плавника другие, прочитайте обсуждение на ХК

pro-peller

Действительно везде он продается как для 90го…хотя на ХК пишут про то что на Раптора 50 ставили, только что то заменив…не балку же:)
На 50ку такой вроде именно JS : amainhobbies.com/…/JS-Models-Metal-Tail-Case-Frenz…
но в не в стоке…😦

ZVER
pro-peller:

Действительно везде он продается как для 90го…хотя на ХК пишут про то что на Раптора 50

Так оно и есть от раппи полтоса.

pro-peller:

но в не в стоке…

А то… Месяц назад были, разгребли все.

16 days later
UB0AAC

Подскажите, где можно лопости к нему купить? От T-Rex 600 подойдут? Да и что из запчастей желательно взять заодно сразу?

ZVER
UB0AAC:

Подскажите, где можно лопости к нему купить?

Из дошового не совсем гавеного какашко китая лучше у этого дядьки с эбея шлет быстро доставка фришная упаковывает в картонный тубус.
Если летать по человечески то элайн от 600ки.
Вот не плохие но их выгребают в момент.

UB0AAC:

Да и что из запчастей желательно взять заодно сразу?

Метал кит на подшипники вала ОР и шаськи от 600ки нитро элайновской они прочнее.
Остальное по мере раздолбания об планету оденешь весь в металл, хотя имхо оно нах не надо там и так все шоколадно получается.
Можешь канопу сразу от 700N размалеваную, если стоковую красить не охота.
Да и “тапок” не забудь его в комплекте нет.

UB0AAC

Спасибо! А еще, вал для стартера нужен с обгонкой или она уже встроена в верт? Планирую использовать шуруповерт.

ZVER
UB0AAC:

вал для стартера нужен с обгонкой

Нет не нужен, обгонка на вертолете стоит.
Шуруповерт подойдет.

Val-ksd
ZVER:

Нет не нужен, обгонка на вертолете стоит. Шуруповерт подойдет

Подождите, а я вроде думал что нужна обгонка.Видел гдето в продаже спецальный переходник с обгонкой для шуруповёрта.Да и от людей слышал что если без обгонки то сноровка нужна успеть выдернуть шуруповёрт.Вот www.amainhobbies.com/…/G-Force-ProStart-Adapter (не реклама)