TZ-V2 .50 Вскрытие

Sulzer
ZVER:

JS проабгрейдил свою ляктричку

Интересно, сколько тушка будет стоить?

ZVER
Sulzer:

Интересно, сколько тушка будет стоить?

Пока точно не известно продажи только в конце сентября вроде как начнутся на амайне у амеров потом и у китайцев.
Бедет как всегда в 4х версиях, рама карбон-g10, BD-TT, метал паки-пластик.
И цена соответственно будет разная от 140-250$

НО мне концепция DFC+примой привод на тарелку чужда из за не наличия под рукой мешка с сервами, надеюсь на новой ДВС пушпулы оставят.

pro-peller:

На Рэджика фьюжена похож стал

Это Х50 титан на 80% от отрыжки ни чего в нем нет, JS не такие глупые что бы копировать самый паршивый в мире вертолет.

pro-peller

далеко не Х50е, и не рыжик, больше что то своё, сервы АП ни как у рыжика и Х50е, тем более я и не сказал что с рыжика стянули, я сказал что похож стал:-)))

ZVER

Вчера собрался я избавиться от ненавистного пластикового хвоста своего трахторка.
Хвост такой

Слайдер такой


Вобшем все пучком налезло и прикрутилось, вот только вышел небольшой канфуз…
Качалка слайдера стоковоя от пластикового хвоста не подходит, она короче и выше.
После долгих чтений буржуйских “публикаций”, методом взаимозаменяемой дидукции, было установлено,
что для данного девайса необходимо приобретать следующею номенклатуру.

Всем удачных полетов…

з.ы. Смотрица вертуха с таким хвостиком просто окуеннно…
Рекомендую…

arn

Вот интересно, сколько в итоге выйдет цена тушки таза, когда он в нормальный борт превратиться? Что то мне подсказывает, что у него судьба как у всех китайцев, рано или поздно становиться алайном или по крайней мере в плотную приближаться в цене.

ZVER
arn:

рано или поздно становиться алайном

Элайн такой же китаец, Gaui то же китаец. Возьмите дешёвый пластиковый кит элайна и будет то же самое.
Если уж начали то JS Model это подразделение JR и качество тушек элайну и не снилось, есть у JS дешевые тушки G10+пластк, есть дорогие карбон+метал, так что не надо гнать не вникнув в тему.

arn

Давайте различать, лицензионного китайца и пиратского. Тазика я видел в живую и подробно осматривал, косяков хватает, чего только стоит родная хвостовая тяга, от которой вертолет аж звенит в полете. Тазик рассматривают как дешевый вертолет, то есть g10 + пластик. Готовой туши с карбоном я не видел, отдельно он за 100уе стоит, итого при доведении таза с ХК до хорошего качества цена становится как у брендовых тушек, в чем тогда выгода?

ZVER
arn:

Тазик рассматривают как дешевый вертолет

Смотря какой комплектухи, Элайн то же есть дешевый кусок пластика…

arn:

Готовой туши с карбоном я не видел

С этого и надо было начинать… А не сра…ть в теме…

arn:

итого при доведении таза с ХК до хорошего качества цена становится как у брендовых тушек

А Вас никто не принуждает его покупать, одним малина нравиться другим смородина…

arn:

в чем тогда выгода?

В нашем хобби, выгода, да вы прикалываетесь.

arn
ZVER:

Готовой туши с карбоном я не видел

А ссылку можно?

Deisell

to atn:

C чего наезды такие ? ) Ненужно Тазик сравнивать с продукцией ХК как таковой, я заказывал свой с амаинхоббис, там все апгрейды в стоке, и голова метал, и хвост(версия компетишн). По стоимости дороже на 10-15 баксов. В этой комплектации нет таких узлов которые следует менять чтобы верт “полетел”(как впрочем и в обычном), все четко. Тем более что там можно поставить именно от алайна? )

У меня сложилось впечатление что вы просто почитали темы про ХК600 или сами имели что то подобное и теперь решили поддаться тренду и похаять то что этого не заслуживает.

arn:

чего только стоит родная хвостовая тяга, от которой вертолет аж звенит в полете

Это как так ? )) тяга звенит об воздух или об пластиковые держатели на балке?

Тазика я видел в живую и подробно осматривал, косяков хватает

может дело в конкретном экземпляре?

Для меня тазик классный верт для полетов на выходных, я жалею что я не купил его раньше и не перешагнул 450, 500 ступени. Содержание алайна 500про мне обходится дороже. Недавно приложил тз, хвостовая балка например стоит 1,7 бакса! Валы тоже по 2-3 доллара, и это при том что они нормальные, без приколов как на ХК.

arn

Так коллеги по хобби, стоп! Я не KOV и подымать старый флуд клон VS оригинал не собираюсь, кесарю - кесарево.

Зы
А вот ссылку на таз в который не нужны вливания в виде метал-аппгрейда и карбоновой рамы увидеть не откажусь.

ZVER
Deisell:

C чего наезды такие ? )

Тезка чего ты распинаешся, тут таких чудиков как arn, 98 процентов от всего форума, узнали слово модное Элайн ходят всем этим словом тычат а самого в близи не видели.
Мне тут недавно один такой знаток типа этого с пеной у рта доказывал что вертолеты тандер таггер это китайские клоны только клоны чего объяснить не мог.
А еще есть Элайно дрочеры, они от слово ээээ–лааа–ийййнннннн так вот протяжно брызжут кипятком, хотя в самых этих элайнаааххх косяков предостаточно, открывайте любую тему элайнодрочеров и наслаждайтесь кривизной продукции.

з.ы. У меня есть этот самый Элайн, обычное среднее фуфло такое как гауи, JS, JR, оутренж и иже с ними макаронниками.

arn

Казалось, бы всего лишь поинтересовался ценой тушки таза в которую дополнительные деньги на апгрейды вбивать не надо… Какие однако выдержанные, разумные люди… Ах да, ссылку на цену при этом так и не увидел…

moonchild
ZVER:

з.ы. У меня есть этот самый Элайн, обычное среднее фуфло такое как гауи, JS, JR, оутренж и иже с ними макаронниками.

Даже боюсь спросить что не подпадает под термин “фуфло”.

Deisell
arn:

Так коллеги по хобби, стоп! Я не KOV и подымать старый флуд клон VS оригинал не собираюсь, кесарю - кесарево.

Я извиняюсь, может я резко выразился. Сейчас на амейне такого кита как я брал нету, покупал с ремнем, вроде как за 172 бакса. Только карбон рамы там нету, вот единственное но. Поначалу этот факт отпугивал, ну как то некрасиво после блестячего карбона, сейчас норм, карбон тоже от земли не отпрыгивает. На данный момент рама держится, все окей.

Казалось, бы всего лишь поинтересовался ценой тушки таза в которую дополнительные деньги на апгрейды вбивать не надо… Какие однако выдержанные, разумные люди… Ах да, ссылку на цену при этом так и не увидел…

Ну это дело такое, все любят хвалить свое ), в ветке про ХК600 я тоже не однократно был “не понят”, пытаясь понять стоит ли шкурка вычинки. Вообще надо жить дружно =)

Да, кстате решаем чоткую канопу на тазик за 19 баксов

pro-peller

Вы чего на Руслана налетели братья тазоводы, он со мной на одном поле летает и знает о чем говорит, ковырялся с моим тазиком, и сам прошел уже путь от клона к нормальной технике, алайн он не только видел, но и летает именно не нем , да и на алайн какать тож не хорошо, у меня 600нитро , тут и сравнивать нечего, таз явно отстает, да нефиг собственно сравнивать верты в разной ценовой категории, сравнивайте в одну цену, я уже ругался в теме о прошке с хобей фбл, с аеолусом 50 сравните например или еще с кем…

arn
Deisell:

Я извиняюсь, может я резко выразился. Сейчас на амейне такого кита как я брал нету, покупал с ремнем, вроде как за 172 бакса. Только карбон рамы там нету, вот единственное но. Поначалу этот факт отпугивал, ну как то некрасиво после блестячего карбона, сейчас норм, карбон тоже от земли не отпрыгивает. На данный момент рама держится, все окей.

Да, нет, все ок, с вами был вполне конструктивный диалог, Зверь к сожалению сорвался на личности =(

pro-peller:

Вы чего на Руслана налетели братья тазоводы, он со мной на одном поле летает и знает о чем говорит, ковырялся с моим тазиком, и сам прошел уже путь от клона к нормальной технике, алайн он не только видел, но и летает именно не нем , да и на алайн какать тож не хорошо, у меня 600нитро , тут и сравнивать нечего, таз явно отстает, да нефиг собственно сравнивать верты в разной ценовой категории, сравнивайте в одну цену, я уже ругался в теме о прошке с хобей фбл, с аеолусом 50 сравните например или еще с кем…

Андрюх, как таз летает мне вполне понравилось, а вот как он падает вот уже не очень =( Ротация с полутора метров шаси в говно. Ну да ладно родные саши хлипкие. Ротация с 5 метров, шасси раппа в говно, рама с трещинами. Рап с таких высот отдевался легким испугом. Дребежащая в креплениях рамы тяга хвостового винта это был меня просто убила, ее в полете на рлка 53 забедненна была, как следствие выла, так ее дребезжание было за ревом слышно. Про конструкцию привода заслонки карба я молчу, ну первую настроку движка я думаю ты сам помнишь =)

pro-peller

Помню…😃 , не, таз верт прикольный, достаточно резкий и управляется четко, но требует доводки и тяжеловат, но с другой стороны сколько он стоит, можно и потерпеть…наверно:-)))

arn
ZVER:

JS Models TZ-V2

Он там в все в той же G-10 и с пластиковой тарелкой, в металле там только хвост к сожалению. Я про то что, если в него добавить карбон, металлическую тарелку АП, выточить проставки в раму, вынести серву на хвост, заменить все наконечники на тягах ( родные болтаются как сопли), поставить стойки шасси, которые от каждого чиха не будут ломаться (ибо карбонавая рама не такая хлипкая как G-10 и нет нужды гасить энергию удара ломая стойки), ну для полного счастья можно еще канопу более вменяемую, а не тот помоечный пластик, что на родной ну и еще пару мелочей, то его цена выйдет к ценам брендовых тушек, а то може и повыше будет. Вот и возникает вопрос в чем прелесть данной конструкции?

pro-peller

Ну по ходу его прелесть именно в стоковом варианте, типа как есть…