Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 1020

alzrc 450 pro 3g flybarless helicopter super combo w/ kds ebar+450m motor+40a besc+3dpro servosx4

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от DmitryS если COMBO KIT клона и бренда стоит почти ОДИНАКОВО, зачем брать ...гоклон??? Конечно смысла нету, если одинаковая ...

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DmitryS Посмотреть сообщение
    если COMBO KIT клона и бренда стоит почти ОДИНАКОВО, зачем брать ...гоклон???
    Конечно смысла нету, если одинаковая цена, но я брал не за одинаковую цену. Мы со знакомым взяли 2 комбо кита именно АЛЗРЦ потому как имеются акки на 3 банки, а так было бы предпочтительнее взять 3ДПро его комплектация ну просто вкусняшка, сейчас я бы может и взял бы 3ДПро и купил отдельно только мотор на 3 банки, но тогда зачем мне был бы нужен тот аккум что идет в комплекте, в общем для нас оптимален был АЛЗРЦ. И так, что же вышло по цене у нас, 300х2 кита + сразу взяли краш зап.частей еще по 30 у.е. + доставка 2 вертов 40, итого за 350 с доставкой я и мой знакомый получил верт + зап.части., но без аккмов. Ну и заказали мы аккумов с ХК., самые ходовые, это нано тех 25-50с =23у.е. от с доставкой, вот и получается что я за разницу с Алайном накупил себе 5 аккумов, правда я немного не так сделал, а набрал разных 25с, 35с, и 65с нано. Кстати 65с нано это нечто, рекомендую всем.
    Но теперь нюанс и отступление самое главное, которое я не должен отступать, я например поменял регуль, поставил ХК40ампер потратил на него 20у.е., а старый у меня забрали с руками и ногами знакомый за (сам мне предложил за него 40) так как бы и выиграл даже., знакомый, которому брали 2-й кит так и летает на стандартном, он работает хорошо, но старт для вертолета все же резковат, но ко всему привыкаешь, и потом этого не замечаешь, просто работать стиком нужно ну очень нежно при старте. И как то так получилось, что в 2 китах почти все из коробки, у знакомого рассыпалась обгона, заменили на ХК за 1 бакс, и у меня слайдер развалило, но не от того что он плохой, а он моих кривых ручек, которые забыли зажать балку хвоста. ВСЕ! Никаких вложений, больше не было. Набрали зап.частей на несколько лет вперед и думаем сейчас. а зачем столько то , ну в нашей песочнице они лишними не бывают, хоббийных магазов нет, только спасают ребята с Польши, там моделистов очень много. А Алайн я очень люблю, комплектация у него хорошая из коробки, но мне как то дорого еще. 600,700 если брать, то дешевле Алайна не найдешь, а комплектация будет что не на есть кашерная. 500 дела не имел, ничего не скажу.

2.  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    А Алайн я очень люблю, комплектация у него хорошая из коробки, но мне как то дорого еще. 600,700 если брать, то дешевле Алайна не найдешь, а комплектация будет что не на есть кашерная. 500 дела не имел, ничего не скажу.
    Сейчас размышлял про себя, что 2 крайних краша на 700 мне стояли каждый дороже комбо кита Алайн. Видимо следующим комбо все же будет Алайн 450 .

Давно не был
    .....600,700 если брать, то дешевле Алайна не найдешь....
    Возможно и не найти!

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    То Максим, Вадим и Руслан.
    Не знаю, у НАС, ни ОДНОГО вертолетчика который начал с клонов а потом "попробовав" бренд вернулся назад к клону, невзирая на деньги. Все эти душевные беседы и холивары(как и любая война) нужны лишь для одного- высосать из лохов бабки, помогая покупать и настраивать говно, уверяя вас что так делают все.
    Надеюсь Вы поняли о ком чем я.
    P.S. Кстати на ебае 3gX стоит не более 125$ и по настройкам он гораздо "гибче" чем eBar.
    "Раз пошла такая пьянка, реж последний огурец"(С) . Дмитрий , Вы очень удивитесь ,но тот о ком Вы так неоднозначно упоминали, и собирался (или уже заказал) себе 450-ку от АЛЗРС. Хотя у него неплохой "взрослый" верто-парк . Вертолетчиков в Минске можно по пальцам пересчитать и большинство из них я знаком , и все они "фанфлаеры" а те у которых АЛАЙНЫ вообще эксплуатируют их очень осторожно ,потому что , дорого. И есть только один пилот которого я знаю, который "рвет" вертолеты , а не молится на них ,не взирая на ранги. Так вот он гораздо трепетнее относиться к лопастям на которых летает ,чем к "железу".(я сейчас молчу про электронику) Если я где-то ошибся , или про кого-то забыл поправьте меня.
    Последний раз редактировалось brush; 30.01.2012 в 20:18.

6.  

Записей в дневнике
    2
    это нано тех 25-50с
    И как они у вас? У меня все такие умерли - заряда хватает минуты на 2( работали с июня. Вот только такой до сих пор работает и ток держит как носорог) Еще себе такой заказал и нано 65С;

Записей в дневнике
    6
    У меня своей смертью еще не один, парочка от крашей и все. Я просто от них многого не требую и сильные фигуры не летаю, + заряжаю всегда 1с, редко из стоража могу поставить на 2с ток зарядка это на 20 зарядов может быть одна такая. + большое значение в сроке службы имеет место зарядка, когда заряжал 200 ватткой турниджи, акки дохли быстро.

Записей в дневнике
    2
    + большое значение в сроке службы имеет место зарядка, когда заряжал 200 ватткой турниджи, акки дохли быстро.
    Я заряжаю 1С-2С максимум чаще 1С зарядка Гиперион 1210 - 180 Вт у нее по моему. И что надо мощнее зарядку? Если честно я как то не очень себе представляю как мощность зарядки может повлиять на жизнь аккоа, ну чисто электрически)

Я просто от них многого не требую и сильные фигуры не летаю,
    Да я тоже и такие фигуры просто не умею делать) Летаю 3Д блинчиком)

10.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    И есть только один пилот которого я знаю, который "рвет" вертолеты , а не молится на них ,не взирая на ранги. Так вот он гораздо трепетнее относиться к лопастям на которых летает ,чем к "железу.
    Это о Диме, если я не ошибаюсь . Таки, да. Он ещё педант в плане электронной начинки . От именно этот человек повинен в том, что я подсел на вертолёты .

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Zloyuzver Посмотреть сообщение
    Это о Диме, если я не ошибаюсь . Таки, да. Он ещё педант в плане электронной начинки . От именно этот человек повинен в том, что я подсел на вертолёты .
    Да , я совсем забыл ,450-ка была у него ХК про-версия , до того как он ее продал ... Хм, Почему не Алайн , человек вроде продвинутый а летает на каком-то хламье ???

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    И как они у вас? У меня все такие умерли - заряда хватает минуты на 2( работали с июня.
    Такая же шляпа на нанотехах толком и не полетал умерли, а носороги из двух 3S один собрал 4S так он вздутый но живой есшо.

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    "Раз пошла такая пьянка, реж последний огурец"(С) . Дмитрий , Вы очень удивитесь ,но тот о ком Вы так неоднозначно упоминали, и собирался (или уже заказал) себе 450-ку от АЛЗРС. Хотя у него неплохой "взрослый" верто-парк . Вертолетчиков в Минске можно по пальцам пересчитать и большинство из них я знаком , и все они "фанфлаеры" а те у которых АЛАЙНЫ вообще эксплуатируют их очень осторожно ,потому что , дорого. И есть только один пилот которого я знаю, который "рвет" вертолеты , а не молится на них ,не взирая на ранги. Так вот он гораздо трепетнее относиться к лопастям на которых летает ,чем к "железу".(я сейчас молчу про электронику) Если я где-то ошибся , или про кого-то забыл поправьте меня.
    Неоднозначно? Первоначально речь шла о производителях и их пособниках, видно некорректно сформулировал. Вам не кажется что мы скатились на личности? Мы с Димой знакомы около 9 лет, и тебя Макс я знаю, и отвечаю за каждое свое слово, а вот ты обо мне ничего не знаешь. Так что давай не будем...резать ...огурцы.Если кого то задел или оскорбил, прошу прощения.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Val-ksd Посмотреть сообщение
    на нанотехах толком и не полетал умерли
    Да уж. Я вот заказал нанотеки 65С пишут что хорошие, но вот вопрос как долго они будут такими хорошими.... те что 25-50С тоже вначале хорошие.

Записей в дневнике
    3
    Да вот не знаю 25-50 быстро сдохли, а вот 35-70 вроде пока держутся.

Записей в дневнике
    6
    Я заряжаю 1С-2С максимум чаще 1С зарядка Гиперион 1210 - 180 Вт у нее по моему. И что надо мощнее зарядку? Если честно я как то не очень себе представляю как мощность зарядки может повлиять на жизнь аккоа, ну чисто электрически)
    Я не мощность имел в виду, а тип зарядки, а у меня просто была такая зарядка раньше, если быть точным ХК200ватт., она не умеет нормально балансировать, гиперион другое дело., надо чтобы зарядка умела одновременно разряжать и заряжать акки при балансировки, тогда стадия баланса проходит быстро и точно., что увеличивает срок службы. Ну и еще один не маловажный фактор, это разряд, как всем известно акки не следует разряжать менее 20проц. от оставшейся емкости.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    То , помогая покупать и настраивать
    Надеюсь Вы поняли о ком чем я.
    Дмитрий , меня смутили эти фразы. Но если Вы подразумевали другое , то прошу простить меня, за то, что не разглядел в них истинного смысла.

Записей в дневнике
    2
    Ну и еще один не маловажный фактор, это разряд, как всем известно акки не следует разряжать менее 20проц. от оставшейся емкости.
    Ну это в вальтах 3.6 - 3.7 на банку? Я тут прикупил вот такой сигнализатор/индикатор ну суперская вещь меряет очень точно видно хорошо даже в солнечную погоду, четко показывает просадки.

доброго всем здравия! прошу прощения, но у меня вопрос немного не по теме: есть ли здесь те, кто заказывал это чудо с rc711.com и получил в этом году? сколькоко заняла доставка? (просто с того момунта как мне его выслали уже почти месяц прошёл, на китайской почте пишет item left Hong Kong for its destination, а на почте украины ни слуху ни духу) стоит ли уже поднимать кипишь?(просто предыдущие мои покупки шли ко мне не более 25 дней, но заказывал с хоббикинга)

Цитата Сообщение от Бумер Посмотреть сообщение
    доброго всем здравия! прошу прощения, но у меня вопрос немного не по теме: есть ли здесь те, кто заказывал это чудо с rc711.com и получил в этом году? сколькоко заняла доставка? (просто с того момунта как мне его выслали уже почти месяц прошёл, на китайской почте пишет item left Hong Kong for its destination, а на почте украины ни слуху ни духу) стоит ли уже поднимать кипишь?(просто предыдущие мои покупки шли ко мне не более 25 дней, но заказывал с хоббикинга)
    да нормальное явление после НГ. у самого посылки застряли с 4го января. только вот сегодня покинули таможню ...считай почти месяц...

просто с того момунта как мне его выслали уже почти месяц прошёл
    У меня бывало и дольше шло.
    стоит ли уже поднимать кипишь?
    Кипиш нужно поднимать на 43-й день, если палкой платили. Раньше напрягаться смысла нет.

Записей в дневнике
    6
    на 43 день тоже не поднимайте. Заказал 4 декабря, 11 декабря покинула китай, сегодня только зашла на таможню. Конкретно с рц711, заказал верт 3ДПро., уже думал не увижу, но сегодня произошло чудо .

на 43 день тоже не поднимайте.
    Ну да, лучше сидеть и надеяться на чудо, чем вовремя открыть диспут на Палке по неполучению посылки и в случае потери вернуть свои деньги.

Записей в дневнике
    6
    Чина пост указывает срок доставки, Моя посыль был заказана на Беларусь, срок доствки 30-60 дней, так какие могут быть претензии?

А если через 60 дней посылки не будет, что делать то будете?

Записей в дневнике
    15
    кстате скажите, по регулятору
    это только у нас так
    после 50-60 газа регулятор открывает все ключи и дает максимум
    ни полкой ни чем его усмирить нельзя, обороты бешеные

Записей в дневнике
    6
    Только у Вас! На двух таких регулях такого не наблюдалось. И что газ не калибруется. Такое было у моего знакомого, но у него ход газа был не откалиброван в регуле.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    кстате скажите, по регулятору
    Его лучше выкинуть, крайне не надежный.

Записей в дневнике
    15
    да так и сделали
    плюш и то надежнее выходит

просто не всегда точнее, практически не когда не стоит брать собранные комплекты
    в том числе и от Элайна
    если производитель накосячит (а у Элайновского кто им электронику делает бывает такое)
    то вся партия получается косячная

AVF
    AVF вне форума

А не подскажите какую лучше FBL систему выбрать для начального блинолетного уровня(но на вырост), CX-3X1000 , MicroBeast BXM7600 3-Axis Flybarless Gyro 3G (V3.0.8-6.1), или KDS EBAR 3-Axis Flybarless System w/ Program Box, тем прочитал много про эти системы, и примерно понимаю, что каждая из себя представляет, но как говорится, хотелось бы услашать мнение бывалых.

Цитата Сообщение от AF Auto Посмотреть сообщение
    хотелось бы услашать мнение бывалых.
    У самого то, к чему душа больше лежит?

AVF
    AVF вне форума

К KDS EBAR 3-Axis Flybarless System w/ Program Box, но MicroBeast BXM7600 3-Axis Flybarless Gyro 3G (V3.0.8-6.1) че-то покоя не дает, но жаба душит, а CX-3X1000 ценой привлекает и вроде как для начала говорят не плохая.

Записей в дневнике
    6
    Я бы не парился и брал КДС Ебар, Вы с ней разберетесь без проблем, настрйока проста, а стабильность очень высока, то что нужно новичку на первые несколько начальных лет.

Записей в дневнике
    2
    Если есть возможность задушить жабу, то душите ее и возьмите проверенный прибор, надежного производителя.)

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Для блинолетановичка однозначно КДС ЕБАР. Не стоит переплачивать "надежному производителю" (производимому в том же Китае) за те опции и гибкие настройки (относительно) которыми вы ближайшие года 2 однозначно не воспользуетесь. Что же касается "надежного производителя" - КДС работал в сфере вертолетостроения в частности гироскопостроения и систем стабилизации, еще в то время, когда о Микробисте никто и не слышал

для начального блинолетного уровня
    Кроме того для начального блинолетного уровня - ЕБАР однозачно лучше любой системы, в т.ч. и значительно более дорогих (сопоставим только со Скокум 720) из-за просто бешеной устойчивости, а насчет "на вырост" - ну первое место на 3ДХ хели чина и 3-тье на ворлд 3ДХ это вырост или как?

AVF
    AVF вне форума

Спасибо всем за высказанные мнения, и особенно Александру, за как всегда исчерпывающий ответ!!!

STZ
    STZ вне форума

Пришел мне сей чудо девайс!
    Программатор реально огромный, я аж прихудел! Но, там большой экран, который надо читать, так что размер тут оправданный! Я приложил к iPhone - он такой же, только толще в два раза.
    Сам блок какой-то пластмассовый на вид/вес/ощупь, но ничего не болтается, все плотненько.

Дальше визульных ощущений пока не могу пройти! Я в Таллинне, верт в Финляндии. На след неделе приеду туда, может попробую, если смогу пристроить четко ALZRC-шную голову.

В общем пока мне нравится! Не понятно с проводами: их можно втыкать так, что черный сверху и так, что черный снизу. А как надо-то?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Не стоит переплачивать "надежного производителя" за те опции и гибкие настройки (относительно) которыми вы ближайшие года 2 однозначно не воспользуетесь. Что же касается "надежного производителя" - КДС работал в сфере вертолетостроения в частности гироскопостроения и систем стабилизации, еще в то время, когда о Микробисте никто и не слышал
    В микробисте нет ни каких гибких настроек. Микробист = это всего лишь марка а вот разработчики не новички в этом деле и это точно) И потом давая совет я не имел ввиду только микробист, я ответил обобщенно хотя микробист входит в список надежных и проверенных. А по-поводу "будет хватать на 2 года" я скажу каждый учится по разному и прогресс у всех разный, но технику лучше брать нормальную - это я на себе испытал.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    и прогресс у всех разный
    Как я понимаю, "прогресс разный" подразумевает то, что вы уже готовы посостязаться с обладателем 3-го места в Ирче и 1-го в Пекине? А ему с его "прогрессом" ЕБАРа более чем достаточно
    Впрочем, если вы имели в виду не КДС, а Коптер СХ-3Х1000 - тут я с вами соглашусь.
    Неплохой ФБЛ за свои деньги, но суперчудес от него все же ждать не стоит, при его то цене 30 долларов. Тут давеча кто-то из новичков был весьма разочарован, ждал мегастабильности, а получил лишь "значительно более высокую ветроустойчивость" чем ФБ (можно подумать этого мало) Однако, летать позволяет вполне уверенно.
    Я не говорю, что я тут выкручивал какие то "мегачудеса" - стремно над морем, так просто поболтался в воздухе "легким блинчиком", но при ветре 6-8 м/с я был абсолютно спокоен с этим 30 долларовым девайсом:

Хотя с тем же Алайн 3ГХ он вполне может поспорить о том, "кто из них лучший ФБЛ", а с 3Г - даже и спорить не нужно при желании в сети можно найти фотки достаточно продвинутых полетов на этих ФБЛ-ах. Но если есть деньги - по любому лучше ЕБАР, чем СХ-3Х1000

Записей в дневнике
    2
    просто бешеной устойчивости, а насчет "на вырост" - ну первое место на 3ДХ хели чина и 3-тье на ворлд 3ДХ это вырост или как?
    Места занимают пилоты а не системы)
    Спасибо всем за высказанные мнения, и особенно Александру, за как всегда исчерпывающий ответ!!!
    Я вам так скажу я заменил у себя всю китайщену на нормальную электронику и начал получать удовольствие от полетов а не бесконечное ковыряние в настройках и поиск толкования китайских мануалов) Удачи!

Как я понимаю, "прогресс разный" подразумевает то, что вы уже готовы посостязаться с обладателем 3-го места в Ирче и 1-го в Пекине? А ему с его "прогрессом" ЕБАРа более чем достаточно
    Я вообще не собираюсь ни с кем состязаться и спорить. Я как вы дал человеку совет, но со своей колокольни) наверное КДС - делает хорошую систему но все же она не конкурент ни Микробу ни Скокуму, ни тем более Микдо., хотя бы по одной причине что выше обозначенные производители развивают свои системы. А КДС вряд ли это будет делать, у них даже нормального мануала нет.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А КДС вряд ли это будет делать, у них даже нормального мануала нет.
    А зачем развивать то, что нормально работает изначально? Развитие Микробиста сводилось к исправлении кучи косяков с работой хвоста на быстрых пируэтах с пролетами (т.е. выпустили изначально хреновый девайс, а потом правили это дело обновлением прошивок), и добавлению ф-ций работы напрямую с сателлитами. У в-бара и скокума - косяков практически не было, в основном речь шла о добавлении ф-ций.
    КДС - законченное устройство и НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ добавления каких-либо функций (т.е. изначально не было отмечено каких-либо логов, сателлитов, с-басов, и.т.д., функционала более чем достаточно на его деньги), а косяков как на пока еще не отмечено (я во всяком случае не встречал). И что там надо "развивать"?
    ЗЫ И чем вам мануал ихний не понравился? Более толкового мануала, да еще и с цветными картинками, редко встретишь

STZ
    STZ вне форума

А КДС вряд ли это будет делать, у них даже нормального мануала нет.
    Нормальный у KDS мануал! 14 стр на английском, что вам не нравится? Самый локоничный и четкий мануал к FBL из всех, что я видел!

Более толкового мануала, да еще и с цветными картинками, редко встретишь
    Че курил? Отсыпь! А то у меня в мануале картинки черно-белые!
    Последний раз редактировалось STZ; 04.02.2012 в 00:55.

Закрытая тема