Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 1020

alzrc 450 pro 3g flybarless helicopter super combo w/ kds ebar+450m motor+40a besc+3dpro servosx4

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от Александр 1-й Во вторых, человек в отличие от "вируального флайбарлиста" кроме ЕБАРа имеет еще 2 другие системы и ...

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Во вторых, человек в отличие от "вируального флайбарлиста" кроме ЕБАРа имеет еще 2 другие системы и летал еще на 4-х.
    Александр, у меня складывается впечатление, что вы вообще "летун виртуальный", одна безсвязная, малоаргументированная болтовня в стиле "Я летал, я висел, разницы не почувствовал, значит можно взять 10 Таротов вместо одного В-БАРа". Типичный пиз..бол детектед.

Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что топик о конкретном верте с конкретным ФБЛ.
    Во первых, тема ежели вы себе дали бы труд посмотреть - как раз про ЕБАР, вернее про суперкомбо с ЕБАРом
    Так и быть, напомню с чего всё началось. Человек пишет..
    Цитата Сообщение от AF Auto Посмотреть сообщение
    А не подскажите какую лучше FBL систему выбрать для начального блинолетного уровня(но на вырост), CX-3X1000 , MicroBeast BXM7600 3-Axis Flybarless Gyro 3G (V3.0.8-6.1), или KDS EBAR 3-Axis Flybarless System w/ Program Box, тем прочитал много про эти системы, и примерно понимаю, что каждая из себя представляет, но как говорится, хотелось бы услашать мнение бывалых.
    Ну и пошло обсуждение.

Пол-года назад троллили в стиле "новичок, не слушай никого, сначала научись летать на палке, потом покупай ФБЛ".
    Я и сейчас это могу повторить, для новичка флайбар, то что надо. Зачем новичку верт на котором, из-за особенностей ФЕС, хрен взлетишь нормально, а если взлетел, то хрен потом посадишь. Я начинал на флайбаре и нисколько об этом не жалею.

Как пол-года назад спорил о вкусе устриц с теми кто их ел, так и сейчас ни хрена не изменилось.
    Александр, кроме вашей писанины я читал очень много отзывов людей, которые действительно в теме и прислушиваясь именно к их мнению выбрал Бист.

2.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    разве скокум капризный?
    Вадим, во фразе "скокум капризный" имеется в виду то, что автовыравнивание (которое ОЧЕНЬ хочется иметь возможность щелкнуть заместо холда) может ВДРУГ неожиданно отключиться от вибраций. На работу самого ФБЛ (кроме режима "суперустойчивость" где работают и акселерометры, и гироскопы) вибрация особого влияния не вызывает.

Летаю на скокум, летаю на Ебаре, летал на Алайн 3гх, буду летать на Тароте. К чему я, вот я могу что то сравнить, и подтвердив каким то домыслом советую.
    Вот это - правильный подход. Ты сперва что-то ПОПРОБУЙ, а потом уж излагай свое КОМПЕТЕНТНОЕ мнение. В противном случае это просто троллизм и в каждой жопе затычка (как это делает Олег).

Я бы так поставил скокум720 - 1 место, 2-ебар, 3- наверное 3гх (тарота еще не пробовал, но если окажется что так же как и тарот, то однозначно последнее место для меня, т.к. тарот стоит 45 баксов+10шнурок, а эта приблуда 180. 4-тарот (но я на нем не летал, это я так сейчас думаю на него только)
    Попробуешь, и приснохваленный говнолайн перейдет у тебя с 3-го места на 4-е - ГАРАНТИРУЮ. Если нет - кинешь в меня тапком при случае

Ебар - однозначно можно ставить на большой верт!
    Именно это я и собираюсь сделать в ближайшем будущем.

Вот пишут что Ебар хуже Биста, как можно такое писать, если Вы не пробовали первый вариант.
    Вот это меня и бесит! Причем что достопримечательно, те кто ПОПРОБОВАЛ, пишут как раз обратное (уже давал несколько ссылок), причем все как нормальные люди указывают - это мое ИМХО. Зато вот те, кто этого самого ЕБАРа и в глаза не видел - безапелляционны как истинные дятлы.

давайте судить по личному опыту
    Плюс стопятсот...

Цитата Сообщение от KycokOl Посмотреть сообщение
    одна безсвязная, малоаргументированная болтовня в стиле "Я летал, я висел, разницы не почувствовал, значит можно взять 10 Таротов вместо одного В-БАРа". Типичный пиз..бол детектед.
    Видите ли, дорогой мой виртуальный "друг". В отличие от вас, я периодически выкладываю видео своих полетов с вышеупомянутыми девайсами. А вот вы как раз делаете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то, что приписали мне.

Александр, кроме вашей писанины я читал очень много отзывов людей, которые действительно в теме и прислушиваясь именно к их мнению выбрал Бист.
    Приведите мне хоть "одного который действительно в теме" имеющего И бист И ебар. А потом будем говорить в теме он "действительно" или нет.

Записей в дневнике
    2
    Попробуешь, и приснохваленный говнолайн перейдет у тебя с 3-го места на 4-е - ГАРАНТИРУЮ.
    Да же нет сомнений. хотя мне 3ГХ то же не нравится по крайней мере в нынешнем состоянии, но его в отличии от тарота-шмарота будут развивать и у него есть масса достоинств которых нет в тароте и не будет, но это вряд ли кому надо)))) главное дешево должно быть........

Видите ли, дорогой мой виртуальный "друг". В отличие от вас, я периодически выкладываю видео своих полетов с вышеупомянутыми девайсами.
    Это видео, лично для меня, говорит о том, что вы можете взлетать и садиться. Всё, больше абсолютно ни о чем.

Приведите мне хоть "одного который действительно в теме" имеющего И бист И ебар.
    Александр, вы весьма бодренько сравниваете Бист и EBAR, не имея Биста и даже ни разу не летая на нем. И вы хотите сказать, что вы в теме?

6.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    вы весьма бодренько сравниваете Бист и EBAR, не имея Биста и даже ни разу не летая на нем
    Олег. В отличие от вас, как истинного "тэорэтика" я летал на бисте на 2-х вертолетах - 500-м и 600-м. На чужих. Почему я и говорю - я как раз в теме.

Это видео, лично для меня, говорит о том, что вы можете взлетать и садиться
    Ну я и с соревнований свое видео выкладывал в свое время, да ведь "в отличие от..." о вас я и этого сказать не могу, т.е. не факт, что вы в принципе летать умеете, а не просто тролите по форумам. Обо мне хоть понятно как, чего и на каком уровне я летаю, причем о себе я никогда не говорил, что я "помесь тарека с сабой" рассказывал что я летаю, как я летаю, какие фигуры летаю досконально, какие изучаю, какие - пока не стремлюсь вообще, вы же вообще "темная лошадка" из серии "а поговорить..."

Я вот одного не могу понять чего жопу рвут те кто определился с ФБЛ которая должна стоять (стоит) на их вертолетах, летайте и получайте удовольствие, не хотите ставить дешевого тарота, коптера, более дорогого КДС ну так летайте на своем бисте и не е...те мозг другим кто в поиске, ведь все познается в сравнении. Вот купили вы одну из систем и откуда вы знаете лучше она или хуже другой, а то понаписывают и не пробовали того КДС, тарота, коптера зато говно потому что дешево или потому что.....
    Все написанное лишь мое мнение и не претендует на истину(есть и коптер и КДС и GT-5 накоплю денег куплю биста для полной коллекции)

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Amatii Посмотреть сообщение
    ну так летайте на своем бисте и не е...те мозг другим кто в поиске, ведь все познается в сравнении. Вот купили вы одну из систем и откуда вы знаете лучше она или хуже другой, а то понаписывают и не пробовали того КДС, тарота, коптера зато говно потому что дешево или потому что.....
    Они не могут... "Пепел Клоаса стучит в ихнее сердце..."

зато говно потому что дешево или потому что.....
    ума нет. Ну ниче, это проходит, со временем, иногда, не у всех...

10.  

В отличие от вас, как истинного "тэорэтика" я летал на бисте на 2-х вертолетах - 500-м и 600-м.
    Вы летали на Бисте со старой прошивкой, как я понял, значит не летали вообще. Но ведь обсуждаете и сравниваете.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    есть и коптер и КДС и GT-5
    А вот кстати, раз пошла такая пьянка, краткие плюсы/минусы и отличия всех трех систем с вашей точки зрения, смогете? Думаю как раз это будет интересно выбирающим.

А вот кстати, раз пошла такая пьянка, краткие плюсы/минусы и отличия всех трех систем с вашей точки зрения, смогете? Думаю как раз это будет интересно выбирающим.
    Да в том и проблема что так получилось, перевел все верты с валкеровской аппы на спектрум, собрал настроил а погода не позволяет, да и расстановка сил не равная
    ALZRC - 450PRO - KDS Ebar
    GAUI - 255 - GT-5
    ALIGN - 250 - Copter

Да и обстановка тут такая сложилась что хрен что кому докажеш, слижком ярые убеждения у тех кто не пробовал обсуждаемый продукт, тут огогоооо какой аргумент нужен

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Да, было бы интереснее, если бы поставил скажем -
    GAUI - 255 - KDS Ebar
    ALIGN - 250 - Copter
    Тогда примерно равные классы можно было бы сравнивать по поведению.

Записей в дневнике
    2
    Дабы закрыть убеждения, давайте так!
    Да будет Мир в этой теме!
    Уважаемые любители клонов и китайских ФБЛ - ов. уважайте мнение других даже если оно не совпадает с вашим.
    Откуда Вы все это берете?
    Вадим,
    У меня есть достаточно опыта общения с китайской электроникой (и не только в хоббийном плане) воочию и на основании этого опыта я имею полное и безоговорочное право написать (или дать совет) что вся она - Г и весь ее успех заключается в низкой цене а сущность " удачно спи-ли" наклепали и продали) и я уверен Е-бар из этой же кучи. Вы можете с этим не согласится и написать обратное, вот и все.... где война то? А про Скокум я написал основываясь на общении с его владельцами) И повторюсь вся его капризность заключается в срыве башни в режиме "выравнивания" (или как он там правильно называется)

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    и я уверен
    И откуда? КДС - вполне себе старая фирма и не клонодел. Имеет свою линейку вертолетов Иннова, свои сервы/гироскопы/ФБЛ-ы. Лет 5 занимается системами автовыравнивания. Ну дешево, не спорю, ну не "лучшие из лучших", хотя последний год соревнований оооочень убедительно доказывает обратное, но безапелляционно то не надо в руках не пощупав, а???

Уважаемые любители клонов и китайских ФБЛ
    Уважаемые любители "истинного кошерного Алайна"... ну вот чего вы в своей ветке не сидите - Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 ? Там уж точно никто вашего мнения об "исключителнолушчемвмиревертолете" оспаривать не будет а в других могут быть и с вами несогласные

ума нет. Ну ниче, это проходит, со временем, иногда, не у всех...
    Я год летал на всяком г..не, на дешевых тушках с дешевыми сервами, копеечным гироскопом и т.д. Сейчас собираю нормальный верт (Скорпион, Кастл, MKS, Бист). За год я решил для себя, что хватит ковыряться в кЕтайском навозе, хочу иметь качественную вещь. Вы в хобби гораздо дольше, чем я, но смотрю страсть к коллекционированию чена-хлама меньше не стала. Александр, я поумнел, чего и вам желаю.
    P.S. Кстати, разбрасывание помидоров на ровном месте, тоже сигнал к необходимости работы над собой.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    У меня есть достаточно опыта общения с китайской электроникой (и не только в хоббийном плане)
    Американская электроника, Советская электроника, все равно все в Китае делают (с) Армагедон.
    У меня тоже. Опыт. Живу с этого опыта последние 8 лет. И неплохо. На вертолеты - хватает И опыт - самый положительный, что достопримечательно.

Сейчас собираю нормальный верт (Скорпион, Кастл, MKS, Бист).
    А фирмы Скорпион и МКС уже перестали быть Китаем? Ну тогда вам еще
    я поумнел, чего и вам желаю
    умнеть и умнеть...

Сейчас собираю нормальный верт (Скорпион, Кастл, MKS, Бист)
    Размер кошелька у всех разный... А скупой платит не платит, ну нет у него больше...

В соседней ветке сообщение от NARAJANA
    Человек летает на клоне Tarot 450 Pro. ФБЛ система Copterx 3X1000. На циклике HXT900 за 3$. На хвосте HK15158a за 8$.
    Таки руки всё делают, а не дорогостоящее оборудование. По моему очень похоже на правду - учиться, учиться, учиться летать и будет вам счастье

А фирмы Скорпион и МКС уже перестали быть Китаем?
    Александр, вы бы заканчивали юродствовать. Я всё таки надеюсь, что вы поняли о чем я говорю. Ну а если не поняли, то..

умнеть и умнеть...

Записей в дневнике
    2
    Уважаемые любители "истинного кошерного Алайна"... ну вот чего вы в своей ветке не сидите - Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 ? Там уж точно никто вашего мнения об "исключителнолушчемвмиревертолете" оспаривать не будет а в других могут быть и с вами несогласные
    Александр, я и там сижу. И я вовсе не хочу что бы все были со мной согласны) Напомню вам Александр: человек спросил - Вадим дал совет - я дал другой совет (отличный от Вадима) - но тут налетели вы делая безапелляционные заявления что Микробист говно и тоже делается в китае и говноалайн и т.д. и т.п. цитируя при этом мой совет, мне это не понравилось....
    И откуда? КДС - вполне себе старая фирма и не клонодел. Имеет свою линейку вертолетов Иннова, свои сервы/гироскопы/ФБЛ-ы. Лет 5 занимается системами автовыравнивания. Ну дешево, не спорю, ну не "лучшие из лучших", хотя последний год соревнований оооочень убедительно доказывает обратное, но безапелляционно то не надо в руках не пощупав, а???
    Я могу так считать, основываясь на своем опыте. Вы же считаете что КДС Е-Бар достойный выбор, основываясь на своем опыте попробовав его в деле или нет это ваше дело) Пример:
    вот у меня под окном стоят две машины одна лада-калина другая БМВ А5, так вот опираясь на свой опыт общения с авто я могу твердо и уверенно заявить что БМВ лучше - даже не сравнивая)

Таки руки всё делают, а не дорогостоящее оборудование.
    Когда есть опыт и умение. А для новичка хорошо отстроенный и качественный верт и электроника надежная имеет большое значение) ИМХО

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Человек летает на клоне Tarot 450 Pro. ФБЛ система Copterx 3X1000. На циклике HXT900 за 3$. На хвосте HK15158a за 8$. Таки руки всё делают, а не дорогостоящее оборудование.
    Тем не менее, я уже приводил пример - Шумахер на "Запорожце" нормально не поедет. Это говорит лишь о том, что данные устройства ВПОЛНЕ летабельны в нормальных руках.

Я всё таки надеюсь, что вы поняли о чем я говорю.
    Я о том же. Как не вижу смысла слепо преклонятся перед "Китаем", так и его говнить. У них достаточно много весьма достойных изделий. И летать на "китайском говне" (МКС/Скорпион) при это крича "не терплю Китая" - отнюдь не признак ума.

Иван Абрамович, вы уж или крестик снимите, или трусы оденьте (с)

Записей в дневнике
    2
    И летать на "китайском говне" (МКС/Скорпион)
    Ну да делаются то они в китае, но разработаны не там. А вся заслуга "китайских изделий" это скопировали и продали дешевле) сервис и развитие при этом 0

Человек летает на клоне Tarot 450 Pro. ФБЛ система Copterx 3X1000. На циклике HXT900 за 3$. На хвосте HK15158a за 8$.
    Хочу обратить ваше внимание что дядька крутит верт на почтенном расстоянии.... все же опасается что сервы за 3 бакса могут подвести

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Ну да делаются то они в китае, но разработаны не там.
    А где, на Тайвани? это принципиальная разница? Да и то, это относится только к МКС - No.3-5, Beijin Rd., YilanCity, YilanCounty 260, Taiwan, а Скорпион - чисто китайская фирма.

скопировали и продали дешевле)
    Еще раз - не стоит огульно обо ВСЕМ китае. Про КДС - я уже писал. Чисто своя линейка вертолетов/электроники/механики, ни у кого не скопированная. "Под влиянием" того же Микадо сделано - ну дык это давно не грех. Алайн вон с Гоблином у наикитайского Компаса голову спи...л, за что и судились

Хочу обратить ваше внимание что дядька крутит верт на почтенном расстоянии.... все же опасается что сервы за 3 бакса могут подвести
    А вы свой под носом крутите, насколько вы доверяете своей технике, можно и 700ку возле носа покрутить авось пронесет пусть дажже за 1.5-2$ верт по тб нельзя, ну разве что Тареку, у него талепатическая связь с вертолетом
    Горячее после 50тидесятой секунды

Короче пора закруглятся а то сплошной флуд пошел....
    Последний раз редактировалось Amatii; 04.02.2012 в 20:42.

Записей в дневнике
    2
    А вы свой под носом крутите, насколько вы доверяете своей технике, можно и 700ку возле носа покрутить авось пронесет пусть дажже за 1.5-2$ верт по тб нельзя
    Короче пора закруглятся а то сплошной флуд пошел....
    Я нет у меня опыта мало) Вона дадька крутит явно не на Клоне и сервы не за 3 бакса - доверяет наверное)

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Вона дадька крутит явно не на Клоне и сервы не за 3 бакса - доверяет наверное
    Дядька крутит на средней линии гандбольного поля. Я в свое время в эту игру отыграл до КМС-а. Так вот, для информации - дядька крутит на СРЕДНЕЙ линии гандбольного поля (расстояние от ворот - 20 метров), стоя на линии 6-ти метрового броска (20 минус 6 = 14 метров). Ну если это "перед собой". то я китайский летчик

Записей в дневнике
    2
    то я китайский летчик
    А что вполне возможно Вы же их так защищаете

а Скорпион - чисто китайская фирма.
    Да но основал то ее Англичанин еще 198-лохматом году когда Гонконг был английским)

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А что вполне возможно Вы же их так защищаете
    Китайских летчиков? А шо, есть экземпляры очень недурно летающие, причем с 4-х лет (надеюсь вы понимаете о ком я)

Записей в дневнике
    2
    14 метров)
    Клонов лучше запускать стоя еще дальше Шутка,,,,

Китайских летчиков?
    Нет клонов)
    (надеюсь вы понимаете о ком я)
    Понимаю....

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Да но основал то ее Англичанин
    Да но в то время они делали отнюдь не электромоторы, а запальные свечи для калилок. Моторы - это уже чистый кЭтай так многими не любимый

Записей в дневнике
    6
    Сервы 900 у нас из 100штук одна сгорела в полете в зимнее время, скорее всего от конденсата, стояла на самолете. В нашем авиакружке, для детей это не сервы, а находка. Наш вертолетчик на них летал очень долго. Я сейчас склоняюсь опять же к ним. хорошие сервы. А то вот помню себя пошла мода на цифру, ну ес-но мы покупали китай, так вот например корона, люфт серв иногда просто мрачный. А 900 лично у меня отлетали сезон и работают как новенькие. На самолете 3д фанфлае с мотором 35-42. помню мне они немного не нравились, а именно от сильных нагрузок - так что аж крылья трещали у них уплывал центр, на некоторое время. Но вот на вертолете такого не было, видимо не доводил я до такого состояния, да и не умею я такие перекладки давать как на самолете. Сейчас прикинул стоимость ХК верта 450 флайбарного с оными сервами и не очень дорогой но вполне летабельной электроникой.

Надо бы себе такого зверя иметь замест 450, буду на поле 2шт брать. На рц711 есть славный чехол на 2 верта + барахло :аккумы, отвертка.
    http://www.rc711.com/shop/450-lightw...th=166_216_237

И все - самое главное что я больше чем уверен, что все это будет у меня летать и радовать своего не брезгливого хозяина к Китаю именно в этой комплектации. Вот где модель для новичка!, я как начинал о такой мог только мечтать., летал на пластмасовой хк450 хотя и ее мне для начального уровня хватало на ура, петли затяжные она делала, а роллы флипы и подавно.

Записей в дневнике
    3
    чистый кЭтай так многими не любимый
    Александр вы уже опустились до передёргивания.По моему тут все нормалные здравомыслящие люди, и понимают разницу от завода имеющего свою историю развития в 1000 человек персонала и имеющего сертификат европейского стандарта от подвала имеющего только название.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Val-ksd Посмотреть сообщение
    Александр вы уже опустились до передёргивания.
    Да уж....
    Сейчас прикинул стоимость ХК верта 450 флайбарного с оными сервами и не очень дорогой но вполне летабельной электроникой.
    И самое главное что будет не хуже качеством чем такой же АЛЗРЦ.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Val-ksd Посмотреть сообщение
    подвала имеющего только название
    Сергей, я смотрю на вещи объективно. Как правило "подвал имеющий только название" вообще ничего не производит, а заказывает на условиях ОЕМ производство у этих самых именитых или не очень производителей (Пример - сервы Турниджи ХВ380 они же МКС ХВ380, Турниджи ЕБАР, он же КДС ЕБАР, и.т.д.). Ну а дальше все уже зависит от жадности и коммерческих планов этого подвала, т.е. насколько известным и качественным (при низкой цене) он надеется сделать свой бренд. Думаю не надо объяснять, что при желании, вертолеты Александр 450Про В2 могут появится месяца через два при относительно небольших затратах но делать их буду отнюдь не я

не хуже качеством чем такой же АЛЗРЦ
    Хуже. И хуже чем Тарот, и чем АЛЗРЦ, и чем 3Д Про. Имел и первый, и второй и третий и четвертый.

Записей в дневнике
    6
    Не качество то не лучше алзрц, но мы же не без рук, доведем! Будет как запасной

Записей в дневнике
    2
    а заказывает на условиях ОЕМ производство у этих самых именитых или не очень производителей.
    Вы глубоко ошибаетесь и это точно.... Подвал заказывает под своим именем на том же заводе где производятся (либо производились что скорее всего) изделия именитых разработчиков, при этом не осуществляет авторский контроль, да и контроль качества а также некоторые операции (например термообработка, шлифовка), комплектация (подшипники подешевле, метизы по проще) выбираются так что бы сэкономить. Так же делаются и акки ведь не существует заводов которые делают акки для самолетиков и вертолетиков. Есть несколько заводов по производству акков и батареек на которых и размещают заказы на изготовление, именитые бренды, своих разработок. Так многое делается в Китае, я например по своей работе как то выставке смотрю очень похожие профессиональные колонки на JBL, подхожу спрашиваю, китаез, а чего это так похоже на одну известную американскую фирму, а они мне ну и что мы раньше собирали для них а теперь сами решили делать. Айфон и Гнусмас тоже на одном заводе делается а качество разное, ну и цена.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Я чего-то не совсем понимаю. Вы пишите "что я глубоко ошибаюсь" а потом повторяете 1:1 то, о чем я писал раньше.

комплектация (подшипники подешевле, метизы по проще)
    Бывает и с точностью до наоборот, но что-то мы уж совсем далеко от темы ушли.

Записей в дневнике
    2
    Не качество то не лучше алзрц,
    Ну наверное вам виднее. Я этой разницы не увидел, у меня есть КоптерХ это тот же ХК. Разница между АЛЗРЦ и Коптером только в раме, а все остальное такое же)

Я чего-то не совсем понимаю. Вы пишите "что я глубоко ошибаюсь" а потом повторяете 1:1 то, о чем я писал раньше.
    Да нет вы написали не тоже) Ну да ладно смысл ясен......

Да уж, если бы это была личная встреча а не форум, была бы драка, срака на сраку может пора забить на ЭТИ БЕСКОНЕЧНЫЕ споры И ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ!!!!

Записей в дневнике
    2
    Да уж, если бы это была личная встреча а не форум, была бы драка, срака на сраку может пора забить на ЭТИ БЕСКОНЕЧНЫЕ споры И ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ!!!!
    Да ну скажите тоже... ни чего бы не было. А забить пора... это во всем морозы виноваты, завтра вроде потеплее - пойду летать....

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Эт точно. Я завтра тоже примерно после двух дня летать пойду. Здесь:

Наверное действительно будет чуть потеплее, чем сейчас за окном

Чего и всем желаю!

Записей в дневнике
    3
    Александр а можете ответить на вопрос, почему нормальные бренды выпускающие вертолёты, не комплектуют свои тушки системой е-бар? Как не посмотриш или свои системы либо микробист.

Закрытая тема