Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 1020

alzrc 450 pro 3g flybarless helicopter super combo w/ kds ebar+450m motor+40a besc+3dpro servosx4

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Нормальные это какие? Нормальные как раз комплектуют или своими, или в-бар. А ЕБАР... задам встречный вопрос - почему до сих ...

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Нормальные это какие? Нормальные как раз комплектуют или своими, или в-бар. А ЕБАР... задам встречный вопрос - почему до сих пор очень мало вертолетов Иннова, несмотря на шикарную цену и неплохие технические данные? Да потому что мощности не позволяют, я так понимаю, что СЕРЬЕЗНО КДС взялись за вертолеты только год как. МикроБист в это время уже гремел вовсю. Когда появились хомяки, а когда ЕБАР?
    Ну и кроме того, почему вы не можете предположить, что НН более вкусные условия дает? Судя по МАР прайсу КДС-а - они пытаются сделать свои вертолеты максимально дешевыми для потребителя, а не дать много заработать продавцу, из-за этого продавцы с ними не особенно хотят иметь дело (есть кое-какой инсайд).

Нормальные это какие? Нормальные как раз комплектуют или своими, или в-бар. А ЕБАР... задам встречный вопрос - почему до сих пор очень мало вертолетов Иннова, несмотря на шикарную цену и неплохие технические данные? Да потому что мощности не позволяют, я так понимаю, что СЕРЬЕЗНО КДС взялись за вертолеты только год как. МикроБист в это время уже гремел вовсю. Когда появились хомяки, а когда ЕБАР?
    Ну и кроме того, почему вы не можете предположить, что НН более вкусные условия дает? Судя по МАР прайсу КДС-а - они пытаются сделать свои вертолеты максимально дешевыми для потребителя, а не дать много заработать продавцу, из-за этого продавцы с ними не особенно хотят иметь дело (есть кое-какой инсайд).

2.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Нормальные это какие?
    http://helidirect.com/outrage-fusion...tx-p-24214.hdx Atom Compass 450 размера Атом только анонсируют неужели они не знают что есть KDS, а Блейды?

Записей в дневнике
    2
    Нормальные это какие?
    Хобби кинг например
    Да потому что мощности не позволяют, я так понимаю, что СЕРЬЕЗНО КДС взялись за вертолеты только год как
    не понял мощности чего им не хватает? Моторов? Или производственных, так у них вся провинция ГуанДжоу в распоряжении со своими городами-заводами - заказывай не хочу.
    задам встречный вопрос - почему до сих пор очень мало вертолетов Иннова, несмотря на шикарную цену и неплохие технические данные?
    Да потому что цена у них гараздо выше клонов (почти как алайн), а маража для магазинов мизерная. Тому же РЦ711 гараздо выгоднее продавать свою байду под маркой АЛЗРЦ и 3Днекст. А от тсебя скажу управлял я 450-ой флайбарной от KDS ну так нормальная вроде платмассовая правда была и цена чего то не очень и радовала , цену не помню точно (не моя была, дали полетать) но была чуть дешевле моей валкеры 450-ой

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Val-ksd Посмотреть сообщение
    а Блейды
    Ну у Блейдов вообще с Хомяками частичное взаимопроникновение и совместные продукты - фбл с приемником. Так что с Блейдами тут все логично.
    Что же касаемо остальных производителей - тот же Компасс сейчас "вылазит" в бренды, использование раскрученного бренда - логично, позволяет добавить привлекательности. Аутрейдж работает в основном на американский рынок, где Микробист раскручивали последние 2 года - тоже логично.
    Все же многое зависит от маркетинга, заведомо лучшие вещи могут быть малоизвестными, а посредственный продукт можно раскрутить.
    (я не говорю, что Хомяк - посредственный продукт, это - взагали)

Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Да потому что цена у них гараздо выше клонов (почти как алайн)
    Да, канечна 800 баксов за 700-й вертолет "все включено", 600 - за 600-й. Ну просто гораздо выше
    Нормальную (свою не клон) 450-ку они выпустили только в прошлом месяце - сомневаюсь я, что вы на ней летали.

Вообще я не понимаю народ, так нападающий на эту фирму. Молодая, амбициозная, перестала довольствоваться поделками для кого то, начав производство СВОЕЙ линейки вертолетов/электроники, и.т.д.. Не клон.

Радоваться надо, что еще одна альтернатива появилась, а не говном кидаться.

6.  

Записей в дневнике
    3
    посредственный продукт можно раскрутить.

А где гарантия того что ваши доводы в пользу е-бар основанные на занятия места в соревнования, ни что иное как раскрутка посредственного продукта?Вообще пока я только вижу что на вертолётных тусовках где летают далеко не блинчиком таких систем как е-бар нет вообще.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Val-ksd Посмотреть сообщение
    А где гарантия того что ваши доводы в пользу е-бар основанные на занятия места в соревнования, ни что иное как раскрутка посредственного продукта?Вообще пока я только вижу что на вертолётных тусовках где летают далеко не блинчиком таких систем как е-бар нет вообще.
    Пля... я гуею дорогая редакция.
    Это блинчик ? :

Так себе ребята скромно взяли потестить. Тусовки/шмусовки... вы никогда не замечали, что в "тусовках" и вертолеты как правило очень схожи по происхождению, на чем то "отличном от массы" летает один-два человека. Еще бы я на кого нибудь смотрел... аргумент - "на чем на тусовке летают"... мне вообще по... кто и на чем летает, буду я еще хер знает на кого смотреть.

Если бы все ориентировались исключительно на то "на чем летают на тусовке", то летали бы сейчас на одних алайнах в различной их разновидности.

Записей в дневнике
    2
    Нормальную (свою не клон) 450-ку они выпустили только в прошлом месяце - сомневаюсь я, что вы на ней летали.
    Я не знаю что вы имеете ввиду. Но я летал в августе месяце на модели с надписью KDS вся в пластмассе с ременным прямым приводом на хвост и не похожа на алайн. Да и с пультом тоже КДС.

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Черт его знает. Посмотреть бы...
    Вообще я очень надеюсь, что они таки преодолеют "трудности роста", и я смогу себе 700-ю иннову в этом году купить. От тогда и полетаем

Записей в дневнике
    3
    Пля... я гуею дорогая редакция.
    Это блинчик ? :

Да вы меня не правильно поняли, я не о том что кдс не летает 3D, а о том на чём люди летают вообще. А видео это я вам скажу тоже не показатель, вам скинуть как летает Забо на Align 3G? Прекрасно знаю что нормальный пилот может свести на нет ручками огрехи системы и на видео вы этого не увидите сколько сил приходится к этому приложить.Про запорожец и шумахера не надо, я говорю про недостатки а не о чудесах пилота который летает на вообще недееспосбной системе.

Давно не был
    .......НЕБОЛЬШОЙ вертолет (до 500-го) - СХ-3Х1000 себя более чем оправдывает.
    Саша, о чём ты говоришь? У меня на 500 стоит эта система и я этим очень доволен!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Ну молодая система, а "продвинутые пилоты из тусовок" предпочитают учиться на ошибках чужих, а не своих (они это заслужили потратив весьма большие деньги раньше)
    Сергей, вспомните, как примерно год назад (может чуть больше) обхаивали Хомяка. Примерно теми же словами. "чудес не бывает", "в-бар это в-бар", "не может 200 долларовый ФБЛ нормально летать". А сейчас за них жопу рвут, причем зачастую те же, кто обхаивал

Записей в дневнике
    2
    Да, канечна 800 баксов за 700-й вертолет "все включено", 600 - за 600-й. Ну просто гораздо выше
    Ну это цены с завода что ли? Или из магазина?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от bort662 Посмотреть сообщение
    Саша, о чём ты говоришь? У меня на 500 стоит эта система и я этим очень доволен!
    Да и нормально. Наш местный "топ" Олег Лисничук на 600-й трекс себе ставит, и тоже заранее доволен (долго облетав перед этим на 450-ке).
    Зае..ся я тут кому то чего то доказывать, пусть летают на Микробистах а я поехал под пальмами полетать, на СХ-3Х1000

Записей в дневнике
    2
    Сергей, вспомните, как примерно год назад (может чуть больше) обхаивали Хомяка. Примерно теми же словами. "чудес не бывает", "в-бар это в-бар", "не может 200 долларовый ФБЛ нормально летать". А сейчас за них жопу рвут, причем зачастую те же, кто обхаивал
    Ну так он таким и был, вы же сами писали, сырым и не доделанным.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Ну это цены с завода что ли? Или из магазина?

INNOVA 700FBL INNOVA 700 Flybarless (without flybar) Combo B
    Рекомендуемая розничная цена (USD) 1068
    Цена под заказ по предоплате (USD) 694,20
    3PCS*N680 digital servo and
    1PCS*N690 digital servo
    flybarless EBAR
    fully metal parts
    CF frame and stabilizer
    CF 690mm main blade
    FG hand-painted canopy
    color box packaging

700 по предоплате, причем уже в Украине. Ну 700-ка конечно дорогая достаточно - еще мотор с регулем добавить... хотя в 900 с тоником я бы уложился, не 1300 за Алайн 700 Е 3ГХ.

А вот 600-ка:

INNOVA 600FBL INNOVA 600 Flybarless (without flybar) Combo C
    Рекомендуемая розничная цена (USD) 1210
    Цена под заказ по предоплате (USD) 786,50
    Motor:500KV
    ESC:120A
    UBEC:8A
    3PCS*N680 digital servo and
    1PCS*N690 digital servo
    flybarless EBAR
    fully metal parts
    CF frame and stabilizer
    CF 600mm main blade
    FG hand--painted canopy
    color box packaging

770 опять же уже здесь. А были варианты (и надеюсь будут) взять это все горааааздо дешевле. Т.е. думаю, что в 800 за 700-ку - уложусь и со скорпионом.

Записей в дневнике
    2
    Ну я и говорю. Это специальные цены, с их сайта если залогинется!? А летом я смотрел где-то на миракле или еще где-то не помню (мой товарищ себе хотел) цены были не очень радостные.

А можно у них только тушки заказать?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Не, это цены в магазине в Киеве. А на Миракле - да возможно и не радостные.
    Впрочем, действительно стоит дождаться "развития темы". Пора бы их уже и в "широкие массы" запустить, а то год уже только на выставках да соревнованиях показывают.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Amatii Посмотреть сообщение
    Все написанное лишь мое мнение и не претендует на истину(есть и коптер и КДС и GT-5 накоплю денег куплю биста для полной коллекции)
    Не горячись с покупкой Биста, V bar ~ всего на 70 зелёных дороже обойдётся и это реально хорошая система. Решай сам.

Записей в дневнике
    2
    V bar ~ всего на 70 зелёных дороже обойдётся и это реально хорошая система.
    Лучше чем СХ-3Х1000? А Микробист хуже (или лучше) СХ-3Х1000?

Записей в дневнике
    3
    Александр создайте темку с обзорами КДС , дествительно интересно.Щас посмотрел на 600ку что сказать вроде даже ничего но не всё, голова мне не понравилась.Сори блин надо тему создать.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Все бы хорошо, но море с пальмами меня уже ждет

Приеду - создам, подсоберу всю инфу, которую я уже пол-года вылавливаю, да создам.

Не горячись с покупкой Биста, V bar ~ всего на 70 зелёных дороже обойдётся и это реально хорошая система. Решай сам.
    Та я и не тороплюсь, есть еще один запасной коптер и GAUI 425 НА ПОДХОДЕ ТУДА И ПОЙДЕТ, ИЛИ ПЕРЕИГРАЮ, как говорится будем посмотреть после тестов

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Вообще если так рассуждать, то все ФБЛ между 30 и 350-400 долларами - говно по определению. Там где 200 с небольшим - РЕАЛЬНО лучше добавить 70 и взять в-бар. Если надо автовыравнивание -тут вообще без вариантов.
    Или совсем дешево - 30 и больше нафик не нужно А все эти КДС-ы, Микробисты, Футабы, ГТ-5 - выброшенные деньги! надо брать или очень дорого, но очень надежно, или наоборот за копейки, шоб не жалко. Где-то так

Записей в дневнике
    2
    надо брать или очень дорого, но очень надежно, или наоборот за копейки, шоб не жалко. Где-то так
    Ну вот и договорились Я бы еще добавил к "дешево и не жалко" тушку за 28 баксов и сервы за 3 - 8 баксов, тюбик ЦА клея и моток ниток для ремонта - вот комплект для новичка да и не новички могут тоже прикупить...... ))))))

Вообще если так рассуждать, то все ФБЛ между 30 и 350-400 долларами - говно по определению.
    Чо, маханул за ужином?

Записей в дневнике
    2
    Завтра вроде у нас потепление) Пойду новые акки испытывать (нанотехи 65 С) Вадим их хвалил - надо тоже по тестить.

Давно не был
    Лучше чем СХ-3Х1000? А Микробист хуже (или лучше) СХ-3Х1000?
    У меня нет опыта эксплуатации не микробиста, не В-бара, но при выборе одной из этих систем отдам предпочтение В - бар.
    Коптер -Х довольно-таки стабильная и лёгкая система позволяющая учиться пилотажу, мне нравится.
    Алексей! У меня нет желания вступать с Вами в пустые дискуссии. Так-же как и нет ещё негативных отзывов о нелюбимых вами системах.
    Приглашаю вас приехать в сезон на Боровское шоссе и после того как я и мои коллеги убедимся в ваших способностях пилотирования смогу дать потестить Коптер-Х, Тарот, ЕБАР. Если же уровень вашего пилотирования окажется не достаточным, извиняйте, летайте на хомяке.

Цитата Сообщение от Amatii Посмотреть сообщение
    есть еще один запасной коптер и GAUI 425
    Вот на нём у меня Коптер -Х и стоит.

Записей в дневнике
    2
    У меня нет опыта эксплуатации не микробиста, не В-бара, но при выборе одной из этих систем отдам предпочтение В - бар.
    Я так и думал
    в ваших способностях пилотирования смогу дать потестить Коптер-Х, Тарот, ЕБАР. Если же уровень вашего пилотирования окажется не достаточным, извиняйте, летайте на хомяке.
    Спасибо, мне не интересно их тестировать Я полетаю на микробе или на в-баре если все же решу купить Лого 400

Давно не был
    Приеду - создам, подсоберу всю инфу, которую я уже пол-года вылавливаю, да создам.
    Сам присматриваюсь к 600-ке в полной комплектации, к сезону хочу прикупить.
    Без ЕБАРа магазин отдаёт на 95 у.е. дешевле. (Специально для желающих зацепиться по поводу - Почему без замечательной системы? Объясняю - Замечательная система у меня уже есть и 450 ка на которой она стоит не обидется обновлению в виде Коптера-Х/Тарот/ V-bar)

Я полетаю на микробе или на в-баре если все же решу купить Лого 400
    Ваш выбор, ваше право!

Записей в дневнике
    3
    Сам присматриваюсь к 600-ке в полной комплектации, к сезону хочу прикупить
    Если интересно http://www.helifreak.com/showthread.php?t=356720

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Фсе, друзья, я уехал на моря.
    До встречи через 2 недели!

Забанен
    Блин, народ, да летайте вы на том что вам нравится и получайте удовольствие .
    Кстати, поднимите глаза на название темы. В нём написано что-либо о сравнении FBL-систем? Ответ - НЕТ. Если кто-то тут спросил совет в выборе fbl-системы - посоветовали и всё. По правильному стоило ответить на основе своего мнения и перенаправить ссылкой на профильную ветку, или посоветовать создать отдельную тему по выбору fbl. И вот там (в теме по выбору fbl) уже изгаляйтесь как хотите. Не надо превращать эту тему в извечный срач по поводу того, что лучше, а что хуже. И так последние 4-5 страниц не по теме.

С уважением, я

P.S. Никого не хотел обидеть.

Записей в дневнике
    2
    Ваш выбор, ваше право!
    Конечно. Тем более я уже протестил за свои деньги аналогичную систему которая тоже бурно обсуждалась на этом форуме и некоторые из этой ветки так же писали что да нормальная система и настроить можно и будет летать как фирма) И тоже сравнивали с микробом и с в-баром и конечно она им не уступала и вплотную приближалась по уровню. Я купил - потестил оказалась полным говном.

Записей в дневнике
    5
    Я купил - потестил оказалась полным говном.
    Подозреваю, это Turnigy V-Bar 600 ?

Давно не был
    Я купил - потестил оказалась полным говном.
    Переодически в разных ситуациях мы попадаем и от этого никто не застрахован. Однако не удачный опыт не может перечёркивать движение вперёд. Мне искренне жаль, за ваш пападос с Турнигой.

Записей в дневнике
    2
    Однако не удачный опыт не может перечёркивать движение вперёд.
    А кто сказал что "движение в перед" это дальнейшее приобретение новых изделий от Турниги или КоптерХ или Тарот и еще черт знает каких китаез. Для меня это движение назад, я это уже прошел)

Давно не был
    А кто сказал что "движение в перед" это дальнейшее приобретение новых изделий от Турниги или КоптерХ или Тарот
    Предлагаю вам оставлять своё мнение на форуме о том чем владеете и что попробовали. Огульно охаивать устройства которых у вас нет все-таки не стоит, равно как и мне вести пустые беседы с вами.

Записей в дневнике
    2
    Огульно охаивать устройства которых у вас нет все-таки не стоит, равно как и мне вести пустые беседы с вами.
    послушайте Александр, изначально я ни чего не охаивал я лишь дал совет человеку не покупать их, и все. Но налетел ваш соратник и теска и стал огульно охаивать нормальную и проверенную систему при чем не имея ее И вы написали -
    Я тоже имею достаточный опыт общения с подобными системами что бы отдавать определенные предпочтения и советовать эти системы другим, даже не имея их

Предлагаю вам оставлять своё мнение на форуме о том чем владеете и что попробовали.
    Я вам тоже советую это делать (см цитату выше)

Записей в дневнике
    18
    Мущщины!
    Тема то за вертолет, а не системы fbl.
    Вся эта мирская суета идет не в том направлении.*)

Но налетел ваш соратник и теска и стал огульно охаивать нормальную и проверенную систему при чем не имея ее
    По началу я с интересом читал посты этого соратника и благодаря его советам и дневникам вошел в это хобби и собрал свой первый вертохлам, за что ему отдельное спасибо. Благодаря его же советам у меня скопилась кучка с разрекламированным Александром, но на поверку оказавшимся полным фуфлом, кЕтайского чудо-хлама (сервы, движки, гироскопы и т.д.). Со временем я начал включать собственный мозг, начало приходить понимание, что на верт поставить можно, а что ни в коем случае. Лично для меня, ценность советов Александра 1-го на данном этапе моего общения с вертолетами приближается к нулю, про какой хлам кто ни спросит, всё у него стреляет, пуляет и круто летает. Но вот с нормальными вещами у него не лады абсолютно, Алайн не вертолет, МКС не сервы, Микробист не ФБЛ. Короче, дяденька порой несет полный бред. Но у Александра есть свой фан-клуб, это люди, которые и через пару лет будут еба..ся с кЕтайщиной, паять немыслимые шнурки, перематывать не работающие толком моторы, менять каждую неделю хвостовые сервы по 10 баксов и имея возможность купить нормальную вещь, влепить себе хрень за 30 долларов, только потому, что ....... мля, а я даже не знаю почему.
    Люди, включайте иногда мозг! Дешево, ну оооочень редко бывает хорошо. В 99,9% если вещь стоит дешево, значит это хлам. Если ФЕС стоит 200$ и его покупают, значит он стоит именно эти самые 200$ и свою цену он отработает сполна. Если мотор Скорпион стоит 80 баксов, значит он стоит именно 80 баксов и мотор за 11 долларов ему совсем не конкурент.

Закрытая тема