Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 1020

alzrc 450 pro 3g flybarless helicopter super combo w/ kds ebar+450m motor+40a besc+3dpro servosx4

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от bort662 Угу, я сегодня получил сумку под две 450-ки Я тоже такую на днях такую получил, блин великовата ...

Цитата Сообщение от bort662 Посмотреть сообщение
    Угу, я сегодня получил сумку под две 450-ки
    Я тоже такую на днях такую получил, блин великовата для 450го нафига такой запас, по длине и 500ка станет. Опять флуд

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от Amatii Посмотреть сообщение
    Я тоже такую на днях такую получил, блин великовата для 450го нафига такой запас, по длине и 500ка станет. Опять флуд
    Флуд не флуд, а косвенно к теме относится. Пятисотка чуть-чуть не помещается. Жаль аппу некуда пристроить в эту сумку. Зато в один отсек помещается 450-ка и двухсотка, а в мешочек на дне влазят 4 пака. Стенка между отделениями снизу на липучке. Мне нравится эта сумка для переноса вертолётов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0156 1.jpg
Просмотров: 73
Размер:	41.8 Кб
ID:	601031
    В сумке GAUI 425, на переднем плане гримучая смесь НК(рама), 90% ALZRC, 1% Алайна (балка). В сумку помещается 1 Копийный кузов WOLF(450-ка) + 450-ка+ V200D01(200-ка). Аппу жалко запихивать.
    Последний раз редактировалось bort662; 07.02.2012 в 22:54.

Цитата Сообщение от bort662 Посмотреть сообщение
    Пятисотка чуть-чуть не помещается. Жаль аппу некуда пристроить в эту сумку.
    А 500ка случаем не гауи 425?
    У меня в эту сумку помещается ALZRC 450, GAUI 255, ALIGN 250, пульт и батарейки под эти верты

Тоже сумками заинтересовался, а в "одинарную" поместится сумочка с аппой и сумка с батареями??? Типа это на практике так выглядеть будет???

6.  
    Давно не был
    Закажешь двойняшку на 6 у.е. дороже и поместится всё, даже квас, крашкит, зарядное устройство, блок питания и сменка для зала.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lesnoe Посмотреть сообщение
    Тоже сумками заинтересовался, а в "одинарную" поместится сумочка с аппой и сумка с батареями??? Типа это на практике так выглядеть будет???
    По идее - поместиться Во всяком случае - как приедет - отфоткаю

Записей в дневнике
    6
    У меня вот в такую сумку запросто влезает верт, 8 акков, пульт, малость причиндал, ну, и попить путылочка.

10.  

Записей в дневнике
    31
    Зашел а ателье, показал фотку сумки для 500, сказали, что пошить будет стоить ~3,6$ ткань + 5$ работа

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DmitryS Посмотреть сообщение
    Зашел а ателье, показал фотку сумки для 500, сказали, что пошить будет стоить ~3,6$ ткань + 5$ работа
    Так вот тебе и бизнесс Я бы купил

народ! подскажите пожалуйста! начал потихоньку собирать вертолёт и возникла интересная проблема: регуль борт питает, сервы работают нормально, но мотор лишь делает "бип бип бип бип бип....." и не шевелится. собственно говоря, как сдалать так чтоб он начал работать?(мотор рабочий, с другим регулём проверил)

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Бумер Посмотреть сообщение
    сервы работают нормально, но мотор лишь делает "бип бип бип бип бип....." и не шевелится
    Либо регулю кирдык - за ними это водится. Либо не задан дипазон газа.

STZ
    STZ вне форума

народ! подскажите пожалуйста! начал потихоньку собирать вертолёт и возникла интересная проблема: регуль борт питает, сервы работают нормально, но мотор лишь делает "бип бип бип бип бип....." и не шевелится. собственно говоря, как сдалать так чтоб он начал работать?(мотор рабочий, с другим регулём проверил)
    Стик газа до упора вниз! И только потом подключай аккум!

стик газа был внизу.
    сейчас попробовал зайти в системное меню и там поковыряться и когда я убрал стик газа мотор стал работать! а как сделать старт плавнее?

STZ
    STZ вне форума

"бип бип бип бип бип....."
    Это регуль дает тебе понять, что он иначе не взведется (arming не произойдет, пока он не увидит ноль по каналу газа в передатчике)!

а как сделать старт плавнее?
    Я не в курсе, но плавного старта (реально плавного) у него нет!

Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Либо регулю кирдык - за ними это водится.
    Вот жеж пессимист!

Либо регулю кирдык - за ними это водится. Либо не задан дипазон газа.
    мда, меня тоже порадовал такой оптимизм)
    ладно, теперь к начущим вопросам: насчёт смягчения газа, на сколько я уже понял, чтоб войти в меню програмирования нужно включить приёмник , предварительно поставив газ в верхнее положение, затем регуль приветствует песенкой и говорит "бип бип"(то есть зашёл в меню програмированния), как спровацировать его на вхот в конкретные меню, или он сам должен начать морзянку выдовать?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Вот жеж пессимист!
    Ну елки-палки лес густой у меня два таких регуля накрылись, один ваще полыхнул ввоздухе, чуть верт мне не спалил сука.
    а как сделать старт плавнее?
    Там его нет((((

STZ
    STZ вне форума

Ну елки-палки лес густой у меня два таких регуля накрылись, один ваще полыхнул ввоздухе, чуть верт мне не спалил сука.
    Да я в курсе! Сочувствую! Просто пошутил к месту! Всех с пятницей!

Там его нет((((
    ээ.. разве? по мануалу там есть 3 режима: нормал, софт и супер софт. По умолчанию(я где то читал, но не уверен) стоит софт, а как супер софт поставить?(поравьте если ошибся)

Записей в дневнике
    2
    предварительно поставив газ в верхнее положение, затем регуль приветствует песенкой и говорит "бип бип"(то есть зашёл в меню програмированния), как спровацировать его на вхот в конкретные меню, или он сам должен начать морзянку выдовать?
    А в мануале чего пишут? Я бы тебе подсказал но у меня нет мануала на этот регуль, я его выбросил вместе с регулями сгоревшими(

+ ещё вопросец, какой рабочий диапозон температур у регулятора?(только пожалуйста без писсимизма, я искренне верю что он у меня верой и правдой долго прослужит, не зря же я молился китайскому рандому)

STZ
    STZ вне форума

ладно, теперь к начущим вопросам: насчёт смягчения газа, на сколько я уже понял, чтоб войти в меню програмирования нужно включить приёмник , предварительно поставив газ в верхнее положение, затем регуль приветствует песенкой и говорит "бип бип"(то есть зашёл в меню програмированния), как спровацировать его на вхот в конкретные меню, или он сам должен начать морзянку выдовать?
    Регуль выкинь, или сожги сам, на всякий случай! Чтоб он тебе верт в полете не спалил!

Мне, кстати, сегодня пришел Castle Ice Lite 50! Он тоже отличается по виду, но незначительно от тех, что на картинках везде в интернете и на сайте Castle!

Записей в дневнике
    2
    по мануалу там есть 3 режима: нормал, софт и супер софт
    Ну говорю тебе нет его там - не работает. написать написали а вот в программу не внесли( А точнее там можно врубить режим "китайский мягкий старт" мотор все равно в начале дергается сильно.

Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Регуль выкинь,
    +1000000000 Говно полное этот регуль.

с гозом разобрался) всё таки понимаю что то на английском)

правда изменений особых не видно, или вообще нет..

на счёт того, что регуль гавно, после прочитанных отзывов, это уже понятно, но, в силу финансовых обстоятельств последовать вышеупомянутым советам не могу, так что ограничусь пока тем что сниму термоусадку и проверю как всё пропаяно + откатаю 1 акум без лопастей не крепя регуль к вертолёту, думаю, если сгорит, то сразу, а если нет, то работать будет...
    Последний раз редактировалось Бумер; 10.02.2012 в 21:35.

Записей в дневнике
    1
    Да будет, будет. Только разберите, проверьте пропайку, поставьте нормальный радиатор - и летайте себе

Давно не был
    Цитата Сообщение от def.lord Посмотреть сообщение
    Да будет, будет. Только разберите, проверьте пропайку, поставьте нормальный радиатор - и летайте себе
    Вот именно, и не забудь про термопасту.

Записей в дневнике
    1
    Правда я ничего подобного не сделал воткнул аз ис, да еще и заныкал в раму, под батарею.... Да и максимум и минимум газа ему не показал.... В результате чего он все время на максимуме работал... И ниче, тока грелся в общем, как повезет... Но заказал себе CC

сейчас при сборки столкеулся с ещё одним косяком: когда ставил пиньён на мотор установил его заподлицо с валом, а после установки на вертолёт мотора увидел что зацепление между пиньёном и основной шестернёй происходит не полностью(пиньён зацепляет зубья лишь на половину), стоит ли разберать вертолёт чтоб это исправить? (то, что это уменьшит в двое жизнь основной шестерни понимаю)
    ps. да, вопрос конечно глупый=), и нужно всё исправить, но ой как не охота всё разберать и к тому же всё уже на локтайте, и может кто то тоже наступал на эти грабли и скажет стоит ли вазится с этим, или и так жить можно

Записей в дневнике
    1
    сейчас при сборки столкеулся с ещё одним косяком: когда ставил пиньён на мотор установил его заподлицо с валом, а после установки на вертолёт мотора увидел что зацепление между пиньёном и основной шестернёй происходит не полностью(пиньён зацепляет зубья лишь на половину), стоит ли разберать вертолёт чтоб это исправить? (то, что это уменьшит в двое жизнь основной шестерни понимаю)
    ps. да, вопрос конечно глупый=), и нужно всё исправить, но ой как не охота всё разберать и к тому же всё уже на локтайте, и может кто то тоже наступал на эти грабли и скажет стоит ли вазится с этим, или и так жить можно
    Однозначно, править. А разбирать верт - нет необходимости. Достаточно снять основную шестрню - и вполне можно отвёрткой подлесть к пиньону. Сам так же настраивал - и ничего.

Давно не был
    то, что это уменьшит в двое жизнь основной шестерни понимаю
    и 1-й и 2-й и ................, если не срежет при старте. Всё равно нужно исправлять положение пиньона, рано или поздно лучше сразу. Сам наступал на такие "грабли", исправлял сразу.

Записей в дневнике
    3
    сейчас при сборки столкеулся с ещё одним косяком: когда ставил пиньён на мотор установил его заподлицо с валом, а после установки на вертолёт мотора увидел что зацепление между пиньёном и основной шестернёй происходит не полностью
    Площадку мотора переверните.

Цитата Сообщение от KycokOl Посмотреть сообщение
    Если мотор Скорпион стоит 80 баксов, значит он стоит именно 80 баксов и мотор за 11 долларов ему совсем не конкурент.
    С Ваших слов:
    Если Скукум 720 стоит 400 баксов, значит он стоит именно 400 баксов и Микробист за 200 долларов ему совсем не конкурент.

Здравствуйте,на АЛЗРС 450ПРО в Редукторе хвостового ротора правый подшипник болтается ,как это лечится? причем люфт не самого подшипника,а в посадочном гнезде.Хотел завтра облетать,и такой косяк,ну и слайдер ХРлюфтит конкретно,а рычаг лопнул при одевании на линк.(бальзам для Alex71)

Фольгой алюминиевой оберните, толщина от пищевой, до пивной банки. Смотреть по месту.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yaros2004 Посмотреть сообщение
    правый подшипник болтается ,как это лечится? причем люфт не самого подшипника,а в посадочном гнезде
    Вклеить обойму
    на зелёный анаэробный фиксатор R48. Предвидя вопросы и помидоры-вот ссылочка по теме.

Записей в дневнике
    2
    (бальзам для Alex71)
    Не понял..... Это юмор такой?
    Цитата Сообщение от NARAJANA Посмотреть сообщение
    на зелёный анаэробный фиксатор R48.
    Я шарики в тарелку на такой вклеивал, держаться)
    Редукторе хвостового ротора правый подшипник болтается ,
    Вы его проверьте может его клинит и поэтому и посадочное место раздолбило.

Не понял..... Это юмор такой?
    да юмор,пока не поимел эту штуку думал что вы просто балаболите ругая качество клонов(полгода летал без особого пилотажа на НК450GT поменял только подшипники цапф),а сейчас полностью с вами солидарен по поводу АЛЗРС.НЕ разу не летавшая тушка рассыпается,причем можно было бы винить кривые руки то ладно,а так сыпятся узлы собранные АЛЗРС

Разобрал я ХР внешне посадочное место идеально скорее всего конструктивный косяк,вал покрутил на дрели,бьет гад ,не критично,но глаз видит.Короче обмазал я подшипник тонким слоем эпоксидки ,вроде без косяков,ща все нормально,сегодня подлетну ,посмотрим

и так, сегодня вертолёт был облётан, хочу поделиться впечатлениями: во-первых, полёт проходил с хвастом в стоке без исправлений, то есть с очень неприятным люфтом, и на полёте оно сказалось - были моменты когда хвост водило из стороны в сторону, будто чувствительность гироскопа стоит выше нормы(думаю это было именно из-за хвоста, а не из-за настроек ебара, т.к. гадость эта была иногда приходящей), во-вторых, толи ебар нифига не стабилизирует, толи ветер был для него слишком сильным(ну, ветер был не то чтобы совсем сильным, но иногдазадували очень неприятные, довольно сильные порывы), в третьих, "мягкий старт" стокового регуля выше всяких похвал(при запуске вертолёт делает добрые 3/4 оборота вокруг своей оси). В общем и целом ощущения положительные(а по другому и быть не может:-)), хотя косяки нужно исправлять и исправлять! кстати, после полёта, а отлетал я один ак 1.6ампер часа(другово пока нет), после осмотра вертушки заметил проблему, как у Ярослава, а именно- болтается верхний подшипник в редукторе хр и как следствия имеет люфт вал, приводимый в движение антиротацонной шестернёй(честно говоря даже не знаю, было ли так изначально или это вылезло после полёта)

Давно не был
    были моменты когда хвост водило из стороны в сторону, будто чувствительность гироскопа стоит выше нормы(думаю это было именно из-за хвоста, а не из-за настроек ебара, т.к. гадость эта была иногда приходящей)
    Поскольку "гадость" иногда проходящая, стоит проверить вал хвостового ротора (который в хвостовой балке) на предмет прокручивания наконечников на этом валу. Визуально не видно, но в один прекрасный момент можно получить волчок на высоте/на земле.

а если проблема ещё и с карданом, то как это лечится?(и выше я немного не точно это описал, "гадость" не иногда проходящая, а иногда появляющаяся, хоть сути это и не меняет)

Давно не был
    а если проблема ещё и с карданом, то как это лечится?
    С чем?(где стоит?)

Закрытая тема