Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 1020

alzrc 450 pro 3g flybarless helicopter super combo w/ kds ebar+450m motor+40a besc+3dpro servosx4

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от rocoho ну и спрашивается зачем клон по цене оригинала? Вот вы и ответили себе на мучавший вас вопрос, ...

Давно не был
    Цитата Сообщение от rocoho Посмотреть сообщение
    ну и спрашивается зачем клон по цене оригинала?
    Вот вы и ответили себе на мучавший вас вопрос, при этом дотянув ценник клона до Алайна.

а то что алайн при этом с сервами вы не учитываете?
    А что ALZRC без серв?
    Ну если вам не хватает возможностей бортового оборудования, то и незачем кит покупать. Купил тушку и пакуй как хочется.

Поймите меня правильно, против Алайна и вас лично у меня нет никаких негативных эмоций. Просто не нужно в этой ветке разводить яростный флуд в защиту качества Алайна(для этого есть соответсвующая ветка форума). Вот у вас куча 450-к, а многие из нас думают как один верт купить и не кашерный а подешевле. У каждого из нас свой компромис в выборе(цена/качество).
    Хочу 550-ку, что посоветуете?

2.  

Цитата Сообщение от bort662 Посмотреть сообщение
    А что ALZRC без серв?
    да он без серв

Записей в дневнике
    18
    Странно все... у меня этот самый говенный АЛЗРЦ полетел "из коробки"...и в нем нет ни одной детали от Элайн. Из всех косяков вина АЛЗРЦ только в одном - трубчатый вал привода ХР.
    Все остальное - мое (примерно 7 падений).
    Летает и сейчас. Версия флайбарная.

Давно не был
    да он без серв
    Действительно, не досмотрел, и зачем он нужен - этот кит?. Только из-за Алайна 3Г? Летаю на KDS EBAR и не парюсь. Повнимательней нужно быть при выборе, а то смотрим на систему стабилизации и не обращаем внимания на "мелочи".

Да, Алексей! Здесь тема AZLRC 450 KDS EBAR, а не клон ALZRC 450 Align 3GХ против Align 450PRO 3GХ, поэтому обсуждать попадос на сервы нет смысла. Тема топикастера о конкретной модели вертолёта, а не о разновидностях моделей производителя ALZRC.
    Последний раз редактировалось bort662; 15.11.2011 в 17:33.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Если возможно, то конкретнее пжлст и в правильный топик. Там народ ждет реальной и "главное очень"надежной" информации.
    Эта не та у меня которая клон Т-бара) Этой у меня не было да и нет желания ее брать) А про ту что по дороже 3Х-900 могу рассказать если интересно, жалко видео удалил которое предъявлял производителю как доказательство "изумительной" работы их системы. Заменили конечно, но и новая работает с вопросами, поднимать в воздух нет желания, продаю - может найдутся смельчаки))) В общем хотите покупайте, а для себя решил Коптер этот полное Хэ.
    Кстати у меня за пять минут сгорел регулятор новый АЗЛРС (решил проблему регулей заменой на 60А)
    Во-во и у меня так же. А я Мистери поставил 40 амперный - работает пока и меньше по размеру чем сгоревший)

Записей в дневнике
    6
    Я брал супер комбо АЛЗРЦ с безфлайбарной системой ЕБАР а не 3ГХ, но как некоторые знают ебар работает более адекватно. В супер комбо за 300у.е. входит все и сервы тоже
    - http://www.rc711.com/shop/alzrc-450-...th=165_273_223

Доставка за две 450 плюс куча зап.частей весом еще под кг. 50у.е. что поделив на двоих не так уж и дорого.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от moonchild Посмотреть сообщение
    Странно все... у меня этот самый говенный АЛЗРЦ полетел "из коробки"...и в нем нет ни одной детали от Элайн. Из всех косяков вина АЛЗРЦ только в одном - трубчатый вал привода ХР.
    Да и тот что у меня тоже, я уверен полетел бы. И я даже запускал его, пока ждал запчастей для замены, но если честно страшно было идлы включить ибо грохотал он шестернями не по-детски, ну болтались они в корпусе держателя хв балки) И задний пропеллер бил потому что вал не много кривенький оказался. А сейчас работает изумительно, а в паре с Микробистой ну просто супер висит как прибитый. Допускаю что и с Ё-баром не плохо бы летал, но у меня Микробиста)

10.  
    Давно не был
    Да, надо сокращать ночные смены в Китае. Есть такая идея (опробованная) ставим межлопастной Алаин + ALZRC OР= при краше 90% что межлопастной останется жив. Причем поменяв подшипники ОР многие проблемы уйдут на второй план(Если не ровнять погнутые валы ОР не снимая с тушки).

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Эта не та у меня которая клон Т-бара) Этой у меня не было да и нет желания ее брать) А про ту что по дороже 3Х-900 могу рассказать если интересно
    Интересно. Также интересно, что значит "подроже"? Я ее за 30 баксов брал. Лежит пока, потом буду ставить, на 450-ку естественно, а может и на что помельче. Хотя мое называется 3Х-1000 - это видимо что-то другое.

Записей в дневнике
    13
    Здесь тема AZLRC 450 KDS EBAR, а не клон ALZRC 450 Align 3GХ против Align 450PRO 3GХ
    +500
    Надоедает уже...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Я брал супер комбо АЛЗРЦ с безфлайбарной системой ЕБАР а не 3ГХ, но как некоторые знают ебар работает более адекватно. В супер комбо за 300у.е. входит все и сервы тоже
    Ну а я своего вообще за 5000 рублей с доставкой) Но голова из двух частей не очень, у меня оказалась кривой. Регуль наверное хороший но у меня почему то накрылось два) Сервы наверное тоже хорошие, но мне они даром не нужны, по той же причине что и регуль. И что остается то тушка (если там все нормально, не так как у меня) мотор (вопрос) разве что Ё-бар. А ну еще у меня был не комплект винтиков, шарики для серв были не подгайку а с саморезами, не положили мануал - мелочи конечно но не приятно(

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Также интересно, что значит "подроже"?
    Вот это чудо китайской инженерной мысли http://www.ky-model.com/copterx/fbl/.../cx-3x900.html

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Вот это чудо китайской инженерной мысли http://www.ky-model.com/copterx/fbl/.../cx-3x900.html
    А, так это клон v-бара от хоббикинга, как я понимаю?

Ну это действительно чЮдо

Давно не был
    Вы тут беседуете, а на барахолке сие чЮдо за 5500 продать ни как не могут (может он с другой планеты или временного контиллиума). Думаю что разработки прошлого года - это пападос на деньги. Поскольку вышедшие системы стабилизации этой осени принтендуют на обвал цен рынка систем стабилизации . На скокумах и хомячках останутся единицы, это те кто данные системы уже приобрели(обратного пути нет) и те кому необходимы тонкие настройки для полёта(те кто чувствует поведение модели/гурманы в общем ). Если предположить, что мой вход в хобби оттянулся-бы на годик/полтора, то осмелюсь предположить что читал бы дневники Александра - 1 "550-ка с системой стабилизации за 300 у.е". Из общения с друзьями и сотоварищами можно сделать вывод о том что есть только два стоящих гироскопа Спартан кварк и Спартан760, хотя буквально в мае я прикупил задёшево два новых кашерных GP780=~5000р(относительно цен в магазинах), вывод один я попал на деньги.

Пока марал "бумагу чернилами" появился пост 53.
    Последний раз редактировалось bort662; 15.11.2011 в 18:42.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    Кстати, пенолётик у меня-таки появился. Не пойму только, зачем там гирик.
    Что-бы в мороз было время у костра погреть!
    и вообще офтоп.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    на планеры ставят, чтоб коньячку замахнуть
    А парень то, кажись, уже в сути хобби и разобрался. Молодец!

Записей в дневнике
    2
    Вот у вас куча 450-к, а многие из нас думают как один верт купить и не кашерный а подешевле.
    Это у меня куча 450-к))) И не кошерные тоже есть) Вот я и написал пост про свою версию, от великого клонодела АЛЗРС, вертолета) для того что бы те которые хотят сэкономить лишний раз подумали а может и мне попадется такой "комплект" ну или хотябы были готовы к "изумительному"))) Может для кого-то эти дефекты покажутся не существенными, ну что ж хозяин - барин. Я все таки вряд ли куплю хоть что нибудь от АЛЗРС.

Поскольку вышедшие системы стабилизации этой осени принтендуют на обвал цен рынка систем стабилизации
    Да ну прекратите - какие системы то? Это вона те за 30 баксов что ли, уверен что это полный мусор, так поиграться. Китаезы друг у друга перекопировали на разный лад, а прошивку наверняка скомуниздили у кого нибудь из нормальных производителей и кое-как адаптировали под свою элементную базу) Вона великое "чЮдо за 5500" не всегда запускается адекватно - а тоже есть ветка на этом форуме и рассказ про прорыв в китайском деланьи своей нормальной электроники и даже с Микадовским В-баром сравнивали.

Давно не был
    Думал мы уже всё обсудили. Извиняйте если ошибочку допустил. Спасибо за комментарий к продуктам ALZRC, полагаю у прочитавших появится возможность самостоятельно принять решение о покупке того или иного продукта. Но надо понимать, что лейбл продукта ни когда не даёт 100% гарантию качества(могу провести аналогию по Subaru).
    Последний раз редактировалось bort662; 15.11.2011 в 20:28.

Записей в дневнике
    2
    Но надо понимать, что лейбл продукта ни когда не даёт 100% гарантию качества.
    Ну наверное вы правы. Ибо у меня есть не удачный опыт общения с Блейдом, и причем у меня был не один их вертолет) Ну я же все же сравниваю а не голословно говорю что это Г. а это супер. А про системы ФБЛ просто провел аналогию.

Записей в дневнике
    2
    Ну я же все же сравниваю а не голословно говорю что это Г.
    Вот сделал не большой фильм. Там в конце запечатлены последние секунды жизни второго регулятора от АЛЗРС. Решил я продолжить тему про эту каку потому что вчера я получил посыль где помимо прочего лежали и запчасти от АДЗРС и я первым делом распечатал пакетик с хв валами и проверил их на прямость) Валы оказались в разной степени КРИВЫМИ))))

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Мда... и что это вы с ними делаете...
    С з/ч убедительно, хотя и странно. А регуль... ну зимой всякое может быть - снег/конденсат... горят любые регули, даже котроники, эт дело такое.

Записей в дневнике
    2
    Да не успел я сними ни чего сделать то. Ибо с такими кривульками на ФБЛ летать нельзя - вибрация однако.
    А регуль... ну зимой всякое может быть - снег/конденсат... горят любые регули, даже котроники, эт дело такое.
    Да может и так но вот что странно, я вчера на этом клоне но уже с нормальными ровными валами и регулем Мистери отлетал два акка и все гуд. И хорошо отлетал, погонял клончика по полной по всему футбольному полю) А тот регуль что сгорел - это уже второй такой же. Вот так вот.

У меня кстати регуль алзрк тоже не с того не с сего сгорел дома когда настраивал.

Давно не был
    Как не странно, регули от ALZRC у многих горят без влаги и конденсата на ровном месте, и решившим купить кит можно пожелать перед покупкой отписаться в суппорт и попросить заменить на более надёжное(пусть даже с доплатой), сослаться на наш форум и негативное отношение к регуляторам этого производителя большого количества пользователей.

с нормальными ровными валами
    Это с алайновскими валами ОР и ХР? В хвосте чей вал?

Записей в дневнике
    2
    Это с алайновскими валами ОР и ХР? В хвосте чей вал?
    Ну я бы поставил другие валы если были, но у меня были алайновские. НО я заказал еще валы на хвост от АЗЛРС и они приехали вчера. На видео кстати вал из пакетика с запчастями. В пакетике два вала и оба бьют и тот что был на верте. Я подозреваю следующее: что по началу этот производитель старался и следил за качеством ну хоть как-то, и по этому у вас и у других нормально все а сейчас чтобы снизить себестоимость или может уже оборзели, контроля нет. Другого объяснения у меня нет ибо двадцать минут назад стал проводить осмотр и обнаружилось что с обгонкой не комильфо - при прокручивании слышен какой то хруст и еле слышный скрип. Разобрал все проверил смазка есть промыл и смазал заново, скрипа вроде нет но хруст остался( Короче заменил я её от греха подальше. Ну вот и получается не ронял а затраты уже вплотную приблизились к оригиналу. Завтра еще его погоняю, если получится, возьму только его и 4 акка, может еще чего вылезет(

Давно не был
    Ну я бы поставил другие валы если были, но у меня были алайновские.
    Попробовал съязвить? Не получится!
    Я в балку алайн(вал) + вал ОР поставил+вал ХР, а на втором "пепелаце" стоит межлопастной алайновский

В пакетике два вала и оба бьют и тот что был на верте. Я подозреваю следующее: что по началу этот производитель старался и следил за качеством ну хоть как-то, и по этому у вас и у других нормально все а сейчас чтобы снизить себестоимость или может уже оборзели, контроля нет.
    Качество оставляет желать лучшего, хотя компромис цена/качество удовлетворимо.(с моей точки зрения)
    Две обгонки набором с шестернями покупал(по 4.5), работают без проблем, шестерен на них поменял около 6-ти.

Записей в дневнике
    2
    Попробовал съязвить?
    Нет. У меня есть валы от валкеры 450-ой но они по дыркам не подходят)
    Вот он красавец) Капот конечно хорош просторный) У алайна капот такой тесный - как украли- сделали)

Давно не был
    Самый большой капот из известных мне от НК
    Шаськи ALZRC? Брал от тарота - жестковатые/хрупкие, более мягкие и живучие литые от НК из китов(из тех которыми пользовался).

Записей в дневнике
    1
    Вот например. Правда без доставки, но доставка от туда стоит 30 баксов.

Записей в дневнике
    2
    Шаськи ALZRC?
    Да это родные. Мне показались нормального качества. К карбону и к пластику у меня претензий нет, вроде все ОК А еще лопасти очень даже хорошие.
    Последний раз редактировалось Alex71; 18.11.2011 в 14:53.

Давно не был
    А еще лопасти очень даже хорошие.
    Здесь их обсудили давиче.
    Последний раз редактировалось bort662; 18.11.2011 в 15:50.

Записей в дневнике
    2
    А там вроде про лопасти. А я еще вот такие лопасти покупаю дешевле чем АЛЗРС

Записей в дневнике
    31
    Точность тоже. Посмотри где-то было сравнение коре и корелесс моторов с картинками. За счет большего количества обмоток на статоре, возможно большее количество устойчивых положений.
    Писец, вот от кого, а от Вас такой херни не ожидал.
    Прежде чем писать такой бред, спуститесь с трона, и пройдитесь хотя бы в википедию.
    Какое "большее колличество обмоток"??? Это обыкновенный 3х полярный коллекторный мотор, отличающийся только "внешним" ротором, засчет уменьшенной массы которого и достигается бОльшая скорость и уменьшается инертность.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Товарищч, не надо объяснять мне что такое корелесс мотор, я в курсе. Выразился неточно. Под "большим количеством обмоток" я хотел сказать, что не имеет СЕКЦИЙ обмоток, в результате чего работает без рывков и точнее (уменьшенная масса и инертность в данном случае вообще не в дугу, это отдельная история, которая тоже влияет на точность и скорость).

Записей в дневнике
    6
    Китайцы жгут! Про платили киты 8 ноября, все было в стоке, до сех пор уроды не выслали косоглазые, еба....ся ! Пишут ваш заказ в обработке, есть пожелания не стесняйтесь спрашивайте!

Записей в дневнике
    13
    Дмитрий, добрее надо быть. Или хотя бы вежливее.

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Cобираем брату именно такого вертика, на данный момент минусы:

1. Метизы хреновые.
    2. Не доложили 1 шарик.
    3. Малость овальные шестерни.
    4. Самое грустное - не работает регуль. Просто дохлый.

Записей в дневнике
    1
    Ко мне тоже такой едет... приедет - будем посмотреть. Пока запчасти, которые брал от АЗЛРЦ - не плохого качества. По поводу качества Алайн. Купил новый спорт супер комбо. Сразу люфты в районе межлопосного вала. И сразу же хруст в шестерне ОР. Пришлось поставить от китайского клона

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от syryl Посмотреть сообщение
    1. Метизы хреновые.
    Аналогичная фигня и еще их просто не хватало)
    3. Малость овальные шестерни.
    Есть и такое дело. Причем я заказал запасных и там такие же. И валы хвостовые - кривенькие(
    4. Самое грустное - не работает регуль. Просто дохлый.
    Самое грустное что и те которые приходят на замену сгорают спустя пять минут(((((

Цитата Сообщение от def.lord Посмотреть сообщение
    Сразу люфты в районе межлопосного вала.
    Вы какие люфты имеете ввиду? Просто у спорта не жесткий демпфер в хабе.

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Самое грустное что и те которые приходят на замену сгорают спустя пять минут
    Странно, их суппорт не предложил никакой замены - предложили лишь скидку на орижынал хоббивинг

Записей в дневнике
    2
    Странно, их суппорт не предложил никакой замены
    да потому что они все такие(( Кстати свой такой же я починил, причина там банальный непропай) Но учитывая то что второй у меня полыхнул в воздухе на верт я его ставить не стал., поставил проверенный)

Закрытая тема