alzrc 450 pro 3g flybarless helicopter super combo w/ kds ebar+450m motor+40a besc+3dpro servosx4

def_lord

Вот например. Правда без доставки, но доставка от туда стоит 30 баксов.

Alex71
bort662:

Шаськи ALZRC?

Да это родные. Мне показались нормального качества. К карбону и к пластику у меня претензий нет, вроде все ОК А еще лопасти очень даже хорошие.

bort662
Alex71:

А еще лопасти очень даже хорошие.

Здесь их обсудили давиче.😃

Alex71

А там вроде про лопасти. А я еще вот такие лопасти покупаю дешевле чем АЛЗРС

12 days later
DmitryS
Александр_1-й:

Точность тоже. Посмотри где-то было сравнение коре и корелесс моторов с картинками. За счет большего количества обмоток на статоре, возможно большее количество устойчивых положений.

Писец, вот от кого, а от Вас такой херни не ожидал.
Прежде чем писать такой бред, спуститесь с трона, и пройдитесь хотя бы в википедию.
Какое “большее колличество обмоток”??? Это обыкновенный 3х полярный коллекторный мотор, отличающийся только “внешним” ротором, засчет уменьшенной массы которого и достигается бОльшая скорость и уменьшается инертность.

Александр_1-й

Товарищч, не надо объяснять мне что такое корелесс мотор, я в курсе. Выразился неточно. Под “большим количеством обмоток” я хотел сказать, что не имеет СЕКЦИЙ обмоток, в результате чего работает без рывков и точнее (уменьшенная масса и инертность в данном случае вообще не в дугу, это отдельная история, которая тоже влияет на точность и скорость).

vadson

Китайцы жгут! Про платили киты 8 ноября, все было в стоке, до сех пор уроды не выслали косоглазые, еба…ся ! Пишут ваш заказ в обработке, есть пожелания не стесняйтесь спрашивайте!

AndyBig

Дмитрий, добрее надо быть. Или хотя бы вежливее.

syryl

Cобираем брату именно такого вертика, на данный момент минусы:

  1. Метизы хреновые.
  2. Не доложили 1 шарик.
  3. Малость овальные шестерни.
  4. Самое грустное - не работает регуль. Просто дохлый. 😦
def_lord

Ко мне тоже такой едет… приедет - будем посмотреть. Пока запчасти, которые брал от АЗЛРЦ - не плохого качества. По поводу качества Алайн. Купил новый спорт супер комбо. Сразу люфты в районе межлопосного вала. И сразу же хруст в шестерне ОР. Пришлось поставить от китайского клона 😃

Alex71
syryl:
  1. Метизы хреновые.

Аналогичная фигня и еще их просто не хватало)

syryl:
  1. Малость овальные шестерни.

Есть и такое дело. Причем я заказал запасных и там такие же. И валы хвостовые - кривенькие(

syryl:
  1. Самое грустное - не работает регуль. Просто дохлый.

Самое грустное что и те которые приходят на замену сгорают спустя пять минут(((((

def_lord:

Сразу люфты в районе межлопосного вала.

Вы какие люфты имеете ввиду? Просто у спорта не жесткий демпфер в хабе.

syryl
Alex71:

Самое грустное что и те которые приходят на замену сгорают спустя пять минут

Странно, их суппорт не предложил никакой замены - предложили лишь скидку на орижынал хоббивинг 😦

Alex71
syryl:

Странно, их суппорт не предложил никакой замены

да потому что они все такие(( Кстати свой такой же я починил, причина там банальный непропай) Но учитывая то что второй у меня полыхнул в воздухе на верт я его ставить не стал., поставил проверенный)

syryl
Alex71:

там банальный непропай

Не, у нашего экземпляра пропай везде нормальный - проверили и пропаяли. Нет связи с микроконтроллером - он похоже не запускается.

def_lord

Мда… Думаю, может отказаться пока от греха подальше от комбо да взять нормальный регуль и двигатель?

syryl
def_lord:

да взять нормальный регуль и двигатель?

Мысль весьма здравая. Кскати - в КИТе указан двиг 3800кв, к нам пришел 3600кв - опять же…

Alex71
syryl:

Нет связи с микроконтроллером - он похоже не запускается.

да я свой проверил сейчас и он как то не стабильно работает: то писчит то вообще беззвучно запускается то начинает писчать как бешенный типа ошибка. Короче ну его.

def_lord:

Думаю, может отказаться пока от греха подальше от комбо да взять нормальный регуль и двигатель?

Здравая мысль. Я сто раз пожалел что взял комбо((( двигло там тоже не фонтан(((

Deisell

Здравая мысль. Я сто раз пожалел что взял комбо((( двигло там тоже не фонтан(((

да ладно, разница между голым китом и комбо 20 юсд ) у меня стоковый мотор и регуль с лета трудятся и на самочухивание не жалуются = )

ой, не заметил что вы обсуждаете большое комбо вместе с флайберлессом, звеняйте…

def_lord

Ну в общем - не, не буду менять… Просто тупо буду держать пальцы и надеяться на свою удачу 😃

Alex71
Deisell:

у меня стоковый мотор и регуль с лета трудятся и на самочухивание не жалуются = )

Ну это хорошо. Но мотор стоковый дохлый, немощный)))

syryl
def_lord:

Просто тупо буду держать пальцы и надеяться на свою удачу

Хороший план, но стоит присмотреть замену регулю, чтобы потом сборка не встала, как у нас. Пришлось канать в барахолку на форуме… 😃

Alex71:

Ну это хорошо. Но мотор стоковый дохлый, немощный)))

Да как сказать - вроде неплохой двигатель, для начала. Это Хоббимэйт 2835, только надпись другая…