alzrc 450 pro 3g flybarless helicopter super combo w/ kds ebar+450m motor+40a besc+3dpro servosx4

Alex71
def_lord:

Пойду выбирать сумку для атома )

Это че, уже для 450-го? У тебя же 600-ка, а тут уже чумадан нужен и желательно на колесах;)

def_lord
Alex71:

Это че, уже для 450-го? У тебя же 600-ка, а тут уже чумадан нужен и желательно на колесах

Не, для 600-го 😃 Для него - как раз нужна сумка 😃 Боюсь, такой чемодан я не захочу таскать! 😃

Amatii
def_lord:

Боюсь, такой чемодан я не захочу таскать!

А че прикольный будет чемодан, как в мексиканском фильме под автомат😁

Val-ksd

Для общего развития, правда ALZRC нет но что есть

def_lord

заказал 😃 Получилось сумка для 600-ки, сумка для 450-ки, сумка для инструмента, сумка для аппы, 3 сумки для батарей - и всё это за 130 баксов с учётом доставки 😃) По мне - так вообще красотенюшка 😃
Так, что то мы расфлудились 😃 Приношу извинения всем, кто следит за темой, за флуд 😦

Amatii
bort662:

Угу, я сегодня получил сумку под две 450-ки

Я тоже такую на днях такую получил, блин великовата для 450го нафига такой запас, по длине и 500ка станет. Опять флуд:)

bort662
Amatii:

Я тоже такую на днях такую получил, блин великовата для 450го нафига такой запас, по длине и 500ка станет. Опять флуд

Флуд не флуд, а косвенно к теме относится. Пятисотка чуть-чуть не помещается. Жаль аппу некуда пристроить в эту сумку. Зато в один отсек помещается 450-ка и двухсотка, а в мешочек на дне влазят 4 пака. Стенка между отделениями снизу на липучке. Мне нравится эта сумка для переноса вертолётов.😎

В сумке GAUI 425, на переднем плане гримучая смесь НК(рама), 90% ALZRC, 1% Алайна (балка). В сумку помещается 1 Копийный кузов WOLF(450-ка) + 450-ка+ V200D01(200-ка). Аппу жалко запихивать.

Amatii
bort662:

Пятисотка чуть-чуть не помещается. Жаль аппу некуда пристроить в эту сумку.

А 500ка случаем не гауи 425?
У меня в эту сумку помещается ALZRC 450, GAUI 255, ALIGN 250, пульт и батарейки под эти верты

Lesnoe

Тоже сумками заинтересовался, а в “одинарную” поместится сумочка с аппой и сумка с батареями??? Типа это на практике так выглядеть будет???

bort662

Закажешь двойняшку на 6 у.е. дороже и поместится всё, даже квас, крашкит, зарядное устройство, блок питания и сменка для зала.😎😁

def_lord
Lesnoe:

Тоже сумками заинтересовался, а в “одинарную” поместится сумочка с аппой и сумка с батареями??? Типа это на практике так выглядеть будет???

По идее - поместиться 😃 Во всяком случае - как приедет - отфоткаю 😃

Andy08

У меня вот в такую сумку запросто влезает верт, 8 акков, пульт, малость причиндал, ну, и попить путылочка.😉

DmitryS

Зашел а ателье, показал фотку сумки для 500, сказали, что пошить будет стоить ~3,6$ ткань + 5$ работа

def_lord
DmitryS:

Зашел а ателье, показал фотку сумки для 500, сказали, что пошить будет стоить ~3,6$ ткань + 5$ работа

Так вот тебе и бизнесс 😃 Я бы купил 😃

Бумер

народ! подскажите пожалуйста! начал потихоньку собирать вертолёт и возникла интересная проблема: регуль борт питает, сервы работают нормально, но мотор лишь делает “бип бип бип бип бип…” и не шевелится. собственно говоря, как сдалать так чтоб он начал работать?(мотор рабочий, с другим регулём проверил)

Alex71
Бумер:

сервы работают нормально, но мотор лишь делает “бип бип бип бип бип…” и не шевелится

Либо регулю кирдык - за ними это водится. Либо не задан дипазон газа.

STZ
Бумер:

народ! подскажите пожалуйста! начал потихоньку собирать вертолёт и возникла интересная проблема: регуль борт питает, сервы работают нормально, но мотор лишь делает “бип бип бип бип бип…” и не шевелится. собственно говоря, как сдалать так чтоб он начал работать?(мотор рабочий, с другим регулём проверил)

Стик газа до упора вниз! И только потом подключай аккум!

Бумер

стик газа был внизу.
сейчас попробовал зайти в системное меню и там поковыряться и когда я убрал стик газа мотор стал работать! а как сделать старт плавнее?

STZ
Бумер:

“бип бип бип бип бип…”

Это регуль дает тебе понять, что он иначе не взведется (arming не произойдет, пока он не увидит ноль по каналу газа в передатчике)!

Бумер:

а как сделать старт плавнее?

Я не в курсе, но плавного старта (реально плавного) у него нет!

Alex71:

Либо регулю кирдык - за ними это водится.

Вот жеж пессимист! 😃