SAB Goblin 700

Focus_Nik

А на циклик пойдут алайновые сервы ds610 и на хвост ds620?

levon_2005
Focus_Nik:

А на циклик пойдут алайновые сервы ds610 и на хвост ds620?

На циклик 610 за глаза, а вот 620ая это вообще недосерва. Как минимум 650 на хвост.

Focus_Nik
levon_2005:

На циклик 610 за глаза, а вот 620ая это вообще недосерва. Как минимум 650 на хвост.

620 даже для спокойных полетов не пойдет? Просто они есть в наличии у меня.

levon_2005

Ну если без резких движений то пойдет даже и 610ая на хвост))

Focus_Nik

Подскажите нормально ли быдет если я поставлю регулятор от хобивинга и какой ставить, 120 или 150 ампер. Спасибо.

Maxxim
Focus_Nik:

Подскажите нормально ли быдет если я поставлю регулятор от хобивинга и какой ставить, 120 или 150 ампер. Спасибо.

Вы же 12 банок будете делать, а у хоббивинга только 120А для 12 банок. 150А до 6 банок. Хватит ли Вам 120А смотрите в зависимости от мотора.

Focus_Nik
Maxxim:

Вы же 12 банок будете делать, а у хоббивинга только 120А для 12 банок. 150А до 6 банок. Хватит ли Вам 120А смотрите в зависимости от мотора.

120 хватит за глаза мне. Только в этом проблемма по которой не рекомендуют хобивинг?

Maxxim

Если встроенный гувер не нужен, то хоббивинг хороший регуль. Если будете использовать гувернер в фбл, то ОК. Встроенный гувернер в этом регуле слабый. У него нет бэка, так что будете использовать внешний бэк или отдельно батарейку

EvgenycH
Focus_Nik:

А на циклик пойдут алайновые сервы ds610 и на хвост ds620?

есть авто с гидро/электро усилителем, а есть без…

Focus_Nik:

120 хватит за глаза мне. Только в этом проблемма по которой не рекомендуют хобивинг?

а если на Феррари поставить двигатель от лады, поедет? конечно же поедет!

ну вы поняли мысль?!

EvgenycH
Focus_Nik:

Все понял. Завтра оплачу YGE.

Отличный выбор! если 120ый, то лучше с радиатором, а еще лучше 160ый чтобы в жаркую погоду не мучали сомнения по поводу перегрева… у меня космик 160ый прилетает горяченький, а я летун таксе))

Focus_Nik
EvgenycH:

Отличный выбор! если 120ый, то лучше с радиатором, а еще лучше 160ый чтобы в жаркую погоду не мучали сомнения по поводу перегрева… у меня космик 160ый прилетает горяченький, а я летун таксе))

Оплатил 160 с радиатором.

Nikolik
EvgenycH:

ну вы поняли мысль?!

Вот ты стебешься Жень)
Все там нормально будет 😃

EvgenycH
Nikolik:

Вот ты стебешься Жень)
Все там нормально будет 😃

Коль, ни капельки стеба)
стоял у меня кастл 160ый, по логам токи доходили до 200А, специально замерял после полета температуру: 60-70 градусов.
сейчас стоит космик 160ый, по логам токи до 240А, нагревается примерно так же, до 60-70 градусов.
как будет работать 120ый регуль с пиковым током 180А с мотором который может кушать 200-230А? я же не сказал что не будет работать, будет конечно же работать, и как ты правильно написал - нормально. я думаю, с хорошим мотором, 120ка будет работать на грани своих возможностей, соответственно, возможны отсечки как по току, так и по температуре.

насчет серв - даже на 630ке разница ощутима между 610ми сервами и торками 9180, хотя у 630 нагрузка на сервы поменьше 😉
так шо никакого стеб, совет от души!

Nikolik

Жень, я про то что у человека будет хороший сетап из хороших серв и хорошего регуля ) Я точно знаю. 😃
Потому знаю что у него все там будет более чем нормально))

Станислав_243

Всех приветствую! Ребят подскажите пожалуйста, мож у кого было? Канопа на гоблине задевает за сервы, так что углы серв уже стерлись, а в канопе скоро появятся отверстия. Канопа одевается свободно

KAPACb
Станислав_243:

Канопа на гоблине задевает за сервы

Канопу снизу до конца надевайте,а то она у вас получается растянута по длинне.

Станислав_243
KAPACb:

Канопу снизу до конца надевайте,а то она у вас получается растянута по длинне.

Т.е. Сначала засчелкнуть, а потом снизу до конца одеть?
Ага, дошло до меня, спасибо

KAPACb
Станислав_243:

потом снизу до конца одеть

Сначала снизу до конца надеваем,можно даже слегка по носу стукнуть 😃 А потом защелкиваем крепления.Не лишним будет убедится ,что они защелкнулись правильно,посмотрев на них изнутри.