Atom Compass 450 размера

Eugen_G

Болт Иисуса - это сильно !!! ))))))) Антон, поправьте !

Александр_1-й
Eugen_G:

Болт Иисуса - это сильно !!! ))))))) Антон, поправьте !

Я больше скажу. По аналогии есть еще и Девил болт. Правда появился он позже и в основном в жаргоне моделистов 😉

ЗЫ Антон, может имеется в виду то, что “болт Исуса” по русски не очень звучит? Исус болт - ближе к первоначальному аглицкому звучанию. Йезус болт, собственно так я это слышу наиболее часто. Хотя… наверное если не вдаваться в американизмы, то “болт Исуса” - более литературно что-ли…😈

bdDima

Да интересный экзэмпляр! Ременная передача нравится тем что её не слышно. Вот только не пойму за что такая цэна? Он из серебра что-ли?

3Daemon

Мда. Посмотрел фотки. Какого же ужасного качества там пластиковые детали! И прессформы похоже узкоглазый пэтэушник после литра рисовой бормотухи зубами грыз а не фрезеровал. И конструкция прессформ чайниковая (видно по “утягам”, облою и расположению литников). И пластик похоже низкокачественный.
Что-то желание взять себе этот вертоль у меня угасло. Идея прикольная, но вот реализация…

def_lord
bdDima:

Да интересный экзэмпляр! Ременная передача нравится тем что её не слышно. Вот только не пойму за что такая цэна? Он из серебра что-ли?

Ну почему? Новый вертолёт, нового класса! Только вышел - снимают сливки 😃 Подешевеет ещё 😃 Тем более - компасс никогда не отличался дешевизной 😃

bdDima

Да не плох (вертик) как “Астон Мартин” в автомибилях, очень экзотичен на фоне (Алайна и его клонов). Да на вид не очень, но очень привлекает своей “Экзотичностью”

crv

Вид конечно ужасный. На последнем фото прям избушка на курьих ножках.

alexfly

УРААААААААААА!!! сегодня получил новогодний подарочек

def_lord
alexfly:

УРААААААААААА!!! сегодня получил новогодний подарочек

Поздравляю! Ждём отчёта о ощущениях 😃

alexfly

Все просмотрел качество огонь !!!

3Daemon
alexfly:

качество огонь

A как пластиковые деталюшки по качеству? По фоткам мeня именно пластик смутил. Может просто “нефотогеничные”? 😉

alexfly

сейчас всему свое время пока еще не дошел

def_lord

Блин, тоже хочу, завидую белой завистью 😃

alexfly

пока и минусов ну пожалуй только уж больно балка из тонкого металла сделана