Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 103 из 136 ПерваяПервая ... 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,120 из 5415

Outrage Fusion 50

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от 3Daemon В общем что-бы там кто ни говорил про optionhobby Мне они тоже прислали..письмо,говорят что вышлют все что ...

Цитата Сообщение от 3Daemon Посмотреть сообщение
    В общем что-бы там кто ни говорил про optionhobby
    Мне они тоже прислали..письмо,говорят что вышлют все что не пришло,ждемс,скоро будет полгода

2.  

Записей в дневнике
    18
    я думаю, что Savox SC-1258TG мне хватит на циклик для начала?
    Да и не "для начала" тоже.

Записей в дневнике
    2
    Savox SC-1258TG мне хватит на циклик для начала?
    У меня такие стоят, видео тут выкладывал, мне пока хватает....

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от NRS63 Посмотреть сообщение
    Мне они тоже прислали..письмо,говорят что вышлют все что не пришло,ждемс,скоро будет полгода
    Сергей, вопрос. А то ,что не выслали , в момент заказа было в наличии ?
    Купил у них мотор , статус SHIPPING - трека нет.
    Сорри за ОФФ .

6.  

Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    А то ,что не выслали , в момент заказа было в наличии ?
    было.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    Купил у них мотор , статус SHIPPING - трека нет.
    Я тушку жду, статус тоже Shipping и трека тоже нет.

Записей в дневнике
    1
    На почту пришла реклама нового магазина из Африки http://www.goblinhobbies.co.za там и Фьюжена много чего есть, но отправка похоже только на ЮАР, а жаль. Может все же они и в Россию смогут отправить, написал им, жду ответа.

10.  

Записей в дневнике
    18
    Давно мониторю этот маг... только вот валюта там хз какая...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от moonchild Посмотреть сообщение
    Давно мониторю этот маг... только вот валюта там хз какая...
    Южноафриканский Рэнд 1 доллар=10.85 Рэнд

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ram9 Посмотреть сообщение
    отправка похоже только на ЮАР
    Да. Локальный африканский шоп.
    Владимир, как Вам Mavrikk'и на Fusion50? И кстати вопрос - где их делают? Как думаете?

Записей в дневнике
    1
    Владимир, как Вам Mavrikk'и на Fusion50?
    Да я не такой опытный пилот, чтобы дать оценку, до них летал на SAB, тоже 620 мм и те и эти мне нравятся. Но на форумах народ Маврики хвалят, вот один из отзывов на Питерском форуме:
    ========================
    Запытал сегодня на Х50 лопасти Mavrikk PRO G5 600mm "Wide Chord"
    Лопасти очень понравились. И внешне красивые, отличного качества, и летят приятно. Хорошо отстреливают, очень легко крутятся по циклам, весьма стабильны, на тик-таках держат просто афигенно. Мотор грузят не так сильно как эджи. Похоже эджи отодвигаются на скамейку запасных и из 600 лопастей у меня появились новые любимцы
    ========================
    Ну а где делают я не знаю, покупал, когда они были тут
    Последний раз редактировалось ram9; 23.01.2014 в 13:58.

Записей в дневнике
    18
    На Мавриках уже 2 года... один комплект сломал, сейчас другие. Положительные эмоции во всех аспектах.

Собрал второй Фьюжен,на фото видно насколько он короче с 600 лопастями,вес получился 3800 с акками 4000 ма 12 банок,собирал максимально бюджетно -в смысле что нашел то и поставил Передняя коническая пара делриновая -от оптион хобби,хвостовая стальная ,вибрации заметно больше -но я грешу на неприработавшуюся шестерню авторотации-она заметно кривая и основная делриновая не лучше . Аврора рулит. Поставил на пробу Вортекс нано и УЕП ,посмотрим как зто будет жить .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	98.2 Кб
ID:	893092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	88.0 Кб
ID:	893093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	96.5 Кб
ID:	893094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	96.3 Кб
ID:	893095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 64
Размер:	81.7 Кб
ID:	893096  

Записей в дневнике
    6
    Я к тому, что внезапно оказалось, что Mavrikk'и (и не только) делают вовсе не в Китае.
    А совсем даже в Дойчляндии
    Я на своего Фюжика взял у них HT-T-620, посмотрим.

Вопрос. Вот под 620мм лопасти, двигло Quantum 4135-530KV, 12S сетап - нормально будет стоковый размер хвостовой балки? Хвостовые лопасти 95мм?

Записей в дневнике
    18
    Нормально. Более чем.

Записей в дневнике
    6
    взял у них HT-T-620, посмотрим
    Получил лопасти. Вот это да! Качество просто супер! Баланс идеальный.

Перечитал, но ответ не нашел. Под какой вал расчитан этот пиньен http://optionhobby.com/helicopter-up...-gear-11t.html 5 или 6 мм. И точно ли можно обойтись без этой опоры http://optionhobby.com/helicopter-up...ft-fusion.html

Цитата Сообщение от vic79 Посмотреть сообщение
    Под какой вал расчитан этот пиньен
    Под 6 мм ,можно перевернуть штатную опору,при условии что подшипник будет вклеен.

Винты и шурупы ,что идут в комплекте с фьюжиком ,не самого высокого качества,и со временем от переборок сворачиваются шлицы.Если с обычными винтами можно выйти из положения купив сразу набор ,например, с RCScrewz, то с шурупами,которые вкручиваются в пластик дело сложнее. Где взять подобные? Чем заменить? Кто как выходит из положения ?

STZ
    STZ вне форума

Всем доброго!

Вчера летал в -11'С все было в норме, но пару раз на флипах назад, с подвизгиванием, хвост сам менял свое направление. Такое чувство, что залипал слайдер на хв. валу. В минус я на этом вертолете не летал до этого, а при плюсовых температурах все было норм. Капнул сегодня масла для подшипников на вал (у меня было Scorpion, то что для подшей в моторах), покрутил рукой, подвигал слайдер, чтобы распределилось равномерно. Проверю сегодня.

Все в вертолете до сих пор родное, только осн.шестерня делрин, конички ретрофит и распорка под батареи.

Кит заказан. Еще по опоре вопрос .По мануалу не понятно, подшипник идет в ките под вал 6 мм, или покупать отдельно. Под 5 мм точно есть. Как ходят конички апдейтные с optionhobby.com?

подшипник идет в ките под вал 6 мм
    В ките два подшипника-под 5 и под 6 мм .

STZ
    STZ вне форума

Вчера было это:
    Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Вчера летал в -11'С все было в норме, но пару раз на флипах назад, с подвизгиванием, хвост сам менял свое направление. Такое чувство, что залипал слайдер на хв. валу.
    Вылечил так:

Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Капнул масла для подшипников на вал (у меня было Scorpion, то что для подшей в моторах), покрутил рукой, подвигал слайдер, чтобы распределилось равномерно.
    Сегодня протестил - проблема ушла! Все в норме!

Цитата Сообщение от KAPACb Посмотреть сообщение
    Кто как выходит из положения ?
    с оутрейджа 550 стало ясно что шурупы длиной 8 мм "просажены" либо дюймовый ключик,либо замена на 10 или 12 мм ,у них проблема с шлицами не так актуально,но вообще неплохо конечно развить чувство "прекрасного" = в смысле не стремянки от камаза затягиваем,можно и меру подобрать ( я например положился на механику шуруповерта,чуть "дотягиваю" и хватит)

Извиняюсь что чуть не в тему, но вопрос важный для всех.
    Парни у кого есть новости по магазину OPTIONHOBВI ? Посылки кому нибудь идут или так же как у меня ? Заказал там запчасти на Рыжика и ни ответа ни привета ( трека нет , на письма не отвечают ).

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от КРОНА Посмотреть сообщение
    Парни у кого есть новости по магазину OPTIONHOBВI ? Посылки кому нибудь идут или так же как у меня ? Заказал там запчасти на Рыжика и ни ответа ни привета ( трека нет , на письма не отвечают ).
    Моя на таможне , выслали не ЕМС ! Без трека . Через десять дней гневно написал - где посылка ??! ... Ответили треком))
    Пока писать без полезно - Новый Год у них ... До 4-го не ответят.

почему же не в тему? очень даже в тему.оптионхобби - это,как мне кажется "лавочка при заводе" и отправляют заказы они по мере сил,а склада нет. вот совсем не давно получил от них моторку,трека не давали,просто ждал. до этого тоже несколбко заказов было - все приехало в разумные сроки

все приехало в разумные сроки
    Сколько времени это заняло ..

Записей в дневнике
    6
    Посылки кому нибудь идут
    Посылка уже третья от них идёт, вроде как трекается.
    трека нет , на письма не отвечают
    Треки они действительно дают только по запросу. А насчёт писем - Вы на какой адрес им пишете? Если reply (ответом) на их order confirmation message - то у них там прикол - reply to: на gamil Или антиспам или прикалываются? В общем пишите им gmail (исправьте адрес, или скопируйте из PayPal, там верный) - тогда отвечают в течении суток норм. Так же норм отвечают если написать через форму contact на сайте. А вообще да, магаз оставляет странное впечатление. Мои первые два заказа сделанные с разрывом в сутки на разные адреса доставки - отравили одним пакетом на один адрес! Обещанных (Include : XENICS Upgrade Parts (JYDF50-SA006) - там не оказалось, зато оказалось несколько других запцацек которых я не заказывал! Трек дали только после запроса через email - но сразу (тоесть он у них был). В общем вроде работают, но ощущение некого ра$пиzдяйства (или это другие какие приколы?)
    Последний раз редактировалось 3Daemon; 01.02.2014 в 17:44.

магаз оставляет странное впечатление

Да это точно похоже на приколы или там автоменеджер по принципу генератора случайных чисел работает(кому как повезёт ) или в этом "киоске "
    "лавочка при заводе"
    работает один трудяга типа "жнец, певец и на дуде игрец, а вот заказ оформить то пи-Ц " короче на разрыв.

Цитата Сообщение от shvion Посмотреть сообщение
    Моторку заказал 3го ,приехал 25 вроде бы.До этого летом брал у них кит - везли ЕМСом 4-5 дней,еще заказывал запчасти ,ехали обычной почтой до месяца.Вообщем обычные для китайцев сроки.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от shvion Посмотреть сообщение

Моя тушка пришла в мой Дальневосточный регион за две недели. Трек код не давали, отправка была EMS. Писал ошибочно в другой теме.

Да празднуют они, тоже трек жду. Заказал тушку с мотором с фришипингом, хотел докинуть пару запчастей, так, за запчасти оплату за доставку отдельно считают ... . Вместе не захотели бесплатно отправить.

работает один трудяга типа "жнец, певец и на дуде игрец
    Похоже ,мне ответил раз -пару недель назад и опять тишина..не поймешь то ли выслали ,то ли послали...

В итоге вертолет с остановившимися лопастями рухнул на землю ротором вниз
    Ага сегодня повторил этот подвиг -сгорел мотор в 4 полете ,и с неудобного положения -такой маленький харрикейн плавно перетекающий в воронку в инверте хвостом вниз,вот в этот счастливый момент полета -блейд стоп и с 25 метров каак епнется об лед Волги реки , причем гад ,перед льдом умудрился развернуться ротором вниз . из потерь -горелый квантум 4135,кривая балка,такая красивая дуга получилась-но что характерно вал ТТ РОВНЫЙ ,основной вал согнулся ,тарелку немного покоцало,сломало держатель хвостовой сервы,порвало каленую втулку привода шестерни авторотации ,пару линков и собственно все!
    Регулятор вроде целый ,так же целый силовой ключ ,хотя обмотки мотора расплавились.
    Перед этим садился два раза-немного потряхивало при посадке и пикал УГЕ два раза,типа просадка батареи,небольшая кратковременная вибрация хвостового плавника проявлялась-видимо мотор основательно готовился к своей кончине

Цитата Сообщение от NRS63 Посмотреть сообщение
    Ага сегодня повторил этот подвиг -сгорел мотор в 4 полете ,и с неудобного положения -такой маленький харрикейн плавно перетекающий в воронку в инверте хвостом вниз,вот в этот счастливый момент полета -блейд стоп и с 25 метров каак епнется об лед Волги реки , причем гад ,перед льдом умудрился развернуться ротором вниз . из потерь -горелый квантум 4135,кривая балка,такая красивая дуга получилась-но что характерно вал ТТ РОВНЫЙ ,основной вал согнулся ,тарелку немного покоцало,сломало держатель хвостовой сервы,порвало каленую втулку привода шестерни авторотации ,пару линков и собственно все!
    Регулятор вроде целый ,так же целый силовой ключ ,хотя обмотки мотора расплавились.
    Перед этим садился два раза-немного потряхивало при посадке и пикал УГЕ два раза,типа просадка батареи,небольшая кратковременная вибрация хвостового плавника проявлялась-видимо мотор основательно готовился к своей кончине
    В прошлом феврале год назад сгорел по непонятным причинам такой же мотор, но для авторотации оказалось более выгодной положение, в этот момент делал тик таки. Уге 90 тогда сгорел вместе с мотором. Причём регулятор на первый взгляд функционировал, но при подлётах плохо держал обороты. Что сделано: регулятор был отправлен в Германию по адресу уге, после этой процедуры я его уже не видел короче сгорел

Записей в дневнике
    1
    После последнего краша, как я упоминал, склеил хвостовой кейс, и изготовил ушки крепления подкосов из толстого металлического стержня шариковой ручки. Кроме того, выправил немного погнутую хвостовую балку и вал привода хвоста. На фото цифрами 1 помечен склеенный циакрином шов кейса, а цифрой 2 ушки крепления подкосов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kes.jpg
Просмотров: 49
Размер:	80.8 Кб
ID:	902918
    Хвостовая балка правда входит в кейс несколько дальше, чем склеенный шов.
    Собрал собственно чтобы модель была в сборе пока ждал запчасти. Запчасти пришли в виде целой тушки плюс металлический CNC хвостовой кейс.
    Но вот сегодня резко потеплело и загорелся полетать, а заменять детали что-то поленился. Ну думаю, развалится в полете хвостовой кейс. С этой целью ушел подальше на середину нашей замерзшей реки и поднял модель. К удивлению никакой вибрации от выправленного вала привода хвоста и модель достойно отлетала в Idle1 не сильно нагружая ее силовыми фигурами. Вообщем я удивлен, но заменить хвостовой кейс все же надо.

Цитата Сообщение от Банзай Посмотреть сообщение
    Что сделано: регулятор был отправлен в Германию по адресу уге, после этой процедуры я его уже не видел
    У меня все проще-регулятор я приобрел уже мертвый и сам его восстанавливал,это не особенно сложно.

Запчасти пришли в виде целой тушки
    тоже думаю приобрести ...третью тушку,очень нравится конструктив

Что-то optionhobby.com не торопятся отправлять заказ. Уже жду, не дождусь тушку с апдейтами. У кого как ситуация с этим магазином? У меня ужу третья неделя пошла...

Что-то optionhobby.com не торопятся отправлять заказ. Уже жду, не дождусь тушку с апдейтами. У кого как ситуация с этим магазином? У меня ужу третья неделя пошла...
    Та же пестня и тот же результат , дата оплаты 20. 01. 2014 и никаких вестей. На вопрос где мой заказ ответ робота " мы свяжемся с вами как можно скоро"

+ Ответить в теме