Outrage Fusion 50

shvion
ZVER:

Качество “железа” просто не сопоставима с качеством китов ТТ

Мне тоже нравится ТТ, но конструкция рычагов цапф ОР - прошлый век. После первого же краша (с поломкой основных лапастей) в лучшем случае получится ровно выправить гнутый рычаг цапфы пассатижей. В худшем вырвет с мясом резьбу и цапфа уйдет в помойку.
PS: как парадный верт - наверное да, но для тренировок не вариант. ИМХО…

Vovets
shvion:

В худшем вырвет с мясом резьбу и цапфа уйдет в помойку.

Рычаг из цапфы? Не, не вырвет. В самом худшем случае придётся поменять рычаги. Под рычагами я имею в виду не только палочку с шариком на конце, а ещё ту деталь, которая эту палочку с цапфой соединяет.

perec
shvion:

Мне тоже нравится ТТ, но конструкция рычагов цапф ОР - прошлый век

Что такое ТТ? Кроме пистолета…

shvion
Vovets:

… а ещё ту деталь, которая эту палочку с цапфой соединяет.

Я думал она - единое целое с цапфой. Теперь разглядел, что она съемная. Извиняйте. ТТ=круто, но не настолько, чтоб продавать свой F50 с передней мет. конической парой от куртиса, мет. передним кейсом с титановыми валами, идеально прямым TT валом из стрелы от лука, основной косой шестерней от 90 класса и т.д…
PS: Вов, когда приедет твоя TT (не пистолет) 700ка 😎?

NRS63
shvion:

продавать свой F50 с передней мет. конической парой от куртис…

про раму забыл,а еще наверное скоро появится и новый хвост 😒

Anike
perec:

Что такое ТТ? Кроме пистолета…

Громовой Тигр 😉

shvion
NRS63:

про раму забыл,а еще наверное скоро появится и новый хвост 😒

Да, раму 2мм в разряд и т.д. было отнести неправильно. А хвостовые конички (пару) я оставлю от алайна. Пусть хоть что то ломается 😈

Vovets
shvion:

Вов, когда приедет твоя TT (не пистолет) 700ка

Недели через 2. Тушка Фьюжена и запчасти никому не нужны? 😉 Или я уже спрашивал тут? 😃

ram9
NRS63:

а как у них с доставкой? а то что-то странно получается,счет за доставку в инвойсе пай пала

У них после оплаты за детали, потом дополнительно присылают счет за доставку и довольно дорого. Я пару раз у них покупал, присылали исправно.

ZVER
shvion:

В худшем вырвет с мясом резьбу и цапфа уйдет в помойку.

Гнёт там только уши и то не всегда. По краше устойчивости пока лучше вертов не встречал.
Цена вопроса ушей 300 руб., в соседнем магазине, за то они спасают сервы и остальную механику от фатальных разрушений.
Конички вообще железобетонные, рою ямки хвостом периодически 😃

NRS63
Vovets:

запчасти никому не нужны?

…огласите весь список ,пожалуйста…😒

shvion
karabox:

вот есть, вышлю что надо?

Ром, а что с ним произошло?

karabox

Просто Сергей просил на запчасти 😃 у меня такой лежит, это от лосяки

NRS63
karabox:

Просто Сергей просил на запчасти

Устраивает ,в ПМ о деталях сделки

ram9:

и довольно дорого

подробнее можно,хотяб общие понятия ,если не секрет

ram9
NRS63:

подробнее можно,хотяб общие понятия ,если не секрет

Ну вот для примера мои заказы на heli-heli:

  • Заказ на $51.87 за доставку потом выставили счет на $25.84
  • Заказ на $23,98 за доставку $9,88
  • Заказ на $3,99 за доставку $6,31
  • Заказ на $52,95 за доставку $23,95
    Последний заказ был в апреле этого года.
perec

Товарисчи, как думаете, с оптионхобби тушку заказывать дохлый номер?

shvion

Да. К тому же на барахолке их полно.

perec

Да не полно, раз два и обчёлся

shvion
perec:

Да не полно, раз два и обчёлся

Спишитесь с Владимиром (Vovets). Пока он его на запчасти не разобрал. Он человек аккуратный и думаю тушка в отличном состоянии. На продажу на сколько я знаю ее он пока не выставлял. А вообще во фьюжне не так много незаменимых частей, поэтому я особо не парюсь. Бошку например и задние конички поставил от алайна EFL, балки подходят от гайки (укоротить не проблема), вал в балку за 5 мин. делается из стрелы для лука по 130р, шасси тоже можно любые приспособить, подкосы можно делать из прутков взяв мет. наконечники от велосити, металлический домик при желании можно добыть на гудлакхобби и довести до ума на заводе и т.д. Если требуется, можно использовать наработки Сергея (NRS) по замене передней конической пары на металл. Мне Сергей в этом очень помог. Да и я теперь могу помочь, если надо. При желании, теперь легко сделаю из него 700ку. Многие подшипники подходят от машинок Traxas. Надо только основными валами затарится (у тех кто продает свои F50) и все…
PS: По полету мне F50 кажется легковатым с батареями 3300. Хочется потяжелее, а значит есть запас по весу. Наверное буду пробовать 4000 батареи.