Outrage Fusion 50

NRS63
shvion:

Серег - не помнишь какой способ доставки ты использовал?

Select Shipping Method - First Class International - Uninsured (14-30 days, no USPS claim service) 11.95 $

3Daemon

Кто-то использовал или использует стеклопластиковые цветные половинки рамы от Fusuno? Как они по-сравнению со стоковыми?

karabox

у меня были. фузино чОрные, те же яйца - вид сбоку.

shvion
karabox:

у меня были. фузино чОрные, те же яйца - вид сбоку.

Почему были? Сломал?
PS: Текстолит и карбон одно и тоже?

shvion

Замерили KV на моем Quantum 4125 560, оказалось 590. Отдал на перемотку под 500-520.

NRS63
karabox:

у меня были. фузино чОрные, те же яйца - вид сбоку.

Родные карбон-хз с чем гораздо жестче,примерно по жесткости как фузино карбон 2 мм ,но те просто подубовее будут тупо из-за толщины.Можно взять файл-я выклатывал и отправить фузино-они нарежут,35 за половинку и 25 доставка,итого 95 ,вроде ничего ,если резать из настоящего карбона то будет гораздо дороже ,лист 500 *350*2 примерно 7000 р ,плюс работа и пересылка.

karabox

классный кейс =) тоже такой хочу
будете заказывать - маякните, доставку попилим

SerjA6

Да мне только балки нужны, я их на Гайку Х5 ставлю, они крепче родных. Может у кого есть старые гнутые не по середине, то я бы взял. А по сайту переводчик не все переводит, много вопросов по покупке и оплате. Давайте вместе решать как там заказывать, готов объединиться для заказа.

karabox

у меня есть балка - выкинуть хотел, но она почти прямая
подарю

SerjA6

Спасибо, но сайт все равно нужно изучить на предмет заказа.

karabox

Алексей, а что там протачивать надо то?

shvion

Два подшипника (в которые вставляется горизонтальная коничка) стоят не через проставку, а подряд. Из за этого коничка бьет. Поэтому нужно углубить посадочное отверстие, чтоб разнести подшипники и втавить между ними вставку от F50. Тогда будет супер.
PS: Мне эта штука оч. нравится. Балку держит намертво. Уже пару раз конкретно гнул ее при краше, домик в идеале.

karabox

попробую заказать тогда и тебе отнести =)
спасибо

shvion

Задумался - зачем на тарелке есть 2 доп. отверстия и внезапно на обложке мануала обнаружил, что у нас тарелка может быть как 120 так и 140 градусов. У меня передние шары вкручены как на картинках мануала (далеко друг от друга). Вопрос - кто ни будь пробовал другие отверстия, что меняется?

3Daemon

Тоже думал об этом, так и не понял - зачем это нужно.

karabox

Ну может быть есть другая система микширования , как раз под такие углы.

Tigron

Насколько я помню, планировалось выпустить апгрейдные передние качалки под 140°, но так их и не выпустили. Еще предполагалось, что голова и тарелка от Фьюжика пойдет на другие вертолеты, которые могут быть с другой системой микширования. Но потом все на это забили.