Outrage Fusion 50

Александр_1-й
Mr_Miron:

600mx 1220kv и 6s 5ah нормально?

Да, как вариант. Но это точно кирпич будет. Лучше 600М (без Х) и 4 ач, раз уж так на кирпичи тянет 😉

sirQWERTY

Я вот не много не пойму: хвостовая серва крепится без резинок что ли? Просто сверху ложится эта карбоновая фигня и все это подтягивается винтами?
И еще хочу спросить: стандартные разъемы с мотора аутрыж нормальные? Или лучше посерьезней что то сразу ставить?

moonchild

Нормальные.

А карбоновая фигня не очень хорошо ложиться - ребро мешает. Вот алюминиевые с ХК - те как родные.

lyoha
sirQWERTY:

Или лучше посерьезней что то сразу ставить?

Я припаивался.

sirQWERTY

да я не про карбоновые, а про резинки. По инструкции они не ставятся, но мне кажется это странным. Думаю все же поставлю резинки…
А припаять это тема, но мой регуль еще в москве, а так пока на разъемах…

Александр_1-й

Вообще то по хорошему эти резинки (по инструкции) ставят только на нитровертолетах. Но я лично - ставлю 😉

dvoynik

А я везде поставил…
Блин, распалили меня с этими разъемами, в ближайшее время перепаяюсь на хт150, а регуль к мотору ваще припаяю…

Александр_1-й
dvoynik:

Блин, распалили меня с этими разъемами, в ближайшее время перепаяюсь на хт150, а регуль к мотору ваще припаяю…

Очень мудрое решение!

sere-ga

Вы тогда поаккуратней при настройке вертика,настройте переключатель на отключение мотора в дополнение к холду.

maxdoll
Mr_Miron:

мне так жалко будет ему балку резать

Мне кажется можно использовать балку от 550-го Trex (не реклама) и вал тоже подойдет.

Надпись Align скрывается любимой наклейкой 😉

Mr_Miron

Мне короткая балка глаз режет. Мне нравятся стретчи и нравится фьюжн своими пропорциями.

Александр_1-й

Блин, Юра. Ну нравятся стрейчи, так бери фьюжен “оригинал”, лепи на него 646-е весла и летай на стрейче.
Ты какой то весь из себя противоречивый, с одной стороны - стрейчи нравятся, с другой - подешевле полетать, и таскать шоб не тяжко. Ты уж определись 😉

maxdoll:

Мне кажется можно использовать балку от 550-го Trex (не реклама) и вал тоже подойдет.

Надпись Align скрывается любимой наклейкой 😉

Нельзя! С фьюжена на Алайн балку переставить можно, как здесь: rcopen.com/blogs/58996/14451 дабы застрейчевать Алайн до 650-ки, в обратную сторону - нельзя, фьюженовская балка УЖЕ. Если ставится фьюженовская на Алайн - надо железячки от консервной банки в кейс подкладывать, она где-то на миллиметр тоньше в диаметре, чем алайновская.

Mr_Miron
Александр_1-й:

Блин, Юра. Ну нравятся стрейчи, так бери фьюжен “оригинал”, лепи на него 646-е весла и летай на стрейче.
Ты какой то весь из себя противоречивый, с одной стороны - стрейчи нравятся, с другой - подешевле полетать, и таскать шоб не тяжко. Ты уж определись 😉

Ну…стандартный хвост,550 лопасти, 6s…))

Александр_1-й

Блин, ты моего шваброида на 600-х лопастях с 800-й балкой видел? Ото такое же чЮдо получится 😉

sere-ga

Александр, вы только сейчас поняли что Юра занимается ерундой,это он любит и умеет,он сам не знает что хочет.

Nikolik
sirQWERTY:

По инструкции они не ставятся, но мне кажется это странным

Я с резинками ставил.

Tigron

Юрий,
Я Вас тоже совсем не понимаю. Из 650-го Фьюжена делать какую-то убогую 550-ку. По моему, это не логично. Хотите 550-ку, так и берите 550-ку. Рекса (клона) или Х5. Либо сделайте из любой 500-ки так Вами любимый стретч. А фьюжен все-таки лучше заряжать под то, подо что он предназначен. Это, к стати, не отменяет применение 6 банок. Вопрос лишь в том, как вы будете их летать. Гарантирую, через пол года захочется все 12. И тогда вы пожалеете, что в свое время так сэкономили. Говорю это на собственном опыте, т.к. в свое время примерно также лоханулся с мелколетами.
Так, что лучше уж подкопить и зарядить, как следует. Тем более, что у Вас-то все возможности для этого есть. Я свой Фьюжен, в результате политических причин, больше полу года ждал. И до сих пор жду, ибо на работе завал и руки не доходят вертолет до ума доваести.