Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 46 из 136 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 5415

Outrage Fusion 50

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от Mr.Miron Ну и цена у коничек.. ну так там кроме коничек и передних и задних (это уже 16 ...

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mr.Miron Посмотреть сообщение
    Ну и цена у коничек..
    ну так там кроме коничек и передних и задних (это уже 16 баксов по ценам старых) и трефовые наконечники и упоры для них.

2.  
    STZ
    STZ вне форума

Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    Интересно, а отдельно конички появятся в продаже? Вместо черных?
    Появятся! Этот комплект будет продаваться месяц-полтора. Они хотят убедиться, что все, кто захтел поменяли комплектом и после этого уже наконечники будут идти в комплекте с валом привода. А конички появятся в варианте "чисто конички"!

Цитата Сообщение от Datos Посмотреть сообщение
    ну так там кроме коничек и передних и задних (это уже 16 баксов по ценам старых) и трефовые наконечники и упоры для них.
    Ну может быть, но по-моему дороговато. Раньше в комплектах было по 4 пары и цена была хорошая. Надеюсь, что новые конички не будет резать. Им бы основную сделать с 1 модулем.

Записей в дневнике
    8
    Ну может быть, но по-моему дороговато. Раньше в комплектах было по 4 пары и цена была хорошая. Надеюсь, что новые конички не будет резать. Им бы основную сделать с 1 модулем.
    а что, делрина уже не хватает? пока особо плохих отзывов о нем не видел. если обычная уходит за 10 - 60 полетов, то по делрину на зарубежке пока только хорошие отзывы.

6.  

а что, делрина уже не хватает? пока особо плохих отзывов о нем не видел. если обычная уходит за 10 - 60 полетов, то по делрину на зарубежке пока только хорошие отзывы.
    Просто я в нем не уверен. Если будет выдерживать моторы от 700ок типа скорпиона 4035, 700мх и тд, то хорошо

Давно не был
    Если будет выдерживать моторы от 700ок типа скорпиона 4035, 700мх и тд, то хорошо
    Юра, тебе срочно необходима 700 -ка..., по моторам очень хорошо твое желание прослеживается))
    А попробуй Рыжика на 4025-550КВ Скорпионе плюс хороший регулятор, плюс лопасти 620, плюс пиньон 14Т, плюс углы 11, плюс батарейки 50-65С - и делрин очень понравится, и модуль 0.8 не такой уж и плохой, и 700 -ку можно будет на попозже отложить, и черные конички становятся нЕубиваемыми... не доводя лимиты на 2 мм и лопасти на хФост полегче.
    Зачем впихивать НеВпиХУЕмое ???

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от tos10 Посмотреть сообщение
    Юра, тебе срочно необходима 700 -ка..., по моторам очень хорошо твое желание прослеживается))
    А попробуй Рыжика на 4025-550КВ Скорпионе плюс хороший регулятор, плюс лопасти 620, плюс пиньон 14Т, плюс углы 11, плюс батарейки 50-65С - и делрин очень понравится, и модуль 0.8 не такой уж и плохой, и 700 -ку можно будет на попозже отложить, и черные конички становятся нЕубиваемыми... не доводя лимиты на 2 мм и лопасти на хФост полегче.
    угу, аналогичный сетап, только лопасти 600-ые. Аккумы - OptiPower. Летел быстро и мощно. Никаких вопросов, правда основную белую порвало. Но, думаю, что регулятор просто не справился.

10.  

А попробуй Рыжика на 4025 Скорпионе плюс хороший регулятор, плюс лопасти 620, плюс пиньон 14Т, плюс углы 11, плюс батарейки 50-65С - и делрин очень понравиться, и модуль 0.8 не такой уж и плохой, и 700 -ку можно будет на попозже отложить, и черные конички становятся нЕубиваемыми...
    Я пока на своем мега моторе 4020 полетаю)). Смотрю на про пилотов, хочется так же повеселиться, когда у 600ок на голове 2400rpm. Если буду под 12 банок делать, то не знаю есть ли смысл брать мотор от 600ки, а не от 700 сразу. Хотя может оно и не надо столько дури. А вообще, обидно, что фьюж не летит как лого или гоблин.
    Харрикейны во все шаги я бы полетал, но за мотор стремно, поэтому и думаю, что от 700ки надо. Сейчас пока буду спокойно на технику летать на 6ти банках. Когда деньги будут, буду делать 12.

Записей в дневнике
    1
    А у меня сборка остановилась по причине отсутствия серв. Заказал их в Америке, они уже по коду отслеживания как месяц лежат на Ямайке.
    Ну а по сборке пока замечаний нет.

Цитата Сообщение от ram9 Посмотреть сообщение
    они уже по коду отслеживания как месяц лежат на Ямайке
    Только в городе Джамайка, это недалеко от Нью-Йорка. Скорее всего они на нашем складе где-нибудь лежат. А может и не на нашем, пути почты неисповедимы.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    Только в городе Джамайка, это недалеко от Нью-Йорка.
    Это радует, а то я думал в другую страну укатили. Но в России еще не засветились.
    Комплект-то дорогой Outrage, 515 баксов одал, жалко если потеряются.

Это радует, а то я думал в другую страну укатили. Но в России еще не засветились.
    Комплект-то дорогой Outrage, 515 баксов одал, жалко если потеряются.
    Через 40 дней после оплаты не забудьте открыть диспут в палке, если к этому времени не прибудет посылка к вам. Иначе потом концов не найдете. Был случай передо мной в очереди на получение посылки стоял парень, когда он дал извещение операционистке на почте та сказала что вашу посылку отправили в другое отделение почты якобы по его звонку и там уже ее получили. Сказала что адрес на посылке плохо читался и т.д не знаю чем все закончилось но парень явно был в шоке!

А у меня сборка остановилась по причине отсутствия серв. Заказал их в Америке, они уже по коду отслеживания как месяц лежат на Ямайке.
    Ну а по сборке пока замечаний нет.
    А какой почтой отправлялось? Если First Class, то трекается только в США, в России "клеють" новый трек

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maxdoll Посмотреть сообщение
    А какой почтой отправлялось? Если First Class, то трекается только в США, в России "клеють" новый трек
    Ну да точно этой, вот последний трек:
    LJ665941225US
    First-Class Mail International
    Processed through USPS Sort Facility
    September 03, 2012, 1:49 pm JAMAICA, NY 11430
    International Letter

Еще вопрос, в комплекте должна быть штуковина, которая подкосы в середине скрепляет?

Цитата Сообщение от Банзай Посмотреть сообщение
    Через 40 дней после оплаты не забудьте открыть диспут в палке
    Я покупал не через Ebay, хотя продавца нашел там, а оплатил ему просто через PayPal по договоренности. В этом случае думаю диспут уже не открыть.

Еще вопрос, в комплекте должна быть штуковина, которая подкосы в середине скрепляет?
    Это отдельная опция

покупал не через Ebay, хотя продавца нашел там, а оплатил ему просто через PayPal по договоренности. В этом случае думаю диспут уже не открыть.
    В PayPal самом можно диспут открыть.

ещё вопрос, в комплекте должна быть штуковина, которая подкосы в середине скрепляет?.
    нет такой штучки в ките нет, прийдется покупать отдельно

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Банзай Посмотреть сообщение
    прийдется покупать отдельно
    Зачем?

Ну да точно этой, вот последний трек:
    LJ665941225US
    Д.б. уже в месте вручения. Надо идти и интересоваться.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sirQWERTY Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Я туда хочу передатчик FPV прикрепить

Записей в дневнике
    8
    Ааа, Вы ФПВ грезите. Я тут тоже недавно на поле пришел, смотрю, парень приматывает фотик к верту. Ну я тоже загорелся. Привязал телефон к 450 верту, повисел минут, и морковку устроил капитальую, телефон пришлось откапывать. Пытаясь поймать приличный ракурс я совсем упустил из виду вертолет. Ну это я так, напомнили Вы события недавних выходных и решил поведать.
    Тоже фпв заманивает, но для этих целей думаю собиру простейшее пенопластовое летающее крыло. Все же на мой взгляд вертолет и фпв дружат между собой с натяжкой....

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sirQWERTY Посмотреть сообщение
    Ааа, Вы ФПВ грезите
    Я на 450 фотал, смотри у меня в профиле фотоальбом. Вот на фьюжике теперь хочу попробовать FPV, оборудование все есть.
    Последний раз редактировалось ram9; 11.10.2012 в 17:50.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jazzman Посмотреть сообщение
    В PayPal самом можно диспут открыть.
    Действительно открыл диспут, но продавец товар отправил, что подтверждается трекингом по Америке, а дальше никто ничего не знает. Так что если потерялась, то похоже мне ничего не вернут.
    Да, в этом сезоне на Фьюжике не полетать мне.
    Ну а пока сборка вот так остановилась:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0008.jpg
Просмотров: 42
Размер:	58.3 Кб
ID:	702771Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0011.jpg
Просмотров: 56
Размер:	63.0 Кб
ID:	702772

Записей в дневнике
    2
    Действительно открыл диспут, но продавец товар отправил, что подтверждается трекингом по Америке, а дальше никто ничего не знает. Так что если потерялась, то похоже мне ничего не вернут.
    Пока посылка не получена, она является собственностью продавца. Поэтому если в трекинге нет записи о вручении адресату, то должны вернуть всю сумму. Главное диспут не закрывать самостоятельно.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Вернут. Посылка, даже фирст класс - страхуется, и продавцу по итогу вернут деньги. Твоя задача успеть вовремя открыть диспут и не закрывать, если не получишь посылку.

Записей в дневнике
    8
    и такое бывает:

117-ый полет. без аварий до сих пор. Но сегодня был не полетный день...

Вложение 703122

из-за установленной делриновой шестерни с хели-дайректа (про которую ранее писал, что она стучала при проверке, а потом я повернул ее муфту так, чтобы она притихла) - при первом же полете начался жесткий расколбас по всей раме. На втором полете уже приблизительно стало все на свои места и, проверяя новый мотор в связке с контроником (стоит гувер на самом мягком режиме), дал фьюжену проперд....ться... Сначала начало подводить хвост на тик-таках, а уже через пол минуты тупо раскрутило хвост в висении. Учитывая, что рядом была чужая машина - пришлось сначало уводить от нее,а потом сажать как получалось, на холде. В итоге: посадка на хвост (балка, вал, вал ХР, плавник), падение на шаськи (все ок), падение на бок (похоже, что ушел межлопастной или основной, хотя все остальное - целое, а межлопастной отверткой не проворачивается...)

Разобрал - результат на фото. Мало того, что ни одного зуба на верхней коничке (хвостовая тупо целая), так еще и целого куска просто не хватает.

Самое большое подозрение - из-за расколбаса от делрина получили разрушение передней пары, которая уже тоже отходила больше 100 полетов. Делрин мой реально стучит. Если ставлю обратно родную черную - звук ровный и тихий. С делрином - стрекочет. Расколбас был в начале такой, что радиатор контрона оставил сколы краски на канопе.

Второе подозрение (что менее вероятно) в связке мотора (ХК3 4025 550кв) и контроника (гувер на мягком режиме).

Теперь вот и думаю:

- собрать все обратно и поставить родную шестерню?
    - собрать все обратно с делрином и свежей передней парой коничек?
    - собрать все обратно с делрином но уже с новыми, более крепкими коничками?

Западло. Либо еще делринчик заказать, но уже другого типа...

Давно не был
    Ну если так стучит именно делрин, то
    Либо еще делринчик заказать, но уже другого типа...
    У меня с делрином все работает ровно, есть только небольшая разница в зазоре, как и на всех предыдущих вертах.
    А какого другого типа он бывает и какой стоит у тебя?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Он еще бывает на 132 зуба (у меня такой) от велосити

Записей в дневнике
    1
    Приметил сумку для Фьюжика http://sklep.rcconcept.pl/23-helibag...to-czarna.html, но что-то в Россию похоже поляки не хотят слать:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: helibag700-zolto-czarna.jpg
Просмотров: 13
Размер:	15.3 Кб
ID:	703257

Записей в дневнике
    18
    Выглядит как гроб.

Говорят, что сейчас в киты Фьюжн кладут новые шестерни, а это уже 3й их тип.
    Интересно это те, что появились на хелидиректе, или другие??

STZ
    STZ вне форума

Цитата Сообщение от shvion Посмотреть сообщение
    Говорят, что сейчас в киты Фьюжн кладут новые шестерни, а это уже 3й их тип.
    Интересно это те, что появились на хелидиректе, или другие??
    Сейчас в китах черные (если вы про конички), а новые - это белые! Были тут же по ссылке, несколько постов ранее.

STZ
    STZ вне форума

Первые юзеры уже установили новые конички! Почитать, а главное посмотреть картинки можно тут: http://www.helifreak.com/showthread.php?t=462160

Я сегодня попытался поставить хвотстовую балку и винты, которые крепят передний хвостовой блок к раме (по 6шт с каждой стороны) - они длиннее чем надо где-то на 2мм. Мне их не закрутить до конца! Я один такой или это то, о чем тут говорилось? В других местах такой аномалии я не заметил, все встало штатно!

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Я сегодня попытался поставить хвотстовую балку и винты, которые крепят передний хвостовой блок к раме (по 6шт с каждой стороны) - они длиннее чем надо где-то на 2мм. Мне их не закрутить до конца! Я один такой или это то, о чем тут говорилось? В других местах такой аномалии я не заметил, все встало штатно!
    это нормально... точнее, не очень, но что поделаешь. подложи еще по одной шайбе и все будет ок.

У меня с делрином все работает ровно, есть только небольшая разница в зазоре, как и на всех предыдущих вертах.
    А какого другого типа он бывает и какой стоит у тебя?
    заказал еще одну такую же с хели дайректа... посмотрим.

Цитата Сообщение от STZ Посмотреть сообщение
    Первые юзеры уже установили новые конички! Почитать, а главное посмотреть картинки можно тут:
    угу. к сожалению, реальную статистику все равно еще долго ждать...

Давно не был
    заказал еще одну такую же с хели дайректа... посмотрим.
    У меня вот эта http://helidirect.com/sa00073a-outra...50-p-25527.hdx

Записей в дневнике
    8
    аналогично. стучит, что трындец... одной стороной вообще разрывает, в чуть по другому - получше, но стучит.

Давно не был
    Ну вот и будет очень интересно дождаться вторую и вынести вердикт CNCу...
    Сегодня пересмотрел с извлеканием все конички (черные) - все Ок, но трансмисионный шум все равно на Рыжике аномальный, криво все они - Шестерни выполнены на данной модели и конические, и прямые, и наверное делриновые так же !
    И авторотационная у меня по вертикали пипец мм 4 гуляет - на полет не влияет, но неприятно однако.
    А самое обидное - в остальном вертолет просто БоМба, особенно за такие деньги.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А у меня вот эта: http://helidirect.com/r50n114-1-outr...50-p-14642.hdx оттуда же, на 132 зуба. На 2 бакса дороже - но пля прямая во всех направлениях

аналогично. стучит, что трындец... одной стороной вообще разрывает, в чуть по другому - получше, но стучит.
    Не пойму, в чём стук проявляется? В каком-то определённом месте радиуса, или вообщем шум сильный? Просто я тоже заказал таких аж две штуки, вот и интересуюсь.

Давно не был
    Основная делриновая на 129 то же прямая, а вот остальные кривоватенькие по разным направлениям...
    В шестернях Рыжика, по моему, проблема не в материале, а именно в кривости геометрии изготовления оных, что при определенном периоде эксплуатации и приводит к выше показанным результатам. Вот делриновые вроде прижились, будем надеяться, что и новые апгрейдные белые конички так же будут правильной геометрической формы.
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    А у меня вот эта: http://helidirect.com/r50n114-1-outr...50-p-14642.hdx оттуда же, на 132 зуба. На 2 бакса дороже - но пля прямая во всех направлениях
    В Рексе, однако, трансмиссия "бесшумная" и не заедающая, даже минимально, при вращении рукой за шестеренки.Вот они и ходят без проблем.Матрицы для шестерен у Рыжика все кривые..., вот мы и апгрейдимся ))), хотя потихоньку начинает получаться.*)

ПыСы - езда на мерседесе с грюкающей КПП с кривоватыми, хоть и титановыми шестеренками, через определенный промежуток времени приведет к Рыжиковскому результату по трансмиссионной части.
    Последний раз редактировалось tos10; 15.10.2012 в 01:18.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от dvoynik Посмотреть сообщение
    Не пойму, в чём стук проявляется? В каком-то определённом месте радиуса, или вообщем шум сильный? Просто я тоже заказал таких аж две штуки, вот и интересуюсь.
    стук проявляется в сравнении... если поставить родную обычную и раскрутить вал без нагрузки - стоит просто свист. если поставить делрин - явный стрекот. объясняется тем, что шестерня достаточно плотная и тяжелая. Учитывая ее начальную овальность по зазору - она в каком-то месте или двух за счет оборотов и своего веса бьет либо по основанию пиньона между зубов, либо по самим зубьям. Само-то по себе вообще не страшно. Рано или поздно приработается. Но вот проблема в том, что такая шестерня в полете создает сильные вибрации по раме и особенно на шестерне авторотации, которая, в свою очередь, лупит промежуточную на хвост, а та уже трясет конички. Что из этого всего вышло - я выкладывал фото сверху. Тупо за 2 полета (1 с огромными вибрациями да так, что канопа просто ходуном ходила, а второй - уже достаточно ровно, но все равно в лишним стрекотом) развалились передние конички. На куски.

Возможно, что вам повезет больше и у вас не будет такой проблемы. Может у меня брак, поэтому и заказал вторую аналогичную для решения вопроса. На родных с контроником как-то не хочется летать.... порвет.

Кстати, насчет контроника. Честно говоря, не думал, что будет какая разница по ощущениям в сравнении с кастлом 80ХВ (прошивка 4.02). Контроник более линейно и прогнозируемо рулится. Причем значительно. Там, где гувернер кастла начинал просаживаться после или во время нагруженных фигур - контроник остается тупо линейным на ручке газа - двинул вверх и без задержек получил ответку... у кастла бывало до секунды-двух "на подумать" прежде чем подхватывал нужную мощность опять.... + нагрев, который значительно менее заметен на контронике, + облегчение веса за счет встроенного бека. Короче, больше преимуществ, чем недостатков. Однако его цена продажи - отпугивает. Мне он достался достаточно недорого, чтобы не расстраиваться по этому поводу. Но, думаю, что если бы не появилась такая возможность - взял бы кастл айс2 и не выеживался. Хотя сейчас по гувернерам разницу уже ощутил в полной мере и это всего за пару пробных полетов.

Думаю, может есть смысл вообще свалить на кривые. Они хоть и кривые, но нагружать трансмиссию должны поменьше гувернера, что критично для столь худосочной птички в этом плане.

ПыСы - езда на мерседесе с грюкающей КПП с кривоватыми, хоть и титановыми шестеренками, через определенный промежуток времени приведет к Рыжиковскому результату по трансмиссионной части.
    доказано. причем даже не пришлось долго ждать... если чего-то где-то заедает в трансмиссии рыжика - это точно нехороший вариант для его текущих коничек

+ Ответить в теме