Outrage Fusion 50

Nikolik

Мужчины, а я вчера обновил Вибар до последней версии, зажал свош чтобы больше не выламовало линки и … блиинн (жаль низя нецензурно написать) как афигительно оно полетело, я такого кайфа давно от вертолета не получал… И тик-таки более четкие и скорость нереально набирает при пролете по кругу в инвенте хвостом вперед и уууух!!! В общем…а как он мягко и на месте умеет крутиться теперь это просто чудо… теперь осталось молиться как и всем чтоб ничего опять не отвалилось )))

sirQWERTY
moonchild:

Алмазный надфиль…пять минут работы

+1

Меня вот стремает то место на фьюжене, куда Юра приемник поставил (ну может и не только Юра). Мне почему то кажется, что при краше это место довольно уязвимое. И если применик не ХК или оранж, то можно влететь еще и 2-3 касаря на приемник.
Сам эту площадку поставил параллельно гироскопной, вниз, и приемник приляпал на нее. Как то так мне спокойнее. А усы от него торчат вперед. Пока не уложил их как надо, верт без канопы очень смахивает на таракана усатого)))

Nikolik

У меня вообще приемник сбоку приклеен рядом с одной из серв как бы параллельно (футабовский приемник он же вытянутый), в штатном месте стоит наверху осн блок вибара внизу под ним стоит сенсор вибара вверх ногами как бы… усы приемника красиво разместились вдоль рамы без всяких извращений. Просто еще на другой стороне рамы стоит выключатель мктэк.

sirQWERTY

Николай, а у тебя я так понимаю, усы приемника только с одной стороны рамы? Типа с дрогой стороны они полностью рамой затенены?

Nikolik
sirQWERTY:

полностью рамой затенены

Не совсем, один по раме другой чуть выше получился прямо на краю, он держится на батарее получается. Я вчера довольно большие круги нарезал причем рядом с ЛЭП и все было ок (Дай Бог).
По-моему Футаба этого не боится а неоригинальные приемники я на вертолете никогда не пользовал да и не собираюсь.
Если будет время, я сегодня сфоткаю свою компоновку.

sirQWERTY

Ну да, потерять связь на вертолете такого размера крайне не хотелось бы. Я думаю усы расположу с обеих сторон рамы, на всякий случай. Благо длинна позволяет.
Я вот еще фбл для него не купил. Вот размышляю, скокум 540 или второго микроба взять. Есть на этот счет у кого-нить какие соображения?

maxdoll
sirQWERTY:

Вот размышляю, скокум 540 или второго микроба взять. Есть на этот счет у кого-нить какие соображения?

Можно рассмотреть еще МОЗГ

Цена интересная и отзывы тоже хорошие.

www.youtube.com/watch?v=9xXJpyzlOE4

sirQWERTY

Я что то отзывов по нему не нашел. По крайней мере на этом сайте.
ЗЫ. Судя по картнкам на приведенной выше линке, собран и склеен он жопой, а не руками…

moonchild

Микроб не актуален по существующей цене. В нем нет гувернера.

maxdoll

Инфо в основном на западных сайтах. По русски есть здесь
Система новая поэтому статистики почти нет. Но есть возможность почувствовать себя первопроходцем!

sirQWERTY
moonchild:

Микроб не актуален по существующей цене. В нем нет гувернера.

Это серьезное заявление или сарказм? Сейчас что, наличие гувернера является решающим критерием, а не способность системы летать так, как она летает?

maxdoll:

Но есть возможность почувствовать себя первопроходцем!

Это не ко мне…

moonchild
sirQWERTY:

Меня вот стремает то место на фьюжене, куда Юра приемник поставил

Правильно стремает… разносит все в хлам… пройдено.

moonchild
sirQWERTY:

Это серьезное заявление или сарказм? Сейчас что, наличие гувернера является решающим критерием,

А где тут сарказм?
Бист - уже отработанный материал. В фбл встраивается активный гувернер. Две бюджетные системы уже поддерживают эту функцию: Скукум 540 и ЭмЭсАш Брэйн. А по полетным характеристикам кардинальных различий не будет и для уровня не топ-пилота - ловля блох.

sirQWERTY

Ну вот я и спрашиваю, есть тут он или нет (Сарказм). Честно говоря, меня гувер внешний не особо привлекает. А раз “по полетным характеристикам кардинальных различий не будет и для уровня не топ-пилота - ловля блох”, то тогда наверное все же микроб хотя бы потому, что стит на 1,5-3 касаря дешевле…
ЗЫ. И многие из Вас летают на внешнем гувере тут?

maxdoll
sirQWERTY:

то тогда наверное все же микроб хотя бы потому, что стит на 1,5-3 касаря дешевле

мозг стоит 207 USD правда без доставки, т.е. цена стремится к microbeast 😃

sirQWERTY

Где? Хоть я на него в последнюю очередь смотрю, но все же интересно…

moonchild
sirQWERTY:

И многие из Вас летают на внешнем гувере тут?

Я не летаю… потому как электронику купил ну на чуток раньше, чем вышли новинки. Серьезно рассматривались варианты Спектрум со встроенным Бистом, собственно Бист и Ебар. Ценовой маятник существенно качнулся в сторону Ебар. Но вот сейчас при наличии свободных средств однозначный выбор среди Скукум или Брэйн + простой и качественный регулятор от Хоббивинг… и включенный активный гувернер. Примерный ценник “под 600ку” выйдет примерно 300-350уе (без пересыла). Ну а если брать Бист и регулятор с образцовым гувернером (УГЕ, Контроник), то ценник уже уходит “за 500 уе”.
Моя имха.

maxdoll
sirQWERTY:

Где? Хоть я на него в последнюю очередь смотрю, но все же интересно…

Ссыль я дал выше. Нужно зарегистрироваться и цены удивительным образом упадут… 😉

Nikolik
sirQWERTY:

скокум 540

100% я прям же ставил его себе на рыжика и очень понравилось… Правда снял лежит пока ждет другую модель.