Outrage Fusion 50

shvion

Чет ветка не реагирует на меня, ушел я к себе в Химки

STZ
shvion:

Чет ветка не реагирует на меня, ушел я к себе в Химки

Реагирует! Нормально так летал! 😃 Жалко, что недолго!

shvion

Спасибо, а то подумал, что я один в этом мире

Александр_1-й

Да нет, нас таких много. Просто хто его знает, тебе вот надо, чтобы тебе поговорили/посочувствовали, а мне наоборот - как наебну…ь - ухожу вглубь себя 😉

STZ
Александр_1-й:

Просто хто его знает, тебе вот надо, чтобы тебе поговорили/посочувствовали

Гыыы! Так ему там наговорили и насочувствовали, причем в грубой форме, на последних 15 секундах видео! 😃 Стесняюсь спросить, там драка последующая была, которая в ролик не вошла? Или без нее обошлось, по старой дружбе?! 😉

ram9
STZ:

там драка последующая была, которая в ролик не вошла?

Была конечно, голова автора на аватарке в бинтах 😉

shvion

У нас все мирно, а тексты не мои. Вчера обнаружилось, что Spektrum 7ка и 8ка европейские, через 20м не пробивают из за спины, а американская работает на 150

Vovets
shvion:

Вчера обнаружилось, что Spektrum 7ка и 8ка европейские, через 20м не пробивают из за спины, а американская работает на 150

У меня на Футабе 8 из меню переключается для каждой модели, Европа или Америка, на Спектруме тоже должно где-то быть. Хотя на 7-й Футабе было место под переключатель на одной из плат, а сам он не был распаян.

STZ
Vovets:

на Спектруме тоже должно где-то быть.

Есть в DX7s и в DX8 в меню переключение мощности: EU, FR, US. У меня стоит EU, вертолет 500-ка улетал так далеко, что боялся уже не вернуть, но с сигналом проблем не было!

lyoha

Стас, поверьте, даже FR хватает, чтобы улетать на планере размахом 3,8 метра на границу видимости, а это больше километра.

STZ
lyoha:

Стас, поверьте

Я-то верю! 😃 Вопрос пошел отсюда:

shvion:

Вчера обнаружилось, что Spektrum 7ка и 8ка европейские, через 20м не пробивают из за спины, а американская работает на 150

lyoha

А, у меня футаба… К спектруму всегда какое-то недоверие испытывал.

shvion

Два верта разбилось на 8ке и 7ке, третий на 8ке еле уцелел, у него американская
8 ки версия (все в один день) придется менять поле.

STZ

Вот, кому интересно! Отличная сборка Fusion 50: helifreak.com/showthread.php?t=278995
Там еще видео облета! Странно, что у этого человека не возникло сложностей или косяков с постройкой, в отличии от многих в этой ветке?! 😉 Вопрос: почему?!

STZ
moonchild:

Почему!?

Потому-что эта сборка интересней… *)))

Ну что за дешевый самопиар?! 😉 Видел я твою сборку, кстати, еще раньше, чем эту на HF. Твоя мне тоже очень понравилась и картинок больше. Зачет, однозначно! 😃

P.S. Вот я, честно, достаточно ленив, чтобы так кропотливо и заботливо все обфоткать в процессе сборке. 😃 Но всегда с удовольствием посмотрю, как это сделал кто-то другой! 😉

NRS63
shvion:

придется менять поле

Ваш московский народ давно уже себе прояснил тему-если катаются караваны машин с глушилками на крыше в виде таких коротких рожек-жди падений,либо стоит купить ЗРК имеющий в своём составе ШРАЙК ( шутка юмора такая) и запулить бля…ям в догон,чтоб было не обидно за потерянный апппарат😈

moonchild

Сергей - а что они глушат? Смысл этих покатушек? Или просто гадят?

maxdoll
STZ:

Вопрос: почему?!

Там сборка первой версии тушки. Видимо контроль качества поплыл…

sere-ga
moonchild:

Сергей - а что они глушат? Смысл этих покатушек? Или просто гадят?

Пытаются заглушить камеры фиксации скорости,говорят так, я имел возможность с хозяинами таких штук общаться.😁