Outrage Fusion 50

Vovets

Я тоже заказал конички и делрин… Как нас всех ловко развели. 😃

dvoynik

+1, если и после этих модернизаций будут проблемы, продам его нах, и возьму Гоблина, там двухступенчатая передача на главный вал…

sirQWERTY

От гоблина я тоже тащусь, но стоит он как 3 фьюжика… Ну это так, лирическое отступление))))

Datos

тоже заказал себе конички новые. делрин уже поставил… контрон с новым мотором - тоже. будем пробовать все вместе.

кстати, делрин с хели-дайректа с первого раза встал ужасно - стук и расколбас. Перевернул шестерню вверх-ногами, повернул по-другому муфту собрал обратно - стало намного лучше. Так что, если кого сразу испугает - надо еще повертеть разными сторонами чтобы найти соосность.

Vovets
Mr_Miron:

Ну и цена у коничек…

Я про что и говорю - развели. Интересно, а отдельно конички появятся в продаже? Вместо черных?

Datos
Mr_Miron:

Ну и цена у коничек…

ну так там кроме коничек и передних и задних (это уже 16 баксов по ценам старых) и трефовые наконечники и упоры для них.

STZ
Vovets:

Интересно, а отдельно конички появятся в продаже? Вместо черных?

Появятся! Этот комплект будет продаваться месяц-полтора. Они хотят убедиться, что все, кто захтел поменяли комплектом и после этого уже наконечники будут идти в комплекте с валом привода. А конички появятся в варианте “чисто конички”!

Mr_Miron
Datos:

ну так там кроме коничек и передних и задних (это уже 16 баксов по ценам старых) и трефовые наконечники и упоры для них.

Ну может быть, но по-моему дороговато. Раньше в комплектах было по 4 пары и цена была хорошая. Надеюсь, что новые конички не будет резать. Им бы основную сделать с 1 модулем.

Datos
Mr_Miron:

Ну может быть, но по-моему дороговато. Раньше в комплектах было по 4 пары и цена была хорошая. Надеюсь, что новые конички не будет резать. Им бы основную сделать с 1 модулем.

а что, делрина уже не хватает? пока особо плохих отзывов о нем не видел. если обычная уходит за 10 - 60 полетов, то по делрину на зарубежке пока только хорошие отзывы.

Mr_Miron
Datos:

а что, делрина уже не хватает? пока особо плохих отзывов о нем не видел. если обычная уходит за 10 - 60 полетов, то по делрину на зарубежке пока только хорошие отзывы.

Просто я в нем не уверен. Если будет выдерживать моторы от 700ок типа скорпиона 4035, 700мх и тд, то хорошо

tos10
Mr_Miron:

Если будет выдерживать моторы от 700ок типа скорпиона 4035, 700мх и тд, то хорошо

Юра, тебе срочно необходима 700 -ка…, по моторам очень хорошо твое желание прослеживается))
А попробуй Рыжика на 4025-550КВ Скорпионе плюс хороший регулятор, плюс лопасти 620, плюс пиньон 14Т, плюс углы 11, плюс батарейки 50-65С - и делрин очень понравится, и модуль 0.8 не такой уж и плохой, и 700 -ку можно будет на попозже отложить, и черные конички становятся нЕубиваемыми… не доводя лимиты на 2 мм и лопасти на хФост полегче.
Зачем впихивать НеВпиХУЕмое ???

Datos
tos10:

Юра, тебе срочно необходима 700 -ка…, по моторам очень хорошо твое желание прослеживается))
А попробуй Рыжика на 4025-550КВ Скорпионе плюс хороший регулятор, плюс лопасти 620, плюс пиньон 14Т, плюс углы 11, плюс батарейки 50-65С - и делрин очень понравится, и модуль 0.8 не такой уж и плохой, и 700 -ку можно будет на попозже отложить, и черные конички становятся нЕубиваемыми… не доводя лимиты на 2 мм и лопасти на хФост полегче.
Зачем впихивать НеВпиХУЕмое ???

угу, аналогичный сетап, только лопасти 600-ые. Аккумы - OptiPower. Летел быстро и мощно. Никаких вопросов, правда основную белую порвало. Но, думаю, что регулятор просто не справился.

Mr_Miron
tos10:

Юра, тебе срочно необходима 700 -ка…, по моторам очень хорошо твое желание прослеживается))
А попробуй Рыжика на 4025 Скорпионе плюс хороший регулятор, плюс лопасти 620, плюс пиньон 14Т, плюс углы 11, плюс батарейки 50-65С - и делрин очень понравиться, и модуль 0.8 не такой уж и плохой, и 700 -ку можно будет на попозже отложить, и черные конички становятся нЕубиваемыми…
Зачем впихивать НеВпиХУЕмое ???

Я пока на своем мега моторе 4020 полетаю)). Смотрю на про пилотов, хочется так же повеселиться, когда у 600ок на голове 2400rpm. Если буду под 12 банок делать, то не знаю есть ли смысл брать мотор от 600ки, а не от 700 сразу. Хотя может оно и не надо столько дури. А вообще, обидно, что фьюж не летит как лого или гоблин.
Харрикейны во все шаги я бы полетал, но за мотор стремно, поэтому и думаю, что от 700ки надо. Сейчас пока буду спокойно на технику летать на 6ти банках. Когда деньги будут, буду делать 12.

ram9

А у меня сборка остановилась по причине отсутствия серв. Заказал их в Америке, они уже по коду отслеживания как месяц лежат на Ямайке.
Ну а по сборке пока замечаний нет.

Vovets
ram9:

они уже по коду отслеживания как месяц лежат на Ямайке

Только в городе Джамайка, это недалеко от Нью-Йорка. Скорее всего они на нашем складе где-нибудь лежат. А может и не на нашем, пути почты неисповедимы.

ram9
Vovets:

Только в городе Джамайка, это недалеко от Нью-Йорка.

Это радует, а то я думал в другую страну укатили. Но в России еще не засветились.
Комплект-то дорогой Outrage, 515 баксов одал, жалко если потеряются.

Банзай
ram9:

Это радует, а то я думал в другую страну укатили. Но в России еще не засветились.
Комплект-то дорогой Outrage, 515 баксов одал, жалко если потеряются.

Через 40 дней после оплаты не забудьте открыть диспут в палке, если к этому времени не прибудет посылка к вам. Иначе потом концов не найдете. Был случай передо мной в очереди на получение посылки стоял парень, когда он дал извещение операционистке на почте та сказала что вашу посылку отправили в другое отделение почты якобы по его звонку и там уже ее получили. Сказала что адрес на посылке плохо читался и т.д не знаю чем все закончилось но парень явно был в шоке!

maxdoll
ram9:

А у меня сборка остановилась по причине отсутствия серв. Заказал их в Америке, они уже по коду отслеживания как месяц лежат на Ямайке.
Ну а по сборке пока замечаний нет.

А какой почтой отправлялось? Если First Class, то трекается только в США, в России “клеють” новый трек

ram9
maxdoll:

А какой почтой отправлялось? Если First Class, то трекается только в США, в России “клеють” новый трек

Ну да точно этой, вот последний трек:
LJ665941225US
First-Class Mail International
Processed through USPS Sort Facility
September 03, 2012, 1:49 pm JAMAICA, NY 11430
International Letter

Еще вопрос, в комплекте должна быть штуковина, которая подкосы в середине скрепляет?

Банзай:

Через 40 дней после оплаты не забудьте открыть диспут в палке

Я покупал не через Ebay, хотя продавца нашел там, а оплатил ему просто через PayPal по договоренности. В этом случае думаю диспут уже не открыть.

Jazzman
ram9:

Еще вопрос, в комплекте должна быть штуковина, которая подкосы в середине скрепляет?

Это отдельная опция

ram9:

покупал не через Ebay, хотя продавца нашел там, а оплатил ему просто через PayPal по договоренности. В этом случае думаю диспут уже не открыть.

В PayPal самом можно диспут открыть.