Outrage Fusion 50

NRS63

Варили те и те,толк есть-говорят,сам я к сожалению не пробовал(даже и не думал об этом-у меня их рвет практически через минуту полета,с 660 лопастями и новый делрин уделал 😒)
У меня лежит пачка белых шестерен-как бублики на нитке 😒,все жду какой нибудь альтернативы ,типа М1 с наклонным зубом и потолще 😁,скоро придет 99 зубов М1 от Авроры-попробую вонзить:)

sirQWERTY

А по батарейкам револектрикс кто-нибудь может что-то сказать?

dvoynik
sirQWERTY:

А по батарейкам револектрикс кто-нибудь может что-то сказать?

Тоже интересует сей момент…

Nevada
sirQWERTY:

А по батарейкам револектрикс кто-нибудь может что-то сказать?

У меня две пары, но налет пока небольшой так что трудно судить.

moonchild
sirQWERTY:

А по батарейкам револектрикс кто-нибудь может что-то сказать?

Могу… все остальное из выше перечисленного - унылое говно. Батареи 3300 платинум лэйбл.

Александр_1-й
moonchild:

все остальное из выше перечисленного - унылое говно.

Че, и Aplus 65C тоже? Ой не верю…

moonchild
Александр_1-й:

Че, и Aplus 65C тоже? Ой не верю…

Ок, уговорил… именно для А+ слово “унылое” исключаем.
*)

Александр_1-й

Ню-ню… револетрикс в руках не держал, но на 90% уверен, что аплюсы 65С дадут таки ему просраться. Во всяком случае те, что 65С тем, что 40С. Сейчас в очередной раз заряжаю, сделал уже больше 10 вылетов высаживая на 80%-90% - за 2.4 мОма не вылазит ни одна банка, прилетают - холодные, жгут - будь здоров. По ощущениям - те же ТП 65. Полная гарантия на 3 месяца от даты получения.
Так что я - доволен, однозначно буду их и в дальнейшем брать.
Ну а из “дешево/сердито” - тут однозначно зиппи-компакт 35С. Конечно с этими же А+ и наверное с револетриксами никакого сравнения, но и цена - радует.
ЗЫ БТВ, сколько у них (револетриксов) цена пересылки, входит в стоимость с сингапурского сайта, или пересыль отдельно? Если да - то сколько примерно на 2 батареи обходятся доставка?

KAPACb
Александр_1-й:

Ню-ню… револетрикс в руках не держал, но на 90% уверен, что аплюсы 65С дадут таки ему просраться. Во всяком случае те, что 65С тем, что 40С. Сейчас в очередной раз заряжаю, сделал уже больше 10 вылетов высаживая на 80%-90% - за 2.4 мОма не вылазит ни одна банка, прилетают - холодные, жгут - будь здоров. По ощущениям - те же ТП 65. Полная гарантия на 3 месяца от даты получения.
Так что я - доволен, однозначно буду их и в дальнейшем брать.
Ну а из “дешево/сердито” - тут однозначно зиппи-компакт 35С. Конечно с этими же А+ и наверное с револетриксами никакого сравнения, но и цена - радует.
ЗЫ БТВ, сколько у них (револетриксов) цена пересылки, входит в стоимость с сингапурского сайта, или пересыль отдельно? Если да - то сколько примерно на 2 батареи обходятся доставка?

Александр,дайте ссылку чтоле на эти чудо батарейки

Александр_1-й

НЕ МОГУ БЛИН! Сайт флаинг-хобби сейчас лежит:
System upgrade in progress. Please come back later.
Enquiry email: cs@flying-hobby.com
типо опгрейдятся, ага… вечером дам, если уже проапгрейдят.

moonchild
Александр_1-й:

тут однозначно зиппи-компакт 35С.

Ну тратьте деньги… а я пас… 26 циклов и нах…

sirQWERTY

37 баксов стоит доставка федексом (неделя пути) с револектрикса 2-х акков 3300, 4 акка - 47 баксов, 6 акков - 59 баксов.
А с флаинга почем возятся акки?

Александр_1-й

обычная сингапурская почта. где-то в районе 20 долларов за пару, точнее сказать затрудняюсь - поскольку ОДНИ батареи никогда не заказывал, попозже уточню, как сайт раздуплиться.

moonchild:

Ну тратьте деньги… а я пас… 26 циклов и нах…

Тут - как повезет, у меня эти 35С 3700 - с прошлого года, однозначно больше 30 циклов прошли, сейчас смотрю сопротивление по банкам 2.7, 2.6, 2.5, 2.8, 2.6, 2.8 (как раз сейчас заряжаю). Чуток на ощупь размягчились, но форму держат, думаю еще циклов 20 отлетают на фьюжене без проблем, а потом уйдут на Х5-й долетываться. А вот что твои револетриксы пролетают 100+ циклов - это еще бабка надвое сказала, вот будет налет когда - тогда поделишься. У мну пока так - хоббикинговские батареи (различные) ДО 70 циклов, дорогие батареи - 100+ (тандеры больше 150 отлетали). Пока особой разницы - не вижу, там больше платишь - примерно настолько же больше циклов получаешь, хотя с другой стороны, если брать сразу МНОГО батарей, тогда выгоднее за счет цены доставки.

ЗЫ Вот по опыту Артема я могу утверждать, что самые лучшие по соотношению цена/качество батареи - это Диноджи. Более 200 циклов 3300 65С на фьюжене с его манерой летать. Однако одна пара - это еще не показатель. Интересно, что другие батареи этого же производителя - Гиант Пауэр - полное фуфло. 50+ циклов лайфтайм. Также он тестировал достаточно дорогие Оптик Пауэр и Пульс - все фуфло по сравнению с Диноджи, как это не странно. Вот жду результатов по этому году, может и будет их смысл брать (хотя вряд ли, просто мне А+ обходится дешевле).

PS Добавлюсь, о нормальности зиппи-компактов речь идет ТОЛЬКО о ихних батареях 35С. 25С - фигня полная. Сейчас заряжаю относительно новые 4.000 25С, налет порядка 10-15 циклов, сопротивление - 3.5, 5.2, 6.4, 4.6, 3.3, 3.6, а прошлогодние (купленные одновременно с 3700 35С) и имеющие такой же налет - 30 циклов, уже списаны с фьюжена, поскольку свежезаряженные дают просады на маневрах до 42 вольт, и ушли долетывать на Х5. Уже слегка припухли, но думаю на гайке еще раз 10-20 слетают. Вот их 25С брать точно не следует.

Обновился флаинг-хобби, полностью новый дизайн, симпатишно.
Был вопрос по доставке батарей, отвечаю. Батареи 3.300, как я понимаю про них спрашивали? В Россию 27 долларов за 2 штуки, 37 за 4, 47 за 6 штук.
В Украину дешевле - те же 27 за 2 штуки, 35 - за 4, 43 - за 6.

Nikolik
Александр_1-й:

Че, и Aplus 65C тоже? Ой не верю…

Готов подписаться что это мегаафигительные батареи за очень гуманные деньги!
Это любимые батареи для полета на Г500, просто ураган, прилетают холодными, сопротивление пока как у новых, летаю вот с весны. И нравятся больше чем генсы.

Александр_1-й

Ну собственно они и ДОРОЖЕ генсов на том же флаинге, что тоже как то о чем то говорит.

Nikolik

У меня почему то дешевле вышло плюс генсов постоянно нет в наличии там.

Может с того момента генсы подешевели … при схожих ттх.

Motorhead_in_therion
Александр_1-й:

как то о чем то говорит

ни о чем, кроме маркетинговой политики производителя и магазина. В свое время у меня Aplus прошли около 120 циклов при средней ходимости батарей с ХС в 87 циклов (выборка более 40 комплектов акков) и существенной разнице по цене.
Генсы при мне у Ильи Волкова прошли 220+ и пока летают очень даже неплохо. И это при условии, что как он выжимать на скоростях вертолет в СНГ умеют единицы. Лично я не думаю, что альпусы пройдут сильно больше при цене на 20% дороже. По этой причине генсы реально оптимальны для фристайла. А фигуры тренировать можно на чем угодно.

Сейчас пришли револектриксы - посмотрим.

Александр_1-й
Motorhead_in_therion:

ни о чем, кроме маркетинговой политики производителя и магазина. В свое время у меня Aplus прошли около 120 циклов при средней ходимости батарей с ХС в 87 циклов (выборка более 40 комплектов акков) и существенной разнице по цене.

Если бы у меня батареи с ХС ходили по 87 циклов, я бы вообще ничем не заморачивался 😉 у меня НИ ОДНИ батареи с хоббей больше 50 полетов не делали, если эти аплюсы пройдут 100 циклов - для меня они по любому стоят своих денег, для меня все время фантастика просто, сколько ходят батареи “где-то у кого-то” 😉 ни разу у себя такого не наблюдал.
ЗЫ ПРавда возможно это связано с тем, что я меньше летаю, а они ведь и от хранения портятся, так что для меня идеальные батареи это не только кол-во циклов, а кол-во циклов + время эксплуатации.

Motorhead_in_therion:

Сейчас пришли револектриксы - посмотрим.

С нетерпением ждем-с результаты тестов. Цена такая же как у аплюс (плюс/минус), буду подбирать батареи на следующий год, на этот сезон хватит тех, что есть в наличии. Пока - остановился на аплюсах, но под вопросом еще и :

  1. Револетрикс
  2. Диноджи
    Вот из этих трех и буду выбирать.
Motorhead_in_therion
Александр_1-й:

я меньше летаю, а они ведь и от хранения портятся

У меня 87 циклов получилось при том, что батареи эксплуатировались около года. Но я летал из каталога ХС только на носорогах, флайтмаксах и зиппи-компактах в 90% случаев. Турниги и нанотеки себя не оправдали совсем (от 19 до 48 циклов, потом либо на помойку, либо еще 10-15 циклов легкие фигуры гонять). Они статистику-то и подмочили, хотя обладают лучшей отдачей на первых циклах. Остальные батареи не блещут, но работают стабильно практически до конца жизни. А по срокам - 220+ циклов с апреля. Я сейчас тоже перехожу на схему мощного з/у, генератора/розетки и 2-3 комплектов паков максимум - полностью нон-стоповый полет получается.

По револектриксу дам ответ только в конце сезона или когда сдохнут. Реально будет понятно только после 120-150 циклов, если доживут.

Александр_1-й

Да, хорошо когда в поле розетка есть. Тогда у меня к батареям тоже бы совершенно другой подход был - 2 комплекта, но ХОРОШИХ, а так вынужден держать 5-7 - но дешевле 😉 Генератор - тоже не вариант, в Матизе его особо не повозишь. В общем продолжаю подбирать.

NRS63

В выходные видел чудо…2 минуты полета,ничего не делал ,только поднял 😁 Делрин 132 зуба М 0.8-походу контрафакт достался 😵
Мотор 4025 ,Оутрейдж 600 лопасти