Titan 450 V2

Vovets
Val-ksd:

Капнуть локтайта для надёжности- зелёный для цилиндрических соединений.

Я бы лучше подточил и без фиксатора, чтобы потом снять легче было, если пиньён не подойдёт.

Val-ksd

После случая когда у меня пиньон прокрутился на валу я лучше капну локтайт, как говорится легче снять легче и прокрутится.Пиньон был зажат но не знаю может резьба была уже не ахти в пиньоне под болт, короче сорвало резьбу и пиньон прокрутился.

Vovets
Val-ksd:

я лучше капну локтайт

А потом ещё сварочкой прихватить, чтоб наверняка. 😃

Val-ksd

Сварочкой не получится материалы разные.😉

Vovets

Дык нормальные-то пиньёны - стальные.

Petrovich_snz
Val-ksd:

Сварочкой не получится материалы разные.😉

Аргоном или лазером - ЛЕГКО =) даже не смотря на разные матриалы

AndreiA4
Vovets:

Дык нормальные-то пиньёны - стальные.

А супер клей - гель не подойдет, как вариант? Это так мысли в слух, не буду глупыми вопросами забивать людям голову))Скоро придет Тушка, сервы , отвертки, начну перебирать своего клона и на симе вечерами сидеть…вот тогда с вопросами поприставаю, не ругайте сильно)))

Vovets
AndreiA4:

А супер клей - гель не подойдет, как вариант?

Ну вот так вот, пошутишь, а люди всерьёз воспринимают. Если пиньён нормальный, не надо его к валу фиксатором клеить.

AndreiA4

Сегодня получил тушку www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001224782 сразу начал его собирать, пока все еще непришло! Очень удивлен качеству по сравнению с моим Титаном - небо и земля))) Неожидал получить такой за такие деньги! Жду сервы, дигатель уже пришел. и симу ждусь , недождусь…

AndreiA4

Не могу найти ссылку на не дорогие кабины для вертолета! Никто неподскажет?

1 month later
bros81

AndreiA4,вы спрашивали про титановский пульт и симулятор.Купил такойже верт только версию PRO www.ebay.com/itm/160659087344 ,так вот скажу что почти сразу я его привязал к симулятору,сейчас пользуюсь HeliSimRC,ClearView,FMS и AeroFly Professional Deluxe,пульт прекрасно работает в них через ppjoy,пару дней летаю,но в реале ещё не пробовал.

AndreiA4
bros81:

AndreiA4,вы спрашивали про титановский пульт и симулятор.Купил такойже верт только версию PRO www.ebay.com/itm/160659087344 ,так вот скажу что почти сразу я его привязал к симулятору,сейчас пользуюсь HeliSimRC,ClearView,FMS и AeroFly Professional Deluxe,пульт прекрасно работает в них через ppjoy,пару дней летаю,но в реале ещё не пробовал.

Полезная информация, пытаюсь подключить долгожданный симулятор, пришедший через 2 месяца)))пока ничего не получается…Пользуюсь AeroFly Professional Deluxe, верт не управляемый, в плане почти не реагирует на управление, калибровка не помогает, буду дальше разбираться!Такой большой город и даже не с кем посоветоваться в реале, тундра непроходимая)))

bros81

Вы уже взлетали на нём ? Я всё с настройками T6config толком не могу разобраться. Разворот верта на правый стик или на левый лучше ?