walkera master cp flybarless

Kisel_S

А когда на новый железные сервы ставил и БК сразу хреново летал? или тоже через время?

Робби

Ктсати, о кривых - это вообще обязательно правлю!! Я не летаю как Валкера в инструкции прописывает! ну всё под себя делаю!
Речь о том что он послушен.
Когда я поставил железные сервы - сначало было превосходно - потом вообще даже на 125 расходах - уныло уныло… вяло и завалы…
А вот сейчас новые пластиковые на 115 даже ели ели удерживаю, так четко слушается стиков, что пришлось до 101 опускать, даже 110 уже не то - послушно и резко. Просто не узнать модель!
Вот такие у нас проблемы глобальные - правда когда рутина, полеты, ежедневные - привыкаешь к вялости и тупости серв, малой мощности. И мозг забывает как оно было… и это реально так.

Видимо и цена в 109 баксов на это указывает - ребят?? Что Вы хотели! летайте месяц - ну два, не более 2 полетов за раз, а потом покупайте новую модельку, или регуль + мотор + сервы (обязательно). А вдруг дело в приемнике с гирой, тогда вообще печалька.

Kisel_S
Робби:

Видимо и цена в 109 баксов на это указывает

где такие подарки делают? я только за 130 нашёл с доставкой…

Робби
Kisel_S:

где такие подарки делают? я только за 130 нашёл с доставкой…

С доставкой, наверное больше, а так то да, 130 примерно, но тоже, согласитесь, не дорого.

Скоро видео дам посмотреть, хорошо) Всё на нем видно, у почти всё)) Самое интересного, как обычно не видно.

10 days later
kalnitsky

Кто-нибудь вешал на мастера камеру DV05-1?

Romyc

Пришла ко мне камера Мебиус. Вес 37 гр, форм-фактор “правильный”. Ее буду устанавливать. Как раз между лыж, под батарейную “корзину” встает.

fisenko
kalnitsky:

Кто-нибудь вешал на мастера камеру DV05-1?

Чет я после W100S не вижу смысла вайфай fpv делать. Тем более на вертолёте.

Romyc:

ришла ко мне камера Мебиус. Вес 37 гр, форм-фактор “правильный”. Ее буду устанавливать. Как раз между лыж, под батарейную “корзину” встает.

Можете выложить ваш полный сетап fpv для мастера? Планирую собрать первый полноценный fpv на нём.

Maxxim
Kisel_S:

с доставкой 163… ебэй и бангуд - фришипинг… разница ну очень приличная.

за 5000 в МСК можно взять с аппой Дево 7 или Дево 7Е. За 3100 без аппы. Накой заказывать и ждать.

Strike61

Это где Вы такие цены видели (в каком магазине)? Недавно на миракле была скидка под 30% и то с ней цена была в 110$ (БНФ+аккум+зарядка+бесплатная доставка).

Maxxim
Strike61:

Это где Вы такие цены видели (в каком магазине)? Недавно на миракле была скидка под 30% и то с ней цена была в 110$ (БНФ+аккум+зарядка+бесплатная доставка).

rc-forsage.ru/index.php?categoryID=703 Надеюсь не сочтут за рекламу.

Strike61

Master CP в этом магазине отсутствует или я его просто не нашел. Цена в 3100 идет на Super CP (BNF) (и неизвестно может кроме самого вертолета даже аккумулятор не идет), который можно взять в томже миракле за 80$ (+2 аккума, зарядка, запасной комплект лопастей с хвостовым винтом) с бесплатной быстрой доставкой и уже через пару недель наслаждаться полетом.

Maxxim
Strike61:

Master CP в этом магазине отсутствует или я его просто не нашел. Цена в 3100 идет на Super CP (BNF).

оу, сорри, тупанул 😦, перепутал название

Робби

я думаю что ничего вы не перепутали! как можно малька с мастером спутать вообще никак не спутать! я за 3100 пожалуй сам еще мастера куплю!

Maxxim

да я на СР посмотрел и все. Я их размеров вообще не знаю, для меня что мастер, что супер.

Робби:

я думаю что ничего вы не перепутали! как можно малька с мастером спутать вообще никак не спутать! я за 3100 пожалуй сам еще мастера куплю!

А потом перепродам в барахолке?

Kisel_S
Maxxim:

А потом перепродам в барахолке?

нее, Рома не барыга перепродающий на барахолке со своим интересом, Рома - коллекционер с кучей лишних денег! Хобби такое - накупить кучу одинаковых моделей и летать на каждом экземпляре в определённые дни недели.

Maxxim
Kisel_S:

нее, Рома не барыга перепродающий на барахолке со своим интересом, Рома - коллекционер с кучей лишних денег! Хобби такое - накупить кучу одинаковых моделей и летать на каждом экземпляре в определённые дни недели.

А я и не говорю, что он барыга. Я просто сказал откомментировал его желание купить еще, а потом мы регулярно видим на барахолке кучу объяв о продаже.

Kisel_S

Ну так же Рома говорил на видео - 10-15 вылетов и верт уже не летает как новый, следовательно - на барахолку. Против износу не попрёшь - физика 😃

Strike61

На миракле опять тотальные скидки, правда в этот раз значительно меньше (10%). Но если воспользоваться ещё и купоном в 10%, то получится уже 20% скидка. 😃 Опять все что есть в наличии раскупают моментально)

Romyc
Strike61:

Но если воспользоваться ещё и купоном в 10%, то получится уже 20% скидка.

Спасибо за наколку. А где купон брать? Я с Мираклом еще не работал ни разу.