walkera master cp flybarless

fisenko
АндрейСТ:

А винт у Вас стоковый или трехлопастной?

Трёхлопастной через адаптер. Сейчас на стоковом моторе - стоковый 😃

Робби
fisenko:

Как БК мастер со стоковым хвостом от RC711 летает ума не приложу.

Я же писал как - никак не летает! Пока не убавил шагов! Это всё обсуждалось! Я писал об этой проблеме!

fisenko:

Роман, у тебя же такой есть. Как себя хвост ведёт на нём?

Ну как, много шагов - скручивает моментально и летать невозможно! Один раз в инверте закрутило, но посадил.
А когда убавил шагов - всё прошло и ничего не скучивает да и летает нормально)

Kisel_S

Ребят, подскажите что ещё есть у валкеры с мотором в жопе?

SuperPuper

V400, G400.
А что случилось??? Уже разочаровался?

Kisel_S

да нет, щупаю дорожку на будующее…связываться с ременными передачами и сложным устройством хвостов нет ни малейшего желания.

fisenko

Напоминаю всем собравшимся что при отрицательных температурах пластик валькеры очень говнюч 😃 (после управляемой жёсткой посадки в холде с высоты в 2 метра отломило хвостовую балку - рама под замену)

Kisel_S

да весь пластик на морозе дубеет, это не новость.

fisenko

Я про валькеровский в частности, он особенно стеклянный становится.

7 days later
Робби

Распродажа Мастер СР 99.99
на мумарте. Не реклама.
Вот и пришло время сладких покупок!

Strike61

Да уж… распродажа. А ниче, что за доставку ещё надо заплатить почти 43$!? И в комплекте только сам верт, без аккума и зарядки (хоть она и бесполезна) = ИТОГО получаем: 142$. На миракле с аккумом и зарядкой и бесплатной доставкой (+ 10% купон) получаем: 143$… Спрашивается где же выгода!? Главное чтобы все повелись на сладкое слово “Скидки”)

Kisel_S

А на ебэе вообще 130… вот тут действительно сладкая покупка… имхо конечно, но на миракле, 711 и др. нужно брать если припёрло сильно и деньги не проблема, там разве что доставка быстрее. Я только на ебэе и bangood беру, когда берёшь несколько вещей разница пипец получается.

Strike61
Kisel_S:

А на ебэе вообще 130…

Случайно не у этого продавца!? В Россию доставка 15$ да и в комплекте нет аккума с зарядкой, а это ещё плюс 30-40$. Странно, что родные аккумуляторы для мастера такие дорогущие, неужели они настолько лучше других аналогов!?

Kisel_S

Епт, так тут 145 получается полный бк… а я валенок колектор за 130 покупал… тут вообще покупка сладкууущая 😃 Продавец не тот.

Strike61:

да и в комплекте нет аккума с зарядкой

ну когда у тебя 2 вертолёта и один автос, то зарядка уже давно есть, а в вашем случае надо покупать…

Strike61:

Странно, что родные аккумуляторы для мастера такие дорогущие, неужели они настолько лучше других аналогов!?

а вы как будто не знали что всё родное сильно дороже аналогов. На хобях зарядка 7 баксов для 3s видел и акки 1000 мА зиппи компакт по 8 баксов, ну и доставка баксов 10, итого 25… а не 40. Я тоже думал накуплю акков родных для 120-ки (до мастера ещё), теперь валяются т.к. не тянут новый мощный мотор, потому что ток дают всего 20с.

Strike61
Kisel_S:

Епт, так тут 145 получается полный бк… а я валенок колектор за 130 покупал… тут вообще покупка сладкууущая 😃 Продавец не тот.

Сам не сразу заметил)) искал просто по цене в этом диапазоне. 😃

Kisel_S:

ну когда у тебя 2 вертолёта и один автос, то зарядка уже давно есть, а в вашем случае надо покупать…

В моем случае она тоже не нужна, т.к. первым делом (ещё до покупки первого вертолета) я купил зарядку, а до неё симулятор. 😃

Kisel_S:

а вы как будто не знали что всё родное сильно дороже аналогов. На хобях зарядка 7 баксов для 3s видел и акки 1000 мА зиппи компакт по 8 баксов, ну и доставка баксов 10, итого 25… а не 40. Я тоже думал накуплю акков родных для 120-ки (до мастера ещё), теперь валяются т.к. не тянут новый мощный мотор, потому что ток дают всего 20с.

Я это прекрасно осознаю, но настолько большая разница, что и задумался… родные везде продают по 26$, а на хобби-кинге реально можно взять до 10$ включая стоимость доставки. По поводу 120-ки я думаю не зря ещё никто не плевался от родных аккумов, а наоборот их нахваливают. Я например тоже очень доволен ими, кстати заказал на 120-ку мотор Spin-ский на 15500Kv, посмотрю как родные аккумы покажут себя с ним, может и правда их токоотдачи не будет хватать.

fisenko
Strike61:

родные везде продают по 26$

Эх надо было на 9imod по 16$ родные брать пока давали. Я за этот сезон подушатал свои. Нанотечи хреновей как-то. Покупал на мастер, но перекочевали они на самолет (дохленькие стоковые веселей летают).

Ser-Kras
Kisel_S:

Епт, так тут 145 получается полный бк…

CONVERSION KIT! насколько я понял. БЕЗ самого верта!!!

Kit INCLUDES:
3800KV Main Brushless Motor
14T High Performance pinion w/Grub Screw
20A ESC (Rated: 30A Burst Current)
Y-Power Connector
RcHobbyGear Converter
Brushless Tail Motor
Walkera Modified Controller
3 Tail Control lines
Binding Plug
Tail Mounting Screws, Hex Nuts and Wrench
Tie Wraps

Про тушку -ни слова

fisenko

да, это кит. я у этого чувака и покупал его.

Kisel_S
Strike61:

кстати заказал на 120-ку мотор Spin-ский на 15500Kv, посмотрю как родные аккумы покажут себя с ним, может и правда их токоотдачи не будет хватать.

на hp08-s хватает на пару флипов, нанотэчам 950 мА они не конкуренты вообще. Взял для пробы серебристый 950 мА задорого, на родной не похож, вообще г. тянет на уровне оригинала 600 мА. Так что альтернативы для мощных моторов 120-ки кроме нанотэчей просто нет.

Ser-Kras:

насколько я понял. БЕЗ самого верта!!!

фу ты, а то я уже пол локтя изгрыз…

Ser-Kras
Kisel_S:

а то я уже пол локтя изгрыз…

А я, чуть третьего Master`а себе не купил… 😁

Робби
Ser-Kras:

А я, чуть третьего Master`а себе не купил…

Зачем Вам три штуки Мастера?

Strike61:

Случайно не у этого продавца!?

Отличная покупка сразу в б/к - самое то что доктор прописал!