Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 2091

walkera master cp flybarless

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от fisenko Даже в симуляторах это очень наглядно представлено. мелколеты валькиры начинают опровергать это...

Цитата Сообщение от fisenko Посмотреть сообщение
    Даже в симуляторах это очень наглядно представлено.
    мелколеты валькиры начинают опровергать это

2.  

Неее... им ещё очень далеко. Сказать что полёт на 450 (FBL Sport в моем случае) отличается от полёта на мини цп и даже на мастер цп - это ничего не сказать. Это вообще совсем другое

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от teremok Посмотреть сообщение
    мелколеты валькиры начинают опровергать это

Неее... им ещё очень далеко.

200-я Валкера висит действительно очень убедительно
    Но есть один маленький ньюанс, вертолеты еще и летают. А тут Вальке с ее корявым софтом фбл совсем далеко до крупных вертолетов.
    Потенциал есть в железе (по крайней мере у тех, что с хвостовым винтом), а софт фбл-а заточен только под висение.

Ткните носом, где идет разговор о совместимых сервах, не нашел. Есть HXT500 с ХК - пойдут? Нужны переделки?
    Посоветуйте нормальные сервы. И еще те которые доработанные, в них только верхняя шестеренка металлическая или все потроха?
    У парня на первом полете при соприкосновении с планетой )) слизало на задних сервах шестерню - та, которая большая и с сектором!

6.  

Сергей забудьте про аналоги, купить металические от валькиры по 12 баксов на бандгоге.

Вообщем сегодня облетал птичку в поле. Мощи хватает Туда сюда полетал на скорости и в инверт кидать, арет жуть как(особенно когда переворачиваешь его), как проффесиональный вертолет прям

Вообщем полетал минуты 2-3 а так как он очень быстрый, отдалился и потерял ориентацию, и думаю с высоты 1-1.5 метра крепко в землю. Вырвало линку вместе с половинкой гриба и вместе с шариком тарелки Найти в траве так и не смог. Щас как выйду на работу с больничного куплю сразу большой краш кит всех его деталий которые могут ломаться. Лето скоро начнется, уже летать в кайф, нужно чтобы запчастей было на него навалом, тем более что они не дорогие. За 2к можно накидать все что нужно и даже некоторое в нескольких экземплярах.

Вообщем люблю валькиру Мастер крутой верт, но большего размера страшно брать, так как седня и над головой успел полетать и вообще лопасти его страшно выглядят в полете, особенно когда близко

teremok Спасибо за совет, уже купил, но из-за проблем с почтой России,(на Бенггуде прямо написали предупреждение русским по белому)) пока в наличии есть только HXT50, вверху на форуме писали, что их ставили. Вот я и хочу узнать нужно их как то доделывать, что бы вертолет не стоял в коробке.

Сергей Тогда вам на американские форумы, там было написано что то про них, а про почту не волнуйтесь придет все только через различные города. Вообще страшно уже становится с этой почтой россии, что дальше будет неизвестно.

10.  

Записей в дневнике
    26
    Вообщем сегодня облетал птичку в поле. Мощи хватает Туда сюда полетал на скорости и в инверт кидать, арет жуть как(особенно когда переворачиваешь его), как проффесиональный вертолет прям
    Я тоже полетал сегодня. Мастер хорошо летает - но работает тихо, это хорошо. Очень очень слабый на подьем стоковый моторчек. НО мне понравилось

Вообщем полетал минуты 2-3 а так как он очень быстрый, отдалился и потерял ориентацию, и думаю с высоты 1-1.5 метра крепко в землю.
    Я так и думал - молодец!! браво!!!

с больничного куплю сразу большой краш кит всех его деталий которые могут ломаться.
    да они все в продаже - побольше покупай - вертолет то глючный, падает, однако.

Цитата Сообщение от Leviafanas Посмотреть сообщение
    уже купил, но из-за проблем с почтой России,(
    а там большие проблемы - всё посылки зависли(((
    Последний раз редактировалось Робби; 20.04.2013 в 16:59.

Ткните носом, где идет разговор о совместимых сервах, не нашел. Есть HXT500 с ХК - пойдут? Нужны переделки?
    Посоветуйте нормальные сервы. И еще те которые доработанные, в них только верхняя шестеренка металлическая или все потроха?
    У парня на первом полете при соприкосновении с планетой )) слизало на задних сервах шестерню - та, которая большая и с сектором!
    Я ставил HXT500, у них нужно только ушки по толщине подпилить с 2 мм до 1 мм. А по остальным габаритам эта серва ставится нормально. И от соприкосновения с планетой уходит в мир иной не хуже родной)

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    вертолет то глючный, падает, однако.
    как падает? что у тебя было расскажи!

Люди вообще я еще толком 6 ахис не облетал, поясните мне, представьте ситуацию: Летит вбок на скорости и если не править то должен постепенно добежать до планеты. 6 ахис в такой ситуации выровняет его если стики опустить, или пофигу все равно будет в этом направлении?

Записей в дневнике
    26
    как падает? что у тебя было расскажи!
    У меня не разу не падал, тьфу, тьфу, фтьууууу.

Люди вообще я еще толком 6 ахис не облетал, поясните мне, представьте ситуацию: Летит вбок на скорости и если не править то должен постепенно добежать до планеты. 6 ахис в такой ситуации выровняет его если стики опустить, или пофигу все равно будет в этом направлении?
    Я не заню как работает 6 акхис. Летает да и ладно. Просто стабильнее он.
    Хотя если наклонить он до земли и дойдет в любом случаее.

Здравствуйте! Наконец то дождался свой верт! Китаец не верно заполнил адрес, и пролежала посылка 24 дня на почте, и не могли мне ее найти!
    Ну да ладно, нашли всё-таки. Решил попробовать дома покрутить его. Поставил треники, завел. При нажатии газа тарелку сразу перекашивает вправо, причем по моему ощущению максимально. Взял верт в руку, добавил еще газку, тянет в право очень сильно, при нажатии стика влево примерно на 40-50% более менее стабилизируется, отпускаешь, снова перекашивает направо. Подскажите пожалуйста абсолютному новичку в данном хобби, в чем может быть дело?

Денис ты когда биндишь ты дергаешь стиками? Нужно не дергать вообще не трогать!

Вообще не трогаю стик правый, только газ. а ее(тарелку) сразу косит.

Предпологаю что тут или настройки неправильные, или крутилки повернуты на приемнике

на пульте стоит все по нулям, режим normal. А если крутилки, то как быть? И чтоза крутилки?

Что больше никто помочь не может советом?

Денис я б рад тебе помочь, я сам иногда с подобным сталкивался, всмысле с проблемами валькиры но они редки. Может попробовать поменять сервы местами и продвинемся, станет ясно серва глючит или плата!

Спасибо)

Надо пробовать, хоть что то

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Den_54rus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Наконец то дождался свой верт! Китаец не верно заполнил адрес, и пролежала посылка 24 дня на почте, и не могли мне ее найти!
    Земляк привет!!!!

снова перекашивает направо. Подскажите пожалуйста абсолютному новичку в данном хобби, в чем может быть дело?
    Лучше встретиться. Я осмотрю вертолет. Помогу с настройками. Живем то в одном городе!!! Очень рад видеть наконец-то целовека который рядом с таким вертолетом!

1. Где взять инструкцию на русском языке на верт и апу?
    2. Что нужно, что бы был симулятор? Данный пульт подключается к ПК, качается с интернета симулятор и все?(если так, то дайте ссылочку плиз), или нужно отдельно покупать пульт симулятора с софтом?(видел на хеллипал за 35$)
    Заранее всем спасибо!
    Я всё покажу и расскажу!

P.S это нужно было так упустить из под контроля земляка!

P.S.S На выходных можно организовать встречу. Посидеть, покумекать, полетать, понастраивать.
    Я тебе в личку свой мобильный скинул. Прочитай. Позвони мне сегодня. Может быть завтра вечером встретимся или сегодня, если на дачу не уеду. Вообщем жду.

Надо пробовать, хоть что то
    Алексей, ну ты и даешь совет!! У человека новый вертолет! А ты сервы менять - плата глючит. Тут нужно просто настроить вертолет да и всё, делов -то.
    Последний раз редактировалось Робби; 26.04.2013 в 07:30.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    У человека новый вертолет! А ты сервы менять - плата глючит. Тут нужно просто настроить вертолет да и всё, делов -то.
    Странно тем, что у меня все валькеры из коробки полетели.

Записей в дневнике
    26
    Странно тем, что у меня все валькеры из коробки полетели.
    Да всё хорошо. Виктор а Вы не разочаровались в Мастере СР за это время использования?

Я наоборот всё больше и больше его полюбил!

Нисколько не разочаровался:
    1. Суперстабильный, рекомендую всем для вхождения в CP-хобби как альтернатива микровертам (в том числе и сравнимо по цене).
    2. Очень дюрабельный, пока в минусах только одна серва.
    Последний раз редактировалось fisenko; 26.04.2013 в 09:37.

У моего друга посадка была не удачная, в минус второй комплект серв, голова, тарелка перекоса, все линки, и может быть, вал один и второй!)))) решил не слушать моего совета, и не ехать на травку!

Есть ребята которые и v911 вхлам за один краш уделывают, ну и если сильно захотеть можно даже гирю чугунную расколоть )) Летаю только надо травкой/снегом.

Записей в дневнике
    26
    У моего друга посадка была не удачная, в минус второй комплект серв, голова, тарелка перекоса, все линки, и может быть, вал один и второй!)))) решил не слушать моего совета, и не ехать на травку!
    Это как упасть нужно! В начале темы смотрите ролик о падениях!
    Последний раз редактировалось Робби; 26.04.2013 в 11:51.

ребят, а на каком китайском сайте его лучше всего и главное дешевле приобретать?

нашел банггуд за 214 президентов с дево 7, батареей и зарядкой ну и доставка бесплатная

Это адекватная цена?

Цитата Сообщение от lexaus Посмотреть сообщение

Это адекватная цена?
    Адекватней не бывает. Брал там BNF версию. Пришла два дня назад. Всё целое. С момента заказа до получения 18 дней. Я уже было привык с BG под два месяца ждать. Отправлен был гонконгпост, а не шведской почтой, наверное из-за габаритов коробки.

Сейчас на банггуде есть купон со скидкой 10% на все товары, связанные с р/у моделями (for these categories:RC Helicopter Accessories,RC Quadcopter Accessories,RC Airplane Accessories& Model Tools and RC Car Accessories). Действует неделю, но не уверен насчет многоразовости. Мне его выслали на емейл. В общем, пробуйте. Coupon Code:58a341

Заказал сейчас себе master cp с devo 10 (правда там по отдельности и аппу пришлось брать с приемником, т.к. без приемника нет в наличии) и с з/ч — сэкономил чуть больше 20 долларов.

Люди добрые подскажите как забиндить новую аппу с вертом ?

Просто включить и то и другое, если это валкера

Оно как. Спасибо,сам бы хрен догнал. Все остальное приходилось биндить по правилам.

Блин ну что за тупость положить 1-у всего шестигранку на 1-н размер, как вот мне открутить межлопастное соединение. Бред. Ложат рас отвертки для починки так предусмотрите все. Вот какой подарок мне китайцы на майские праздники подарили, щас кокрас пришли через емс запчасти для мастера и гриб нечем поменять. Где щас в Волгограде шестигранные отвертки искать ума не приложу....

я использовал "звезды" для ремонта телефонов и прочей мелочевки, все в норме, ничего не слизало. Любой китайский набор звезд.

Пока ремкомплекты серв не пришли, с горем пополам заменил переднюю на 000155 EK2-0508. Ушки подпилил и норм.

Из ремонтов на стадии обучения висению:
    1. Держатель лопасти 1шт
    2. Голова 1шт.
    3. Тяга между тарелкой и держателями 1шт
    4. Оторвало один из верхних шариков тарелки, использую вторую пару
    5. Оторвало нижнюю часть хвоста
    6. Вал межлопостной 1шт
    7. Постоянно вынужден ровнять винты, которые держат лопасти. Ищу замену.
    8. Одна из серв в хлам, вторая еле дышит, но работает.

Пока жив, летает

пс Не мог бы кто-либо из владельцев выложить фото этого верта со стороны задней балки(ровно хвостом к себе), плоскость вращения хвостового винта отклонена относительно оси основного ротора, это нормально? Или это после одного из падений?
    Последний раз редактировалось Spectre; 05.05.2013 в 02:26.

Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    я использовал "звезды"
    покажите картинку с интернета чтобы точно знать что за штука и понять можно ли ее в городе приобрести!

Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    1. Держатель лопасти 1шт
    2. Голова 1шт.
    3. Тяга между тарелкой и держателями 1шт
    4. Оторвало один из верхних шариков тарелки, использую вторую пару
    5. Оторвало нижнюю часть хвоста
    6. Вал межлопостной 1шт
    7. Постоянно вынужден ровнять винты, которые держат лопасти. Ищу замену.
    8. Одна из серв в хлам, вторая еле дышит, но работает.
    Сколько же денег ушло на все это? Я сам только что заказал кучу запчастей но поломался у меня только грип, шарик от тарелки + 1 линка потерялась. Это от 1-го удара. Всетаки полянку с гольной травкой трудно найти.

покажите картинку с интернета чтобы точно знать что за штука и понять можно ли ее в городе приобрести!
    Если я правильно понял, то речь идет об обыкновенных отвертках типа "звездочка". Обычно продаются в строительных магазинах, где всякие инструменты, отвертки, биты и т.п. Но как правило продаются не отдельно, а в наборе с простыми отвертками.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 080.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	41.6 Кб
ID:	789811  

Все верно, такие отвертки используются при разборе мобильников и прочей мелкотехники. Маркировка на моей отвертке стерта, но вроде Т6.

А денег на ремонт кроме передней сервы пока не тратил. Ну как не тратил - сразу с вертом заказал набор зап.

Михаил, а передняя серва как умерла? У меня пережил кучу крашей без последствий, а как то раз неудачно приземлился с высоты 1 метра, чиркнул по планете лопастью - передняя серва насмерть.

Как я уже писал, сервы начали умирать еще до полетов, но последним гвоздем в гроб сервы было падение на неплохой скорости(пренебрег советами по поводу симуляторов).

+ Ответить в теме