walkera master cp flybarless

Kisel_S
marom:

Нет, тут!

Ага и доставка 136 баксов, потому что липо шлёт только емс 😃)) Это сайт с самой дорогой доставкой всегда был.

marom

мне кажется надо брать такой крупный верт сразу с devo10, мало ли потом по камере летать захочется

Strelec_RC
Ruslik555:

Devo 7e- мое разочарование по дальности связи.

Пока не перепаял - печалька совсем была… метров на 60 уже терял связь.

Ruslik555:

В меню мощща прибавляется? (без пайки и апгрейда?)

Долго искал, нашел лишь “пайку”. Cтало лучше, батарейки жрет куда веселее)), но всеравно я задумался о DEVO10 (белый вариант)…
Еще можно усилитель поставить и другую антенну - но это вопрос целесообразности…

marom:

мне кажется надо брать такой крупный верт сразу с devo10, мало ли потом по камере летать захочется

Соглашусь. Брал суперСР с Дево7е, хватало. Затем взял тушку 120ую - тоже хватало. А потом поставил FPV на 120ку - а так мне это понравилось, что в один день залетел чуть дальше и словил планету переломав пол верта, просто из-за потери сигнала управления (видео тоже терялось - но команду взлета тушка не отработала совсем - а это бы спасло).
Теперь второй пульт покупать как-то “жаба душит”, вывод - сразу брать 10тку, если мысль о FPV присутствует…

marom:

Нет, тут!

Нет, тут)))
www.myrcmart.com/advanced_search_result.php?search…
тут доставка платная, но по цене у меня получилось дешевле чем не БГ. Причем на миракл есть купон (в гугле поискать) - скидка копеечная, но тушка с доставкой у меня выходила 137 $ вроде…

Kisel_S:

сравниваем стоимость запчастей и выбор скорее всего будет не в сторону блейдов

К сожалению ценника запчастей на блейд не знаю, надо посмотреть)

Kisel_S
Strelec_RC:

К сожалению ценника запчастей на блейд не знаю, надо посмотреть)

в том то и дело, что на дешёвом бангуде зч блэйдов нету, поэтому даже если они будут стоить сравнимо (что врядли) то на одной доставке с других сайтов придётся переплачивать постоянно.

lvsw

Пришли железяки ОР. Все хорошо, вот только вал ОР ржавый 😁

В комплекте так же межлопастной вал и к нему идут втулочки и резиночки. В какой последовательности их собирать?

ВладимирМ
Kisel_S:

самая низкая цена и оптимальная аппа.

Понятно, спасибо. А из запов как обычно:лопасти, х-винт, держат-лопастей, хаб, меж лопаст-вал, лыжи, гл-вал, гл-шест, линьки, тарелка, хвост-шестерня, канопа, подшипники, гл-мот, х-мот, сервы, аки. Может что лишнее или чего не хватает? Что скажите, контроллер не знаю надо нет? Вроде ветку изучал- в основном нарекания на сервы.

Kisel_S
ВладимирМ:

хвост-шестерня

не нужно, она вечная. Её убить не реально.

ВладимирМ:

гл-мот

мотор долгоиграющий, поэтому тоже потом купите.

ВладимирМ:

х-мот

лучше 2-3

ВладимирМ:

контроллер не знаю надо нет?

нет

ВладимирМ:

хаб

лучше 2, вещь крайне хрупкая

ВладимирМ:

лыжи

без модификаций ушатываются за падений 5. При ниже +20 - за 2-3. А при +30 за 8-10. Поэтому не меньше 3 шт.

ВладимирМ:

меж лопаст-вал

гнётся при вхожении в планету на полных оборотах, поэтому либо выравнивать и летать с вибрациями, либо заказывать от 3 шт.
Забыли:

  1. самое ломающееся - раму! У меня лежит 5 шт. чего и вам советую 😃
  2. балку хвостовую, можно ровнять об колено но не бесконечно, поэтому хоть 1 шт. но возьмите.
ВладимирМ
Kisel_S:
  1. самое ломающееся - раму!

Вот же черт! А я где то в ветки читал что самое крепкое в ВАЛКЕРе это рама и в корзину не положил. Хорошо не отправил, дополню. Спасибо за подсказку.

А с модификацией это как?

ВладимирМ

Коллеги, а подскажите что из акумов на Мастра можно взять по приемлемой цене и зарядку не плохую. По бангуде пошарил так и не определился.Запы вроде все собрал, а с этим затык.

lvsw
ВладимирМ:

Коллеги, а подскажите что из акумов на Мастра можно взять по приемлемой цене и зарядку не плохую

Zippy Compact 1000mAh (есть вариант на 25С и на 35С, второй естественно подороже). Только Zippy, как и любой приличный аккумулятор, идет с разъемом XT60. Соответственно либо на вертолете, либо на аккумуляторе придется перепаять фишку.

ВладимирМ

Что то я на бангуд ни чего похожего не встретил. Там видел емкость и размеры больше, ссылку можно если не затруднит . И взарядном фишку тоже тогда менять?

Kisel_S
ВладимирМ:

А с модификацией это как?

читать тут

ВладимирМ:

самое крепкое в ВАЛКЕРе это рама

не знаю про какую вальку вы читали, но рамы ломаются и на 120-ке и даже на минике (редко правда), а на мастере это самое слабое звено.

ВладимирМ:

Что то я на бангуд ни чего похожего не встретил.

зиппи не продаются на бангуде, там только стоковые дорогие.
Зиппи 35с нет в продаже, есть 25с и нанотэчи. У меня есть все 3 вида акков, по току разницы не заметил, поэтому переплачивать за 35с не имеет смысла. Как не странно, но на нанотэчах время полёта немного больше показалось.

Kisel_S

а что разве со склада в США отправляют в россию на хобях?

ВладимирМ

Коллеги, благодарю всех за ссылки и советы. Теперь жду посылку.

lvsw

Наконец-то пришла посылка с полным БК комплектом из Америки. Посылка дошла очень быстро - от момента отправки до вручения прошло всего 20 дней, из которых 7 дней в России (на таможне и на почте России…). Запаковано все очень аккуратно и даже записка от Гордона с датой отправки ) Мелочь, а приятно. Теперь понятно, почему у Гордона 100% рейтинг на eBay

Из всего комплекта смутило только одно - неведомая перемычка в приемник, которая лежала в упаковке к регулятору мотора ХР. Может кто знает зачем она? В Power Check ее?

Ну и последний вопрос к тем, кто устанавливал уже БК. У БК мотора три провода, как их подключать к контроллеру? Есть какая-то “полярность”?

Kisel_S
lvsw:

Описание куда и с каких складов отправляют

и что, там про склад USA не гугу. На сколько я знаю с этого склада только в америкосии и шлют.

lvsw
Kisel_S:

и что, там про склад USA не гугу.

Если не написано о каких-либо ограничениях по складу США, значит есть вероятность, что отправляют по всему миру. Не думаю что сложно попробовать сделать заказ или связаться с службой поддержки тому, кто действительно хочет купить товар 😉