KDS Innova 550 FBL

Maxxim
Wimax:

Запы на Иннову-550 похоже заканчиваются (с-аа-а-а-псем…):
сегодня на НК заказал мелочевку/расходники - 2 позиции забрал последние 😦 (теперь “Бэкордер”). Вторая страница уже давно вся в Бэке, первая - частично…
И это не временное/сиюминутное состояние, увы…
На Мурсмарт, практически тоже, большинство - Солд-аут… 😦
Возникает нехорошее предчувствие, что проект Иннова закрыт…
(Без паники, майор Кардош!.. ©)

это не новость, проект Иннова в таком виде закрыли. КДС обещали, что Запы будут, просто видимо Хоббикинг сами не покупают.

AlexandrCNH
Maxxim:

просто видимо Хоббикинг сами не покупают.

А кто покупает???
На

Wimax:

Мурсмарт

тоже ведь нету.

И “киты” V2 закончились почти.

ГДЕ V3 #$%&@#%$&ЛЯ???

Maxxim
AlexandrCNH:

А кто покупает???
На

тоже ведь нету.

И “киты” V2 закончились почти.

ГДЕ V3 #$%&@#%$&ЛЯ???

Ну я под хоббикингом многих имел ввиду. Киты думаю кдс распродали все.
Тоже очень интересовался когда будет В3, но они лишь говорят что будет, а когда не говорят. Сейчас их внимание занято аджилями и чейзами.
Если какие-либо запчасти будут нужны, а найти не сможете, чирканите в личку мне, попробую помочь.

Alex71

Да КДС не врубаются в свое “счастье” 😃 нехер им лезть туда где они ни рубят ваще;) а нормально делать клонов микадо, тем более есть что скомуниздить у фрицев:)

Maxxim
Alex71:

Да КДС не врубаются в свое “счастье” 😃 нехер им лезть туда где они ни рубят ваще;) а нормально делать клонов микадо, тем более есть что скомуниздить у фрицев:)

Леха, вот тут с тобой полностью согласен. Лучше бы они просто сделали Иннову В3 и не лезли бы в Аджили. Ну или по крайней мере не бросали бы Инновы В2 так сразу. Вертушка-то неплохая, есть свои достоинства, ценник был очень приятный на киты и запы.

Nikolik

Главное достоинство данного верта что оно он реально из больших наверное самый дешевый и сейчас это у нас было бы еще как актуально. При том что он еще четко стырен еще и летает вполне прилично, а с новыми вертолетами KDS оочень сильно промахнулись ИМХО ибо идея была оч хорошая, а реализация поганая.
Теперь для меня по цене и крепкости в больших вертолетах все же компас…

vanger

блин, я не пойму, хороним иннову? У меня кучка запчастей еще осталась, но скоро сезон уже) надо думать над другой моделькой?

Maxxim
vanger:

блин, я не пойму, хороним иннову? У меня кучка запчастей еще осталась, но скоро сезон уже) надо думать над другой моделькой?

Илья, это не мы ее хороним. Производитель переключился на другие верты, но правда с его слов, запы будут, но проблема в том, что вертов и так этих было немного, а теперь получается их количество прирастать не будет, соответственно сам видишь многие магазы постепенно запы сливают, а новых поступлений нет.

Andy08

Искать оригиналы от Микадо? Не бюджетно конечно, но малость Тарот помогает.

Alex71
Andy08:

Искать оригиналы от Микадо? Не бюджетно конечно, но малость Тарот помогает.

Да ваще не бюджетно… Да и потом вроде многое не совсем подходит?

Andy08

Погорячился я с Таротом. Уже нема ничего.😦 У них были рамы карбон, мет. усилители, хвостовые причиндалы. Все пропало, видимо Микадовцы как с Фу-баром не дремлют.

Maxxim
Andy08:

Погорячился я с Таротом. Уже нема ничего.

На официальном сайте вроде масса всего www.0577mx.com/products.asp?clsid=528

Ааа, это лого 600, хотя такие запчасти как хвост полностью одинаковые.

Andy08

На офф сайте есть, а у продаванов (я в хоббировере брал) пропало. Хвост от 600 в самый раз, у Микадовской пятисотки балка тоньше.

Maxxim
Andy08:

На офф сайте есть, а у продаванов (я в хоббировере брал) пропало. Хвост от 600 в самый раз, у Микадовской пятисотки балка тоньше.

Ну надо поспрошать, может достанем что нужно от Тарота.

MEGAVOX

А чего говорят в rc форсаж? Они вроде обежали возить запы с завода

mike1
MEGAVOX:

А чего говорят в rc форсаж? Они вроде обежали возить запы с завода

Леша, Maxxim он и есть.

Nikolik

Все будет нормально не переживайте. Пока производитель не уведомлял о прекращении поддержки модели да и глупо это бы было с его стороны ибо в раскрутку этого вертолета они в свое время серезно вложились и только после нее в принципе про них стали чаще говорить.

25 days later
redliner67

Есть двиг Hyperion-4025 1100kv вал 5мм. Насколько я понимаю иннове нужен пиньен mod0.7 14t. И вот ни где не могу найти такой. 6мм навалом а на 5мм нет. Может вал от какого скорпа поставить? Подскажите как быть.

Maxxim
redliner67:

Есть двиг Hyperion-4025 1100kv вал 5мм. Насколько я понимаю иннове нужен пиньен mod0.7 14t. И вот ни где не могу найти такой. 6мм навалом а на 5мм нет. Может вал от какого скорпа поставить? Подскажите как быть.

Вот здесь бывают hobbyking.com/…/__830__825__Helicopters_Parts-0_7M…. Ловите наличие

Maxxim
redliner67:

Хотя может на первое время 16 сойдет?

Ну я бы сказал, что при Вашем моторе как раз 16 наверное оптимален. Поставить полку процентов 80 и будет около 2300-2400 оборотов, что ему как раз и надо. Заказывайте, ну даже если получится 2500 оборотов, то поставите полку 75%.

У него родной мотор 1250кв и вот там как раз пиньон 14 зубов, а у Вас всего 1100кв и 14 зубов Вам точно мало будет.