KDS Innova 550 FBL

Andy08

Процесс движется. Фото регуля внутри, пока не приложил на место.

Хвост в разобранном виде. Все очень цивильно.

Внутренности БЭК.

NARAJANA
Andy08:

Фото регуля внутри, пока не приложил на место.

Силиконовым компаундом конденсаторы сам заливал, или он там в стоке присутствовал?

Дима=
NARAJANA:

Силиконовым компаундом конденсаторы сам заливал, или он там в стоке присутствовал?

В стоке так.

Тейлор

Взвесьте, пожалуйста, после сборки…если не затруднит.
Буду очень признателен.

Дима=

3598 полётный вес с акками зиппикомпакт 4000 мАч

Kiwi

Круто, они друг друга нашли 😃

Andy08

Зашибись, только запчастин еще маловато, хотя цены даже ниже чем на myrcmart.

Тейлор
Дима=:

3598 полётный вес с акками зиппикомпакт 4000 мАч

не многовато ли? А можно узнать чем он “нашпигован” ?

megalamak
Amatii:

Так приготовились и…

а чего они 450 не стали продавать((

crv
Amatii:

Так приготовились и смотрим новый источник преобретения KDS вертолетов

Самое привлекательное предложение в 700-м размере, за 515 $ тушку найти не реально. 600-ка уже не так интересна, ибо всего на 60 $ дороже можно взять 600ПРО с мотором.

megalamak:

а чего они 450 не стали продавать((

Зачем им плодить конкурентов своим HK450.

Дима=
Amatii:

Так приготовились и смотрим новый источник преобретения KDS вертолетов www.hobbyking.com/hobbyking/s...opter_Kit.html
www.hobbyking.com/hobbyking/s...opter_Kit.html
www.hobbyking.com/hobbyking/s...opter_Kit.html

Ухует !! Отлично!!

Тейлор:

не многовато ли? А можно узнать чем он “нашпигован” ?

Не многовато. Напичкан обычной электроникой (стоковой).

kolobok

Да… дороговатая Innova получается😈

Дима=
kolobok:

Да… дороговатая Innova получается

За то какой верт оболденный!! Я не копейки потраченной на него нежалею!! Сейчес уже не летаю погода плохая, но каждый раз когда я смотрю на него у меня поднимается настроение и душа радуется - как же я его ЛЮБЛЮ! Красота!!! (нереклама)

crv
kolobok:

Да… дороговатая Innova получается

Почему дороговато? Семисотка за пол штуки грина, очень интересное предложение. Единственное, что неконкурентноспособно - это 600-ка.

kolobok
crv:

Почему дороговато? Семисотка за пол штуки грина, очень интересное предложение. Единственное, что неконкурентноспособно - это 600-ка.

Так 550-ка (400$) за тушку с лопастями по моему дороговато.

crv
kolobok:

(400$) за тушку

Ок, альтернатива?
Но, хочу отметить, что этот вертолет конечно интереснее по цене брать с электронникой, мотор, сервы и т.д. и т.п.

kolobok
crv:

Ок, альтернатива?

А зачем альтернатива? Сделали бы цену в районе 299,99$ было бы интереснее. Бренд KDS новый, ещё не раскрученный, а цены на уровне популярных производителей. Опять таки очень мало магазинов работают с KDS.

Александр_1-й

С КДС покупка голой туши не так интересна (ну если речь о 700-ке не идет, да и с ей тоже), тут Фьюжен .50 - без альтернативы, выгоднее - только клоны.
А вот КДС комбо с электроникой - это уже получается ОЧЕНЬ весело. Другое дело, что электроника тоже от КДС, но в принципе вроде ниче так.

crv
kolobok:

а цены на уровне популярных производителей

Кто они, эти прозводители популярные, клоны не в счет? Алайн 550-у тушку не предлагает. Лого в полтора раза дороже.

megalamak

у кдс сервы мне понравились на 450ку, тяжелые конечно, но быстрые и точные, и если сильно не бить, то и крепкие:)