V912 или попытка повторить успех wl911

usup

нет,предварительно обточил их напильником чтоб выравнять их массы.фото вечером кину.

usup

вот,думаю может ещ подрезать?

marom

а у кого-нить из приобретших этот аппарат, есть 6-канальный верт, хотя бы тот же v922? не кажется ли после него слишком вялым и неустойчивым (в ветер) 912-й?

oleg167

Этот верт (912) с фиксированным шагом + флайбар, поэтому он плохо летит в ветер, а 922 - с коллективным и FBL, т.е. без флайбара, он может поворачивать лопасти и лететь против ветра.

marom
oleg167:

Этот верт (912) с фиксированным шагом + флайбар, поэтому он плохо летит в ветер, а 922 - с коллективным и FBL, т.е. без флайбара, он может поворачивать лопасти и лететь против ветра.

в общем, я так понимаю, сами вы против всяких 912-х и 913-х, а только за коллективный шаг.

oleg167

Да нет, я сам летаю на 912. Осенью купил Walkera master CP, у него коллективный шаг. На нем очкую летать, раза 4 поднимал его в воздух, висел, делал круги небольшие на месте и сажал. А на 912 проще, я на нем летаю отлично, восьмерки, круги. Он проще тем, что когда отпустил стик тангажа, он останавливается, а у коллективного шага нужно стик в другую сторону вести, и так с любым движением. Сейчас “поперло” на квадрокоперы. Продаю мастера, хочу купить фантома 2. Если до лета не продам, буду летать на нём. А на 912 летаю постоянно.

Voxy_7

У нас сейчас снега навалило и холодрыга знатная, летать не получается. Достал я свой v912, сдул пыль и …
Какой кайф на нём дома летать, послушный и лёгкий в управлении после CP .

zig_zag_mac_cryac

Коллеги не может ли кто выложить ссылочку с переводом инструкции ? Что-то не докумекаю для чего кнопка сверху слева на пульте ?

oleg167

Включает High режим, т.е. верт более резче реагирует на команды с пульта.

usup

если быть точнее,то увеличивает угол отклонения серв,не пойму почему его назвали двойные расходы,кактакого увеличения мощности или расходов батареи он не дает.

кто нить знает такой banned link или такой banned link приемник подойдет к пульту 912?хочу машинкой управлять аппой верта.

Voxy_7
usup:

не пойму почему его назвали двойные расходы

Юсуп, не в обиду, почитайте FAQ.

usup

приехал мой изикеп,сцуко мылит и так не качественное видео,на выходных сделаю видео с моего фпв))

marom

а к нему подойдет пульт от 911 чтоб только bnf купить?

Redhatcher

Да, подойдет. Вот совместимые аппы V911 V912 V913 V929 V939 V949 V959 все друг к другу подходят.

vic=
marom:

а к нему подойдет пульт от 911 чтоб только bnf купить?

Подойдет.

usup

на рцгрупп много хороших отзывов об этом моторе banggood.com/Wholesale-Esky-Honey-Bee-CP3-CPX-CT-R… говорят моща добавляет,не верится как 3s мотор может быть лучше стокового на 2s батарее,хотя может все дело в 8Т пиньоне.

best58

приехал вертолет 912 при первом запуске не получается запустить вертолет мертывый!тупо молчит может быть я что то не так делаю подскажите а то весь на нервах!

usup

может батарейки надо зарядить?на верте лампочки моргают,сервы отрабатывает?вначале надо включить верт а потом аппу.

best58

может быть! щас заряжаеться! что вначале нужно включить? лампочка на пульте моргает потмо писк и все типо сигнал пойман но не каких движений нет

какие лампочки на верте там один светодиод стоит он горит

usup
best58:

какие лампочки на верте там один светодиод стоит он горит

я имел ввиду тот что на плате под корпусом он должен моргать,заряди батареи скорее всего в них дело,я бы на твоем месте сначала зарядил бы а потом уже лез на форум за помощью.

best58

красный свтодиод просто горит!не морагет 30 минут заряжал дуумаю это достаточно чтоб крылья крутанулись разве не так?