V912 или попытка повторить успех wl911

Sibwolf
usup:

Виктор,вы не учли что мотор у 46 тоже коллекторный как и у 912,соответсвенно этот регуль расчитан на такой сигнал(имеет встроенный преобразователь ),ведь он работает на 46 раз продают его.

Комплект для 46го имеетх +, - и контактный разъем (как у сервы). На плате 46 их 3: 2-под сервы и одна как я понял именно под установку этого кита.
На 45 там же кит сделан как простой выход проводов + и -.

vic=
usup:

Виктор,вы не учли что мотор у 46 тоже коллекторный как и у 912

Бесколлекторный набор W6001 предназначен для НОВОЙ платы приемника F46, у которой есть выход для стандартного контроллера бесколлекторного двигателя. Олег же заказал новый приемник от V912 и комплект W6001 от F46.

usup
vic=:

у которой есть выход для стандартного контроллера бесколлекторного двигателя.

не знал,Олег быстрей меняй заказ на комплект от 45,пока они его не отправили.

oleg167

Да уже разобрался, что не тот. Написал им, чтобы отменили заказ. Жду ответа. Да я что-то ступил, сразу не обратил внимание на то, что у контроллера два выхода, а не один, как на наборе для 45. Потом стал фотки смотреть и увидел.

inetchik

[QUOTE=usup;4791020]не знал,Олег быстрей меняй заказ на комплект от 45…QUOTE]

www.banggood.com/forum-topic-12816.html тут тоже подтверждения нету по киту, хотя и продано почти пол тыщи.

vic=
oleg167:

Да уже разобрался, что не тот

От ошибок никто не застрахован. Главное - вовремя исправить.

inetchik
Sibwolf:

На 45 там же кит сделан как простой выход проводов + и -.

Нет !!! Два чёрных и один красный. Первая фотка в описании на бангуде - два проводка в бок, один вверх.

Чтоб разобраться, надо, как минимум знать частоты ШИРов у 912го (я пока не имею) и 45го (наверно есть ветка на форуме).
И если они совпадаю и контроллер кита берёт управление с входа или выхода упр. штатным мотором ОР транзистора, то здорово - но, на свой страх и риск . Если нет, то противоположное.
Единственный + кита 45го, что на фотках аккум 2С. Соответственно мотор под него (характеризуются моторы бесщёточные - оборотами на Вольт и тд), в отличие от ескаевского (щёточного) на 3С аккумы.

Vyborjanin
usup:

Я просто нашел от 45 за 120р 10 штук

А можно сылочку, где такое добро так дешево продают! ЧТо то дешевле чем за 2$ за штуку не видел…

usup

блин уже и не помню,то ли на банггуде то ли на али,ищите по f45 tail motor gear

kronat82

Всем добрый день. Купил 912 на Banggood, вертолет первый, поэтому по незнанке заказал версию BNF, заказал дополнительно Турнигу. Все приехало, настроил по этой инструкции How to Setup and Bind the V912 Helicopter with a Turnigy 9X v2 Transmitter - Step by Step Guide
Все вроде бы нормально, но вертолет летает юлой, поймать никак не получается. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

vic=
kronat82:

Все вроде бы нормально, но вертолет летает юлой, поймать никак не получается. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Попробуй сначала это: ypapa.ru/…/trimmirovanie-4ch-vertoleta.html

kronat82

Я это уже делал, я конечно от этого далек, но все же, по этой ссылке получается что после Бинда ось элеронов должна быть примерно параллельно земле?

Redhatcher
usup:

я вот сам заказал основной мотор от э-ская говорят тяга увеличится,за одно g-osd заказал с хоббикинга для фпв.

Отпишитесь о результатах замены на е-скайвский мотор, как получите, а то так и не решил какой ставить от е-скай или от ф45 со стоковым аккумом. И можно по подробнее о g-osd?

vic=
kronat82:

Я это уже делал, я конечно от этого далек, но все же, по этой ссылке получается что после Бинда ось элеронов должна быть примерно параллельно земле?

После Бинда и при нейтральном положение правого стика пульта (крен и тангаж) и выставленных в “ноль” триммеров на пульте - качалки сервомашинок должны быть параллельно земле. Если это не так, то отворачиваем винт, крепящий качалку, ставим ее горизонтально и прикручиваем назад. После этого подкручивая тяги от качалок, ставим тарелку (к ней подключены 2 тяги от сервомашинок) параллельно земле. Только после этого выполняем действия описанные в инструкции по регулировке.

Alex_63
kronat82:

Все вроде бы нормально, но вертолет летает юлой, поймать никак не получается.

Настраивайте канал руддера на Турниге.

John_Locke
vic=:

После Бинда и при нейтральном положение правого стика пульта (крен и тангаж) и выставленных в “ноль” триммеров на пульте - качалки сервомашинок должны быть параллельно земле. Если это не так, то отворачиваем винт, крепящий качалку, ставим ее горизонтально и прикручиваем назад. После этого подкручивая тяги от качалок, ставим тарелку (к ней подключены 2 тяги от сервомашинок) параллельно земле. Только после этого выполняем действия описанные в инструкции по регулировке.

Спасибо, самая хорошая инструкция

best58

как думаете повлияет новый закон на доставку товара с интернет магазинов???если да то где брать запчасти???кто что скажет по
этому поводу?

и еще вопрос у всех при включение вертолета моргает красный светодиод или сразу горит?

mashkin
best58:

как думаете повлияет новый закон на доставку товара с интернет магазинов?

на саму доставку закон не повлияет. если его примут, то он будет ограничивать нас с вами в размере покупок в зарубежных магазинах
на эту тему почитайте жжблог “записки интрнет шоппера” - будьте в курсе!

по-поводу светодиодной индикации: первая секунда, пока инициализируется электроника - горит, затем мигает часто - показывает, что ждет связи с аппой. В момент биндинга - моргает, затем горит постоянно, пока есть связь с аппай

best58

ну у меня сразу загорается и мигать вообще не хочет!обговорил все это с продавцом все объяснил он все понял ,договорились что пришлет новую плату,сегодня пришел получать посылку а там еще один пульт весело конечно!!!пришлось заказать самому эту плату еще один месяц (((((
может у кого нибудь был такой случай может самому ее как то починить?

rixos

Привет всем стал 4 дня назад обладателем wl 912 до этого 2 месяца читал ветку теперь я счастлив, поколхозил над вертом и имею вертикальный ровный подъем плавник задний опустил на один саморез ниже и посадил на скотч двухсторонний все стало ровненько батареи у меня 2шт на 1500 mah. Я их резинками подвязал к днищу на место камеры ! Баланс отменный держит ровный взлет в комнате но только надо не менее пол метра подняться меньше подушка воздушная и беда тримировать бесполезно . Имею еще mjx f45 безколлектор но так и не летал доча пульт разбила так я и не понял что это за птиц)) зато знаю wl 912 это весчь ))

usup
rixos:

у меня 2шт на 1500 mah.

и сколько времени на такой батарее летает?

rixos:

Имею еще mjx f45 безколлектор но так и

Вообше 45 коллекторник,или у вас переделаный.
P.s.я вижу на зиму все 912 прикупают,это хорошо,обладателей больше,правда в ветке от этого полезных советов не прибавляется,только просьбы о помощи,неужто среди нас кулибиных нет?)))