V912 или попытка повторить успех wl911

zig_zag_mac_cryac
frog1341:

Сегодня наконец-то пришла новая плата, установил и верт ожил )), но теперь проблема появилась, верт не хочет взлетать триммера на нуле валится в основном на хвост, качалки сервомашинок выставил параллейно. Начал тяги регулировать ничего не помогало зря только накрутил теперь все сбил .

А аккумулятор заряженный ?

rixos

Парни всех с олимпиадой мы лучшие

Все сикорский и сибирь

Все я упал какая красота парни встретимся после!!!

rixos

Я нактонецто люблю мою россию мы пример всему миру !!

frog1341
zig_zag_mac_cryac:

А аккумулятор заряженный ?

Да полностью , как зеленый индикатор погас сразу вставил )

inetchik
rixos:

… можно было бы еще чуть дабавить и взять такойже с бесколлекторным хвостом .

Ссылочку плиз.

inetchik

За такую цену можно 4х-6ти канальный СиПи верт взять.
140 баксов за кит (www.aliexpress.com/item/…/1619425974.html) и не факт, что по электрической части совместим. В чём прикол апгрэйда такого ?

rixos

Это наверное на любителя!)) Согласен можно 6 каналку СР взять и не париться!

mashkin

Итак. Посылка дошла до наших палестин и вертолет снова сможет взлететь!

Тестивый полет: ХМ e-sky + стоковый винт.
Результат: Отрицательный. Один аккум и мотор жутко горячий, держать в руках невозможно.

Остался последний вариант - подрезать стоковый винт и еще раз тестить.

usup

Для инфы может кому то пригодится,пульт 912 биндится к приемышу турниги 9х

inetchik

Вот мысль есть, при наличии турниги 9х и приёмника, можно и обдумать апгрэйд на бесколлекторники, вот тока я в теории не айс.
Могу только сказать за мотор ОР и сервы - реально возможно и элементарно (хотя верт до сих пор в пути, но уже близко).

А дальше, хвостовой мотор, я в тупике. Надеюсь на подмогу форумчан.😉

Александр 1-й и не равнодушные - присоединяйтесь пожалуйста.

usup

Ничего не получится,к приемыщу турниги гиру не подцепить а без нее хвостом управлять не получится

vic=
inetchik:

Вот мысль есть, при наличии турниги 9х и приёмника, можно и обдумать апгрэйд на бесколлекторники, вот тока я в теории не айс.

Не очень понимаю эти игры, зачем? Хвостовой мотор горит? Так не надо чиркать хвостовым ротором по земле. Начнете брить стены основным ротором и его мотор сгорит. А контроллеры бесколлекторных не горят? Еще как горят, есть опыт. КПД бесколлекторных не намного выше щеточных, около 20% и прирост мощности примерно такой же. Не ах. А стоимость мотора и контроллера высока и явно не оправдает надежды строителя. Соберите 450 вертолет и резвитесь на здоровье, там и Turnigy можно подключить. V912 - игрушка, ею и останется.

inetchik

Виктор, а почему с 450м можно турнигу сдружить а с 912м (если приёмник 8ми канальный поставить родной - турниговский) - нет. Что есть такого, дополнительного в 450м ? Свои “мозги” ?

Мысль идёт отсюда rcopen.com/blogs/58996/10013 - пока изучаю.

rixos

Тоже не вижу смысла тратить деньги на бесколлекторный апгрейд я просто купил пару основных и пару хвостовых моторов 4 пары шестерней и горсть пиньенов и все, зачем изобретать велик ? Аккуратней летать надо и все будет ок! Ну это лично мое мнение .

mashkin
rixos:

и горсть пиньенов

какие и где? можно поподробнее??

vic=
inetchik:

Виктор, а почему с 450м можно турнигу сдружить а с 912м (если приёмник 8ми канальный поставить родной - турниговский) - нет. Что есть такого, дополнительного в 450м ? Свои “мозги” ?

У V912 gyro встроен в печатную плату, а для 450 gyro идет отдельной коробочкой, выбирай любой по размеру кошелька и подключай к 6 канальному (не менее) приемнику. Вот и весь секрет.

best58

по поводу кренки я выше писал что пробую ее заменить чтоб заработала плата родная стоит ams1117cd
купил LM1117S -1.8 И LM1117S -ADJ .Подскажите какая подойдет вместо родной!а то уже устал ждать плату с китая (

посмотрел на родную она в раза меньше( вывод не те купил(

rixos
mashkin:

какие и где? можно поподробнее??

На али есть и съемники для пиньенов и сами пиньены для главных т хвостовых моторов

mashkin
rixos:

На али есть и съемники для пиньенов и сами пиньены

говорят в Москве - кур доят! так обычно готоврил мой дедушка :о)
Скольлко раз просили не лить лишних сообщений и быть более информативными. можно просто ссылку кинуть!
Али - помойка большая :о)
по поводу ремуверов - с чего ж они такие дорогие то! видать оч популярные! дешевле ~16 баксов нетю например www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHHN2&P…