Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 46 54 55 56
Показано с 2,201 по 2,204 из 2204

V912 или попытка повторить успех wl911

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; впаянный не той стороной диод FR 107 сгорел... поставил 1N4007 тоже на 1А 1000В , но не импульсный как FR ...

впаянный не той стороной диод FR 107 сгорел... поставил 1N4007 тоже на 1А 1000В , но не импульсный как FR 107, а выпрямительный...вертолет вроде работает.
    ps не нужно было трогать плату...убита куча времени ...нужно было просто откалибровать пульт, т к во время включения пульта ,газ оказывался не в нуле. Возможно в этом виновата шумящая серва или полный газ ,который я выжимал, пытаясь измерить максимальные обороты ротора

Калибровка пульта
    1 - Ставим стики по центру. (не обязательно)
    2 - Зажимаем триммер рудера влево и включаем аппаратуру. Загораются все индикаторы на экране.
    3 - Двигаем стики в самые крайние положения, сначала один стик, вверх-вниз в право-влево, потом второй.
    4 - 1 раз нажимаем триммер рудера в лево
    Калибровка закончена.

2.  

Имею вертолет WL Toys V912. столкнулся с такой проблемой. постоянно стирается пластиковая шестерня заднего двигателя и пиньон тоже. сделал шестерню из капролона нарезали зубья. и все равно стирается через очень короткое время! ответьте кто сталкивался с такой же проблемой. как решить ее? Спасибо. Буду очень благодарен!

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    У меня стала проворачиваться шестерня на хвосте, верт стал периодически самостоятельно крутиться вокруг оси. Стал менять шестерню и увидел такой пиньон. Это нормально?
    Олег здравствуйте. пишу по поводу пиньона что на вашем фото. у меня точно такая же проблема. купил вертолет с рук.разобрал хвост и поменял все полностью и шестеренку и пиньон. но через очень короткое время все стерлось и шестеренка и пиньон.я пиньон делал на производстве из латуни. шестеренку из капролона сделали нарезали зубья. и опять какая же проблема с шестеренкой пластиковой еще немного и сточится полностью а вот пиньон держится. я так эту проблему не решил. может вы как то решили? буду признателен если напишите. С Уважением Сергей.
    Последний раз редактировалось Сережа 60; 18.03.2017 в 21:43.

было сделано 50 полетов с родными шестернями , ничего не стералось

У меня на Blade 300X было нечто похожее. 100 акков (если краш не убивал шестерню раньше) и шестерне и пиньону конец. Но только зимой.
    Для себя придумал, что причина в летающей в воздухе саже – копоти, хотя ТЭЦ и далеко от поляны. На зубьях белой шестерни нарастает чёрный налёт, то же на передних кромках лопастей (и основных и хвостовых).
    Стал после каждого выезда на поляну очищать шестерню зубной щёткой (жёсткой, у нас дефицитной ).
    Налёт очередной шестерни подходит к 100 аккам, её состояние очень хорошее. У меня как-то так.

6.  
+ Ответить в теме