V912 или попытка повторить успех wl911

oleg167

Если бы проблема была в пульте, то плата на вертолете моргала бы постоянно, даже после его включения, т.е. не видела пульт. А тут она сразу горит постоянно. Похоже дело в плате на верте.

Dabbuger
usup:

Что то ты не так или не там мериишь,вначале говорил что на входе 8,3в теперь 6,33,скинь фото я тебе нарисую на ней сколько и где должно быть.

глупостей не говори.

я тоже покупал на ebay а пришёл вертолет с банггуда, наклейки были и кошелёк банггудовский был

vic=
mashkin:

только что-то мне подсказывает, что не взлетит верт с таким маленьким винтом

В чем суть модификации?

mashkin

Виктор,
еще в конце прошлого года я получил часть заказа (пост №445)
Здесь на снимке все видно: новый мотор, стоковый винт и новый винт
Суть модификации в попытке ухода от неудачной, на мой взгляд, конструкции хвоста: еще раньше я выкладывал фотографии “золотой пыли” от пиньона,который сточился буквально за 10 полетов
Качество пластика шестерни тоже оставляет желать лучшего - уже две менял
Морор стоковый вооще одноразовый…

usup
mashkin:

только что-то мне подсказывает, что не взлетит верт с таким маленьким винтом

должен,оборотами хвоста управляет гироскоп,если винт будет создавать меньший поток верт начнёт уводит в сторону а гироскоп компенсирует этот момент,ставь не парься на рцгрупп уже не один человек делал этот мод.

vic=:

В чем суть модификации?

ну во первых избавляемся от постоянно сьедаемых шестеренок,а во вторых может у человек руки растут откуда надо,ну хочется ему повозится полезным делом,я вот сам заказал основной мотор от э-ская говорят тяга увеличится,за одно g-osd заказал с хоббикинга для фпв.конечно у кого есть аппараты по серьезнеё,скажут делать вам нечего ни стоит этот аппарат потраченных денег,но чот нет никакого желания тратиться на покупку дорогих коптеров,вот и модифицируем что есть чтоб чем нибудь руки занять))

mashkin
usup:

а гироскоп компенсирует этот момент

гироскоп не всемогущ в данном случае
не вытягивает винт

usup
mashkin:

не вытягивает винт

проверено,или догадки?

mashkin
usup:

делать вам нечего ни стоит этот аппарат потраченных денег

если бы не проблемы с запчастями, то меня бы пока устраивало

usup:

может у человек руки растут откуда надо

Ошибся с полярностью на моторе :о) К “+” на моторе оказывается черный провод!
теперь верт стабилизируется гироскопом. пока полностью не поднял в воздух
Нужно прочно закрепить винт на валу мотора, а у меня маленького шестигранника нет
Думаю может быть локера немного капнуть для закрепления

mashkin

Все-таки tail frame великоват и парусинит сильно
я поднял вертолет на открытом воздухе при слабом ветре, но его мотало сильно
попробую найти задний винт немного большего размера, если повезет

usup

Странно на рцгрупп есть видео где с этим хвостом все в поряде,правда верт dh9116 но это клон 912,триммером не получается уравновесить?

usup

Мля ша врядь ли найду,там почти 300стр.писали что мотор шумный но хвост держит отлично.

John_Locke

Случайно наткнулся на видео:

Как считаете, стоит ставить вторую батарею? и на сколько увеличится продолжительность полёта при таком увеличении веса?

mashkin

видео не показало полет
со стоковым мотором, у которого грузоподъемность не ахти, полет будет скучноват

John_Locke
mashkin:

видео не показало полет
со стоковым мотором, у которого грузоподъемность не ахти, полет будет скучноват

А с заменённым? Вы же вродь на какой-то другой его заменяете?

usup

Вообще не понял для чего он это сделал,если даже времяя и увеличится макс на минуту,две,зато мотор сдохнет в два раза быстрее.

John_Locke

Получил сегодня свой вертолёт. Доволен как слон) Скажите, какой мод для дома, какой для улицы? сейчас стоит mode 2 , как его сменить?