V912 или попытка повторить успех wl911

John_Locke
usup:

двойные расходы с зажатым турбо,только не спрашивайте что за режим турбо.

Не буду. Хотя не знаю, что за турбо и двойные расходы. Только знаю про верхнюю правую кнопку, увеличивающую максимальное отклонение сервоприводов.

usup

на старой аппе верхняя левая двойные расходы правая турбо

John_Locke
usup:

на старой аппе верхняя левая двойные расходы правая турбо

Насколько я знаю, на новом пульте левая кнопка - для камеры. Так что интересно, где же находится на ней кнопка двойных расходов

inetchik

Господа, решившие заменить плату целиком, будьте бдительны !!!
Поднебесники совсем офанарели.
Я с приятелем заказали две платки для мелкоквадриков - про запас - мало ли чего.
Так эти паяльщики, на одной плате, умудрились провода с разъёмом питания наоборот впаять!

inetchik
best58:

получается lm 1117 это и есть amd 1117 ?..

получается, но:
" The LM1117-N is available in an adjustable version, which can set the output voltage from 1.25V to 13.8V with only two external resistors. In addition, it is also available in five fixed voltages, 1.8V, 2.5V, 2.85V, 3.3V, and 5V."

Внимательней при выборе. 😉

inetchik:

Господа, решившие заменить плату целиком, будьте бдительны !!!
Поднебесники совсем офанарели.
Я с приятелем заказали две платки для мелкоквадриков - про запас - мало ли чего.
Так эти паяльщики, на одной плате, умудрились провода с разъёмом питания наоборот впаять!

www.youtube.com/watch?v=Kxw6eP3pwAo

John_Locke:

Может кто-нибудь всё таки скажет мне, какое напряжение на разъёме для подключения светодиода?

www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=24322073&po… 😉

John_Locke

Подключил светодиод без резистора - всё работает, как надо 😃

inetchik
John_Locke:

Подключил светодиод без резистора - всё работает, как надо 😃

А тестер всё равно не помешает. 😉

vic=
John_Locke:

Подключил светодиод без резистора - всё работает, как надо 😃

Так и должно быть. Посмотрел свою плату: на оба разъема заведена “земля” и + батареи через резистор 220 Ом.

inetchik

Надеюсь, будет полезно всем очумельцам www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=24435601&po… 😉
На то, что это 912й+1 не обращайте внимание.

Simavskiy:

Не берите 913-й. Летает ГОРАЗДО хуже 912-го. Раскачка по тангажу бешеная. Ветер 2 м/с уже для него губителен. На 912-м при тройных расходах 4 м/с - не помеха полётам.
912-м пользуюсь чуть меньше года, вполне доволен. 913-й подарил ребятишкам с пультом от 911-го.

Я не владелец 913го, да и 912й пока в пути, но www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=24441816&po… с приложением рук - вполне 😁, чтоб с ветрами бороться и не только.

John_Locke

Юсуп, вы кажется собирали систему fpv? Можете выложить видео полёта со своей камеры? Хочется оценить качество

usup

как только до ума доведу вопрос,выложу,пока есть две проблемы,помехи в виде тонких черных полос,заказал фильтр,проблема сжатия видео на лету,если сжимть мджпег файл получается слишком большиим,с другими кодеками мой планшет не справляется.

John_Locke
RC_Buyer:

912-й в пути пока летит, но вчера пришел 913)) потом сравню)

Wltoys V913, 700 мм, 4 канала

С днём рождения) А я всё хотел в группе у вас написать, чтобы вы на обзор v912 приобрели) И если не сложно, когда будете делать обзор 912-го, сравнить его с 913-тым ) Заранее спасибо)

inetchik
plav-2:

А кто-нибудь пробовал генератор мыльных пузырей…

Есть такой, только, пока, не на что ставить - в пути верт с функциями.

RC_Buyer:

.]

С Днюхой…😃😃😃

RC_Buyer
plav-2:

А кто-нибудь пробовал генератор мыльных пузырей (banggood.com/Wholesale-WLtoys-V959-V222-V262-V912-… или banggood.com/Wholesale-WLtoys-V959-V222-V262-V912-… Как работают? Чем отличаются?

Мыльные пробовал на мелком вертолете. Ну летят, но потоком воздуха от винтов сразу к земле, так что повыше взлететь и пускать.
А это 2 разные, одна пузыри, а другая вода, как вода стреляет не знаю, видимо струёй.
У меня есть еще пушка со стрелами и крюк))

inetchik

[QUOTE=usup;4760659]…проблемы,помехи в виде тонких черных полосQUOTE]
А питание на камеру и передатчик с отдельной АКБ или с общей ?

RC_Buyer:

Мыльные пробовал на мелком вертолете…

А на каком мелком ???

RC_Buyer
inetchik:

А на каком мелком ???

Да на ХК есть такой , со встроенной мыльницей, давали мне попробовать) даже не знаю название. 3-х каналка домашняя

John_Locke
RC_Buyer:

Мыльные пробовал на мелком вертолете. Ну летят, но потоком воздуха от винтов сразу к земле, так что повыше взлететь и пускать.
А это 2 разные, одна пузыри, а другая вода, как вода стреляет не знаю, видимо струёй.
У меня есть еще пушка со стрелами и крюк))

Будем ждать видео с крюком и пушкой)

John_Locke

Кому-нибудь удалось настроить вертолёт так, чтобы он взлетал более или менее строго вертикально и находился на одном месте, если правый стик отпущен? И ещё, я так понял, основного мотора хватает на 20-30 полётов, а как насчёт хвостового? На сколько полётов хватает его? И какой хвостовой лучше?