V912 или попытка повторить успех wl911

John_Locke
simavskij

Я один раз менял задний мотор и шестерни 2. Правда, летаю на 912-м немного. Есть куча гораздо более других игрушек 😃

Спасибо. А что у вас есть кроме v912? 😃

frog1341

Привет всем, помогите разобраться в следующем, летом полетал на вертолете wl v912 поставил на полку , т.к батарейка умерла , я заказал себе новую , но пока ее нету , взял у друга другую . Я ее поставил в свой верт , и вдруг вертолет включается а пульт не ищет его . Пробовал перебиндить ничего не помогает ,видео ниже … подскажите может батарею дождаться???

это первое включение как вставил заряженный аккум.

это пробую перебендить как писали на форуме

usup
John_Locke:

пока не доделал плавник, поэтому не знаю, сколько она живёт с плавником. Может подскажите, на сколько полётов у вас её хватает?

после установки 45 плавника шестеренок не менял,задний мотор тоже у меня до сих пор живой.

inetchik
frog1341:

Привет всем, помогите разобраться в следующем, летом полетал на вертолете wl v912 поставил на полку , т.к батарейка умерла , я заказал себе новую , но пока ее нету , взял у друга другую . Я ее поставил в свой верт , и вдруг вертолет включается а пульт не ищет его . Пробовал перебиндить ничего не помогает ,видео ниже … подскажите может батарею дождаться???

Аккум вертолётный зарядить, взятый на прокат, для начала…

vic=
John_Locke:

Да я сделал немного по другому. Нарастил плавник куском пластиковой карты от интернет-банкинга.

Молодец!

frog1341
inetchik:

Аккум вертолётный зарядить, взятый на прокат, для начала…

Ребят а кто-нибудь есть с Подольска ,Щербинка , Бутово??? Вставить нормальный аккум для проверки, а то посылка еще не скоро прийдет ((

Redhatcher

Вот и я прикупил себе v911 в довесок к v912. Только не долго радовался, даже не отлетал один аккум. Упал кроха на пол со столика, слетел хвостовой винт, прикрутил на место, а он при запуске сразу на макс оборотах. Не знаю че думать, крутить круги при старте. Может гира накрылась или просто отпаялась?

usup
Redhatcher:

Может гира накрылась или просто отпаялась?

точно одно из двух,первое более вероятней

Redhatcher
vic=:

Цитата Сообщение от John_Locke Посмотреть сообщение Да я сделал немного по другому. Нарастил плавник куском пластиковой карты от интернет-банкинга.

Я сделал намного проще и дешевле, хотя хорошая мысля пришла уже после того как заказал плавник от MJX f45, немного подрезал угол плавника и закрутил на один винт, держится прочно не болтается. Рекомендуется это сделать сразу после покупки.

usup:

точно одно из двух,первое более вероятней

Вот ссылку дали может поменять на вот такую? Будет ли толк?

usup
Redhatcher:

Вот ссылку дали может поменять на вот такую? Будет ли толк?

вам повезло что он продается отдельно,если пайки в поряде меняйте,я думаю эту гиру и на 912 можно приспособить

inetchik
frog1341:

Ребят а кто-нибудь есть с Подольска ,Щербинка , Бутово??? Вставить нормальный аккум для проверки, а то посылка еще не скоро прийдет ((

А может магаз в столице найти и договориться с продаванами, на месте, тэстануть ?

zig_zag_mac_cryac

Блин читаю тему и жду когда что-нибудь накроется ))) Но летает каждый день и 912 и 911 и все работает !!! Правда плавник на 912 переколхозил сразу и при первом признаке краша , а их было много , сразу “глушу мотор” если высота не больше 1-1.5 метра. Да! И маленький пульт СРАЗУ в топку !!! Только большой ! Маленьким управлять почти невозможно

John_Locke

К чему ещё подходит пульт от v912, кроме v911?

zig_zag_mac_cryac

Не уверен полностью , но вроде ко всей 4-х канальной линейке от WL

John_Locke
zig_zag_mac_cryac:

Не уверен полностью , но вроде ко всей 4-х канальной линейке от WL

Только вертолёты? К квадрокоптерам не подойдёт? Работает только с продукцией wltoys?

zig_zag_mac_cryac

С квадро не сталкивался. Передатчик одной фирмы обычно работает только с приемником этой же фирмы. Передатчики и приемники у WL, как Вы понимаете самой дешевой категории, так что приспособить их к более серьезным моделям нет смысла. Сам собираюсь брать такой передатчик rcstore.ru/…/apparatura-upravleniya--14-ti-kanalna… и копить деньги на нормальный верт

John_Locke
zig_zag_mac_cryac:

С квадро не сталкивался. Передатчик одной фирмы обычно работает только с приемником этой же фирмы. Передатчики и приемники у WL, как Вы понимаете самой дешевой категории, так что приспособить их к более серьезным моделям нет смысла. Сам собираюсь брать такой передатчик rcstore.ru/…/apparatura-upravleniya--14-ti-kanalna… и копить деньги на нормальный верт

А под нормальным вертолётом вы что понимаете? И какая цена вопроса?

zig_zag_mac_cryac
inetchik:

Если пульт такой
banggood.com/Wholesale-WLtoys-V912-4CH-Single-Blad…, то читай отзывы о нём внизу страницы - By:nickden 2013-09-23 05:21:35 . 😉

Да пульт такой , управлять гораздо удобнее чем предыдущим ( маленьким ) пультом

Под нормальным вертом я подразумеваю верт с CCPM автоматом перекоса и начиная от 550 лопастей основного ротора. Такой без аппаратуры в Питере по моим подсчетам обойдется от 20000 до 30000 руб . это если брать не топ-производителей + 15000-25000 передатчик

frog1341
inetchik:

А может магаз в столице найти и договориться с продаванами, на месте, тэстануть ?

Сегодня раздобыл аккум 7.4v 800ma заряженный , проблема осталась ничего не поменялось

usup

Кто нить пробовал на нашем зверьке 1200-1300мач акки?за бугром уже катают на них по 10-12 мин,правда с бангудовским 370мотором,есть кто нить кто рискнет заказать проверить?а то у меня после заказа квадрика денег не отсалось.