V912 или попытка повторить успех wl911

frog1341
inetchik:

Искать владельцев 911го 12го 13го либо квадриков подходящей серии, либо владельцев аппы TURNIGY 9X и подобных в окрестностях. Либо, взяв аппу, найти магаз, где вээл тойсами торгуют и аппу проверить на связь - тогда яснее станет. Судя по канопе верта - были краши приличные - скорей всего проблема в плате на вертолёте - аппа не причём.
Снять с верта все лопасти, для безопасности конечностей, и слегка-слегка поизгибать плату - возможны микротрещины и отвал компонентов - снять плату, внимательно осмотреть, пропаять подозрительные места.

Плату сейчас прям снял , просмотрел повреждений не вижу , трещин тоже , все пропаяно

Сейчас начал прикручивать плату и бах лопасти прокрутились :/ хорошо снял их . Отверткой что-то замкнул получается

usup
inetchik:

С родным 370м али ЕСкаевским 370м супер с внешними (сменными) щётками ?

эскаевским,говорят что он реально мощнее,вот и интерессжно посмотреть так ли это

mashkin:

Юсуп, предлагаю в который раз быть предельно конструктивными и информативными.

вам так трудно зайти на хоббикинг и в разделе липо выбрать на вкус и цвет?

John_Locke

Вопрос тем, кто покупал turnigy 9x: Сколько он стоит с доставкой с hobbyking? И возможно ли заказать где-нибудь дешевле?

inetchik
John_Locke:

Вопрос тем, кто покупал turnigy 9x: Сколько он стоит с доставкой с hobbyking? И возможно ли заказать где-нибудь дешевле?

Темой ошибся. 😉

usup

Ну почему же может чел,для 912 его купить хочет,сам его хотел взять с хоббита,стоит он там всего 1700,но доставка 1000,соотвесьвенно лучше на али флайскай взять за туже сумму,это тот же турниги только более качественно собраный

inetchik
usup:

эскаевским,говорят что он реально мощнее,вот и интерессжно посмотреть так ли …

Я супер 370й заказал 14.01 сего года, но изз-за ещё одной отсутствующей позиции ( будет типа завтра в наличии) заказ не отгружен. 😦
Ну и ждать 1,2,3 месяца. Пойду в РЦгруппу поглазею. 😉

А ради эксперимента, при грамотной состыковке и зарядке двух аккумов (при наличии) и висения блином без фанатизма и с паузами, можно и следствие вывести о возможной продолжительности полётов. 😒

Тока мне это не грозит в связи с отсутствием 912го на данный момент - в пути (трек есть но не трекается пока) - 1,2,3 месяца.

usup
inetchik:

А ради эксперимента, при грамотной состыковке и зарядке двух аккумов (при наличии

нее,чот нихочется мотор убивать,емкость увеличивается вдвое но вдвое увеличивается и масса,соответсвеено только износ мотора,тут надо грамотно подобрать соотношение вес емкость.а в случае с 370мотором эскай тут и мотор сам мощный и пиньон на зубец меньше получаем выигрыш в тяге.

John_Locke
inetchik:

Я супер 370й заказал 14.01 сего года, но изз-за ещё одной отсутствующей позиции ( будет типа завтра в наличии) заказ не отгружен. 😦
Ну и ждать 1,2,3 месяца. Пойду в РЦгруппу поглазею. 😉

Ждём от вас отчёт)

usup:

Ну почему же может чел,для 912 его купить хочет,сам его хотел взять с хоббита,стоит он там всего 1700,но доставка 1000,соотвесьвенно лучше на али флайскай взять за туже сумму,это тот же турниги только более качественно собраный

Дайте пожалуйста ссылку на этот флайскай

inetchik
usup:

нее,чот нихочется мотор убивать,емкость увеличивается вдвое но вдвое увеличивается и масса,соответсвеено только износ мотора,а с 370 и мотор сам мощный и пиньон на зубец меньше получаем выигрыш в тяге.

Понимаю. 😁

usup:

Ну почему же может чел,для 912 его купить хочет,сам его хотел взять с хоббита,стоит он там всего 1700,но доставка 1000,соотвесьвенно лучше на али флайскай взять за туже сумму,это тот же турниги только более качественно собраный

И с отсутствующими доп. функциями - видео, пузыри и тп.

FlySky 9 каналов на Бангуде. 😉 типа ссылка. Стоит 3кр. На хоббях дешевле. =)))))

frog1341
John_Locke:

На картинке моторы подписаны “Mot e r” 😁

Ну этож китай 😃))))

inetchik:

Должна, тока доп. функциями не воспользуешься. А на бангуде на сотку дешевле.

Надеюсь что подойдет , а доп функции это камера , water jet , bubble ???

inetchik
frog1341:

… а доп функции это камера , water jet , bubble ???

Ага и лебёдка с якорем.
Плохо, что паращюта нету.😁

frog1341
inetchik:

Ага и лебёдка с якорем.

Ну и ладно, мне главное что аппа подошла и наконец запустился верт (( . А если тоже самое будет , то и аппу придется брать новую

John_Locke
inetchik:

Ага и лебёдка с якорем.
Плохо, что паращюта нету.😁

Ага, чтобы в случае падения вертолёта, выпустить его и спасти пластик от гибели 😃

inetchik
frog1341:

Ну и ладно, мне главное что аппа подошла и наконец запустился верт (( . А если тоже самое будет , то и аппу придется брать новую

Ищи по соответствующим темам помогаторов - аппу проверить, но 99% плата верта на запчасти.
Если в курсе, где кварцевый резонатор - пропаяй его, естественно обесточив плату.

frog1341
inetchik:

Ищи по соответствующим темам помогаторов - аппу проверить, но 99% плата верта на запчасти.
Если в курсе, где кварцевый резонатор - пропаяй его, естественно обесточив плату.

Нет к сожалению я не знаю где кварцевый резонатор , а плата мне не нужна старая будет все равно не знаю что от нее можно отпаять ))))

inetchik
frog1341:

Нет к сожалению я не знаю где кварцевый резонатор , а плата мне не нужна старая будет все равно не знаю что от нее можно отпаять ))))

Другие помогаторы знают. По этому оставь.😉

John_Locke
inetchik:

Я супер 370й заказал 14.01 сего года, но изз-за ещё одной отсутствующей позиции ( будет типа завтра в наличии) заказ не отгружен. 😦
Ну и ждать 1,2,3 месяца. Пойду в РЦгруппу поглазею. 😉

А ради эксперимента, при грамотной состыковке и зарядке двух аккумов (при наличии) и висения блином без фанатизма и с паузами, можно и следствие вывести о возможной продолжительности полётов. 😒

Тока мне это не грозит в связи с отсутствием 912го на данный момент - в пути (трек есть но не трекается пока) - 1,2,3 месяца.

Дайте ссылку, какой именно двигатель заказали

Sibwolf

Вот это я понимаю почта работает