V912 или попытка повторить успех wl911

John_Locke

Сдох задний мотор. Отлетал всего 6 полётов. 😦

Sibwolf
chinuk:

Я ставил

На плату (вместо кнопки) ставили или к проводим напрямую?
Какой тумблер ставили?

Как я понимаю можно самый обычный off/on на замыкание контактов и напрямую к проводам идущим от основной платы.

chinuk
Sibwolf:

На плату (вместо кнопки) ставили или к проводим напрямую?
Какой тумблер ставили?

Как я понимаю можно самый обычный off/on на замыкание контактов и напрямую к проводам идущим от основной платы.

Тумблер off/on нашёл подходящий по размеру в гараже.Подточил немного,что бы влез.К проводам просто припаял

Sibwolf
chinuk:

Тумблер off/on нашёл подходящий по размеру в гараже.Подточил немного,что бы влез.К проводам просто припаял

Сделал, все получилось

chinuk
Sibwolf:

Сделал, все получилось

Я знал:)😃

Post deleted.
usup

На наш подойдет,только не жалко за него столько денег отдавать?

Sibwolf
usup:

На наш подойдет,только не жалко за него столько денег отдавать?

В теории все должно подойти. А кто нибудь ставил?

mashkin
oleg167:

А вот такой набор подойдет?

какую проблему решит данный набор с таким ценником?

oleg167:

Инетчик можешь не отвечать

зачем разжигать огонь? это ж интернет и лб этом всегда нужно помнить

vic=
mashkin:

какую проблему решит данный набор с таким ценником?

Проблему выгорания щеток основного мотора решит, но дорого. За эту сумму можно купить десяток стоковых щеточных.

mashkin:

зачем разжигать огонь? это ж интернет и лб этом всегда нужно помнить

Почитай пост #848 от инетчика. Человек решил, что все ему должны, а это не так.

mashkin
vic=:

Проблему выгорания щеток основного мотора решит, но дорого.

действительно, пол-стоимости это дороговато

vic=:

все ему должны, а это не так

да перестаньте каждое слово пропускать через себя. будьте добрее и сдержаннее. и без того в каждом втором посте - вода, которая интересна только поисковой машине интернета.

usup
mashkin:

какую проблему решит данный набор с таким ценником?

предполагаю за счёт того что мотор мощнее ему легче будет поднимать верт,соответсвенно на более ёмкой батарее,возможно будет выйти за пределы 8 минут.

mashkin:

и без того в каждом втором посте - вода

это вы про инетчика)))

mashkin
usup:

это вы про инетчика)))

Это я пишу в первую очередь про себя.

А раз уж зашел разговор об brushless моторах у меня возник вопрос: какие есть альтернативы V921-му в данной весовой категории, кроме MJX-F45?

plav-2
plav-2:

Я несколько раз перечитал посты по теме хвостового винта, но до конца не понял - для того чтобу установить мотор e-sky (который позволяет сделать прямой (без шестерёнок) привод) обязательны переделки (перепайки) на плате? И можно ли сделать прямой привод без изменений на плате?

Вопрос я задал не корректно - понятно что для того чтобы воткнуть мотор перепаивать плату не нужно. Если я правильно понял e-sky требует 3S аккумулятора, или он не обязателен? А если обязателен - то нужна ли перепайка для него?

Sibwolf
plav-2:

Вопрос я задал не корректно - понятно что для того чтобы воткнуть мотор перепаивать плату не нужно. Если я правильно понял e-sky требует 3S аккумулятора, или он не обязателен? А если обязателен - то нужна ли перепайка для него?

нет. мотор ескай может и от родного аккума питаться.

vic=
mashkin:

А раз уж зашел разговор об brushless моторах у меня возник вопрос: какие есть альтернативы V921-му в данной весовой категории, кроме MJX-F45?

Если речь о V912, то его аналог F46. А MJX-F45 - родственник V913.

Sibwolf
oleg167:

Ну в общем заказал такой набор и новую плату. Как поменяю отпишусь о результатах.

Этот набор врядли подойдет, у нас на плате нет выхода для бесколлекторного мотора!
Речь шла об этом наборе

usup

подойдет на 46 тоже мотор коллекторный,только вот комплект от 45 наверно был бы помощнее.

oleg167:

Как поменяю отпишусь о результатах.

ждём,ждём

Sibwolf:

Этот набор врядли подойдет

кажись мотор слишком маловат,ты хоть размеры моторов смотрел прежде чем заказывать?

Sibwolf
usup:

кажись мотор слишком маловат,ты хоть размеры моторов смотрел прежде чем заказывать?

Usup, уважаемый этот вопрос мне адресован?