V912 или попытка повторить успех wl911

mashkin
best58:

как думаете повлияет новый закон на доставку товара с интернет магазинов?

на саму доставку закон не повлияет. если его примут, то он будет ограничивать нас с вами в размере покупок в зарубежных магазинах
на эту тему почитайте жжблог “записки интрнет шоппера” - будьте в курсе!

по-поводу светодиодной индикации: первая секунда, пока инициализируется электроника - горит, затем мигает часто - показывает, что ждет связи с аппой. В момент биндинга - моргает, затем горит постоянно, пока есть связь с аппай

best58

ну у меня сразу загорается и мигать вообще не хочет!обговорил все это с продавцом все объяснил он все понял ,договорились что пришлет новую плату,сегодня пришел получать посылку а там еще один пульт весело конечно!!!пришлось заказать самому эту плату еще один месяц (((((
может у кого нибудь был такой случай может самому ее как то починить?

rixos

Привет всем стал 4 дня назад обладателем wl 912 до этого 2 месяца читал ветку теперь я счастлив, поколхозил над вертом и имею вертикальный ровный подъем плавник задний опустил на один саморез ниже и посадил на скотч двухсторонний все стало ровненько батареи у меня 2шт на 1500 mah. Я их резинками подвязал к днищу на место камеры ! Баланс отменный держит ровный взлет в комнате но только надо не менее пол метра подняться меньше подушка воздушная и беда тримировать бесполезно . Имею еще mjx f45 безколлектор но так и не летал доча пульт разбила так я и не понял что это за птиц)) зато знаю wl 912 это весчь ))

usup
rixos:

у меня 2шт на 1500 mah.

и сколько времени на такой батарее летает?

rixos:

Имею еще mjx f45 безколлектор но так и

Вообше 45 коллекторник,или у вас переделаный.
P.s.я вижу на зиму все 912 прикупают,это хорошо,обладателей больше,правда в ветке от этого полезных советов не прибавляется,только просьбы о помощи,неужто среди нас кулибиных нет?)))

plav-2
rixos:

батареи у меня 2шт на 1500 mah

Они у вас обе одновременно подключены, если да, то как? Или вы их просто можете быстро поменять? А родной остался на месте, или вы его вынули? А в стандартное место 1500mah совсем не лезет?

rixos

На одной батарее 13 минут на второй 14.30 родную вынул эта батарея на резинках в том месте где камера должна быть там центровка в норме менять не долго пару резинок снять натенуть на другую батарею ! А f45 именно бесколлектор брал комплект за много зеленых денег с кучей запчастей с камерой и двумя батареями на 2600 мah и всеравно поспешил можно было бы еще чуть дабавить и взять такойже с бесколлекторным хвостом .

usup
rixos:

На одной батарее 13 минут на второй 14.30

круто,жаль я 1300 только заказал,кстати мотор как себя чуствует после такой батареи,кипит?на родном акке сколько времени летало?

rixos

Мотор не кипит но горячий на родной батарее 850mah около 7мин.

rixos


батарея 1500mah

Плавник на двухстороннем скотче

usup

чот не верится что увеличив емкость на 89% длительность полета увеличивается вдвое,вы ниче не перепутали?

rixos

Я сказал время чистого нахождения в воздухе по сикундомеру.

usup
rixos:

по сикундомеру.

ну если так не спорю.а можете вес батареи измерить.

Vyborjanin
rixos:

ть и взять такойже с бесколлекторным хвостом

Тоже имею F45 /Можно поподробней, что за бесколекторник хвостовой на F45- ссылку дайте в студию!

usup

так,а с этим или в другую ветку или в личку

usup

На рцгруп один пользователь сделал тест моторов эскай хонеби(370супермотор с банггуда) и 45,он подключил верт к весам и проверил подьемную силу обоих моторов,и как вы думаете какой мощнее???..у 45 подбемная сила 530гр у эскай 400гр.оба с 10т пиньоном.и тут же посыпались комменты тех кто кричал что эскаевский мотор гораздо мощнее,мол типа тебе брак достался или типа моторы из разных партий сильно отличаются,так что не стоит бежать заказывать 370 банггудовский мотор))))

Sibwolf

У меня от 45го доволен полностью. А сколько “живет” 45йы?

rixos

А что 45 хвостовой встает на 912?

Просто еще ничего не пробывал только на заказывал кучу запчастей и пеньенов и жду когда чтото поламаеться чтоб поколдавать с запчастями а 912 крепкий зараза я как токо его не швырял !

mashkin
rixos:

и жду когда чтото поламаеться чтоб поколдавать

надеюсь вы всю ветку прочитали ;о)

Redhatcher
rixos:

А что 45 хвостовой встает на 912?

Точно не уверен, но думаю что встанет без проблем! Раз уж основной подходит.