V912 или попытка повторить успех wl911

Master_X
mashkin:

аа чем они от стока отличаются? теже проблемы!

Ценой.

mashkin
Master_X:

Ценой.

ну уморил!
вместо пары на всякий случай можно купить ведро оптом и менять послк каждого полета ;о)

Master_X
mashkin:

ну уморил!
вместо пары на всякий случай можно купить ведро оптом и менять послк каждого полета ;о)

Не смеши мои коленки.Даже школьник посчитает что дешевле.

Мотор,шестерня,винт и корпус с корзиной стоят - 106 руб.(3 шт. - по 96 руб)
banggood.com/Wholesale-FX059-RC-Helicopter-Spare-P…

Как говорится - почувствуйте разницу.

Голый мотор от V912 - 130 руб.(3 шт. - по 120 руб)
WLtoys V912 4CH Single Blade RC Helicopter Parts Tail Motor V912-31

mashkin
Master_X:

Как говорится - почувствуйте разницу.

нет! нам такой вариант неприемлем.
подожду плату и начну тестировать свой хвост

Master_X
mashkin:

нет! нам такой вариант неприемлем.
подожду плату и начну тестировать свой хвост

Понятно.Хвост который от E-SKY HONEY BEE 2?Кстати во сколько обошёлся данный сетап?Насколько я понял он шёл не всем комплектом.

mashkin
Master_X:

о сколько обошёлся данный сетап

изначально задумка была другой: уйти от шестерней совсем. Винт на мотор, но ожиданий моих не оправдало. поэтому докупил все остальное.

naturalist

Вопрос от коптеровода по хвостовому мотору v912. Насколько часто по сравнению с основными они горят?
Если провернуть его пальцами, но ощущается некоторая неравномерность, “ступенчатость” поворачивания (наверное из-за магнитов), чего не скажешь про моторы 1S. Эта “ступенчатость” характерна и для основного мотора?

Wltoys поставил на квадрокоптер v262 в качестве основных похоже хвостовые моторы от v912. Люди жалуются - горят. Возник интерес поставить на коптер 4 основных мотора.

Remlen

naturalist
Горят абсолютно таже как и основные.
Основные в пределах 50 вылетов,
Хвостовые в пределах 60 вылетов.

Alex_63

Сергей (naturalist), а основные моторы от V922 по размерам не подойдут? А то уж очень похожи. Они гораздо мощнее и живучее:)

mashkin
Remlen:

Горят абсолютно таже как и основные.

не соглашусь, мой ОМ еще не умер, а мою эпопею с ХМ можно прочитать здесь
вообще лично я считаю, что конструктивное решение ХР абсолютно неудачное

Alex_63
mashkin:

не соглашусь, мой ОМ еще не умер,

Это кому как повезет;) И не только на V912, это во всей китайской технике так:)

naturalist
Alex_63:

Сергей (naturalist), а основные моторы от V922 по размерам не подойдут? А то уж очень похожи. Они гораздо мощнее и живучее:)

Не подойдут по вольтажу. V262 2S, V922 1S, V912 2S, MJX F46 2S, Syma S107 1S - а моторы похожи

Master_X
naturalist:

Не подойдут по вольтажу. V262 2S, V922 1S, V912 2S, MJX F46 2S, Syma S107 1S - а моторы похожи

Там вроде ещё по пиньонам не подходит.У V262 - Т9,а у V922 - Т8.

naturalist:

Возник интерес поставить на коптер 4 основных мотора.

От V912?Так они же в три раза здоровее по размеру.Как их приколхозишь то?Да и тяжелее они на порядок.

mashkin
naturalist:

Wltoys поставил на квадрокоптер v262 в качестве основных похоже хвостовые моторы от v912. Люди жалуются - горят

Я представляю какое это гуано V262 ;о)

naturalist
Master_X:

От V912?Так они же в три раза здоровее по размеру.Как их приколхозишь то?Да и тяжелее они на порядок.

А можно размеры. Диаметр вала и корпуса.
Самый простой вариант приколхозить Добавить 4 рамы от вертолета и наверное ещё что-то с рамы.

Alex_63
naturalist:

Не подойдут по вольтажу. V262 2S, V922 1S, V912 2S, MJX F46 2S, Syma S107 1S - а моторы похожи

Извините, не учел этот факт:-/

FLYTREE

Сегдня установил мотор от f45. После пяти минут висения в квартире до мотора не дотронуться, охлаждение на движке от бесколлекторника какой-то машинки (что было в магазине). Может поставить другое или разницы нет, всё равно будет кипяток?

Remlen

John_Locke
Как там хвосты пришли от FX059

John_Locke
Remlen:

John_Locke
Как там хвосты пришли от FX059

Ещё нет. Всё жду

FLYTREE

Сегодня получил аккумуляторы 1000ма 7.4в с Бангуда. Заказывал из Китая впервые. Дошло вроде быстро: 21 июня отправили, сегодня утром забрал на почте.