V912 или попытка повторить успех wl911

FLYTREE

Сегдня установил мотор от f45. После пяти минут висения в квартире до мотора не дотронуться, охлаждение на движке от бесколлекторника какой-то машинки (что было в магазине). Может поставить другое или разницы нет, всё равно будет кипяток?

Remlen

John_Locke
Как там хвосты пришли от FX059

John_Locke
Remlen:

John_Locke
Как там хвосты пришли от FX059

Ещё нет. Всё жду

FLYTREE

Сегодня получил аккумуляторы 1000ма 7.4в с Бангуда. Заказывал из Китая впервые. Дошло вроде быстро: 21 июня отправили, сегодня утром забрал на почте.

vic=
Master_X:

Я не понял.Эта сима с EMS доставкой будет стоить 2,484.16 RUB ?

hobbyking.com/…/__20951__Hobbyking_6CH_RC_Flight_S…

На сайте HobiKing постоянно жулят с доставкой. Обрати внимание на вес посылки - 1060 гр., т.е. на 61 грамм выше 999гр. А это переход в следующую весовую категорию: EMS Express to Russia (MAX 1.5kg)$55.50. Выбери тип доставки попроще и цена будет ниже.

Внизу любой страницы HobbyKing есть листинг расходов на пересылку в зависимости от веса, вида пересылки и страны получения. Поизучай Postage Table

Master_X
vic=:

Выбери тип доставки попроще и цена будет ниже.

Внизу любой страницы HobbyKing есть листинг расходов на пересылку в зависимости от веса, вида пересылки и страны получения. Поизучай Postage Table

Видел я там доставки попроще.Уточнял именно про EMS.С дуба там что ли все рухнули?На Бангуде около 1100 руб. с доставкой.Правда не EMS.

mashkin
mashkin:

изначально задумка была другой: уйти от шестерней совсем. Винт на мотор, но ожиданий моих не оправдало. поэтому докупил все остальное.

наконец-то пришла плата и я смог поднять верт
ХР ведет себя адекватно
в режиме турбо еще пробовал, но результатом доволен

John_Locke

Пришли хвосты от fx059 , завтра буду тестировать

Master_X
mashkin:

наконец-то пришла плата и я смог поднять верт

Тоже пришла плата и хвост от F46 в сборе.Буду примерять.
banggood.com/MJX-F46-RC-Helicopter-Spare-Parts-Tai…

John_Locke:

Пришли хвосты от fx059 , завтра буду тестировать

Мои где-то в пути ещё.Напиши сразу как отлетаешь пару акков.

Remlen

John_Locke
Master X
Жду отчет о проделанной работе)

А все не могу решится заказать хвост от валкиры мастер ЦП

Master_X
Remlen:

Жду отчет о проделанной работе)

Заберу с почты только завтра,в субботу.

John_Locke

Хотел сегодня полетать, но не смог толком сбиндить с турнигой 9x. Биндил так: Сперва вкл вертолёт, потом аппу с зажатой кнопкой бинд. Когда светодиод начинал моргать медленно , выключал аппу и снова включал. Вертолёт реагировал после этого на аппу. Но стоило выключить аппу или верт, как приходится биндить заново. Что я делаю не правильно? Прошивка er9x

chester_b
John_Locke:

Хотел сегодня полетать, но не смог толком сбиндить с турнигой 9x. Биндил так: Сперва вкл вертолёт, потом аппу с зажатой кнопкой бинд. Когда светодиод начинал моргать медленно , выключал аппу и снова включал. Вертолёт реагировал после этого на аппу. Но стоило выключить аппу или верт, как приходится биндить заново. Что я делаю не правильно? Прошивка er9x

с турнигой только так и будет, это нормально. Как только выключаешь верт - нужно биндить заново.

FLYTREE

Подскажите, плиз, что за беда: верт сразу поднимается нормально, пару мину летает, потом начинает его кренить вправо, а на скорости бывает, что почти не реагирует на стики. Может серва накрывается и можно ли её разобрать и что- то там починить, заменить?

Alex_63
John_Locke:

Хотел сегодня полетать, но не смог толком сбиндить с турнигой 9x. Биндил так: Сперва вкл вертолёт, потом аппу с зажатой кнопкой бинд. Когда светодиод начинал моргать медленно , выключал аппу и снова включал. Вертолёт реагировал после этого на аппу. Но стоило выключить аппу или верт, как приходится биндить заново. Что я делаю не правильно? Прошивка er9x

Все Вы делаете правильно. Так и будет. Это уже обсуждалось здесь. V912 надо биндить при каждом включении.

Master_X
mashkin:

продаю свой вертолет

Правильно.Не летает он.Только денег вбухиваешь впустую.Чего возьмёшь?

mashkin
Master_X:

Только денег вбухиваешь впустую.Чего возьмёшь?

Хоть это и выходит за рамки обсуждения - пока вбухиваю в свою машину
но хочу еще и полетов, подарили аппу. надо что-то брать, но не знаю что именно
хочу верт такого же размера…
чтобы не захламлять ветку - киньте в личку предложения

Alex_63
mashkin:

хочу верт такого же размера…

Walkera Master CP