Walkera V450D03 или V450D01

Diman79
Робби:

Отлично летает! И главное - красиво!

ну да а как же иначе, валкера же самые лучшие вертолеты)

silvio
lisfok:

У меня тож такой V450D01.

Сколько в среднем краш обходится на данном хелике?

lisfok
silvio:

Сколько в среднем краш обходится на данном хелике?

Смотря как приложить…
А вообще много деталей одинаковых или почти одинаковых с Trex, Tarot.
Тарелка у меня стоит с Belt-а - лишнюю деталь откусил, встала как родная. Сервы Emax ES08MD. Ну и с постепенным накоплением опыта, меньше стало крашей. Камеру таскает -

На весну FPV поставлю.

ndreas

Всем привет! Подскажите, а Receiver (RX2703H-D) работает с аналоговыми сервами?

makSSim
ndreas:

Всем привет! Подскажите, а Receiver (RX2703H-D) работает с аналоговыми сервами?

Нет.

orioncraft

Подскажите, а где 450d01 можно купить по нормальной цене? И вродь тут даже его кто-то продать хотел

samsung
orioncraft:

а где 450d01 можно купить по нормальной цене?

Какая цена для Вас нормальная?

samsung

Дешевле чем в RC711 не нашел, получается 350$ с доставкой. На oomodel сама тушка на десять баксов дешевле, но зато у них доставка почти 200 долларов. 😃 А если не секрет, почему решили брать именно D01, а не D03, пластика боитесь?

orioncraft

450d03 хоть и дешевле но больше пластика, хочу взять более качественный верт

orioncraft

www.rc711.com плюс вопрос, на какой адрес они отправляют, тот который указал при регистрации или адрес PayPal?

Александр_1-й

Вообще ни один магазин не любит несоответствия адреса с пейпаловским. Но у них можно заполнить ИНОЙ адрес доставки (не такой, как адрес плательщика) при оформлении посылки. А что, проблема поменять адрес в пайпале?

kasmirov

В пайпале можно несколько адресов сделать.
У меня один полностью на русском, другой на английском заведены. При оплате выбираешь, какой использовать.

samsung
orioncraft:

на какой адрес они отправляют

Самый верный способ не запуться в адресах, это зарегистрироваться в магазине, и у казать в своих данных адрес шипинга, соответственно делать покупки войдя в магазин под своим логином, а не на прямую через палку.

orioncraft

Я на rc711 указал адрес один в один с пейпаловским, так что думаю траблов быть не должно. Цена 01го 299 у.е. я с Украины, 350 у.е. и будет с доставкой в мою страну?

orioncraft

Вопрос в RC711 добавляю верт в корзину, потом как продолжить его покупку и выбрать модель с чёрно красной канопой и метод доставки AirParcel? AirParcel в Украину приедет?