Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 3682

Walkera V450D03 или V450D01

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; о) Хороший набор вертолетов! Везь погряз в Валкерах, а что? Модели хорошие, не считая МИНИ СР (проблем уж много) по ...

Записей в дневнике
    26
    о) Хороший набор вертолетов! Везь погряз в Валкерах, а что? Модели хорошие, не считая МИНИ СР (проблем уж много) по мне так v2 гену заказать было бы лучше в десяток раз! а эска S отличный 120 модель, времена прошли, когда приходилось заказывать только разборное если качественное, и дорогое, на D03 только сервы осталось сменить да мотор, и всё!!!! всё будет шоколадно!
    А сколько доставка та обошлась? ТАК И НЕ СЛОВА

Саш, да почему не те то! У валкеры нет данных по разъему, я всё проверил.
    А вот я заказал переходник по первой ссылке. Можно и перепаять, это тоже просто, даже очень просто!

Но я думаю что это тё разъемы.

4мм, вижу.

2.  

Я с бангуда брал. Там доставка бесплатная. Сроки правда хромают (как и везде) - завтра 2 недели как жду 120ку, затем остальное добро.
    MiniCp для пробы - если не устроит - на гену V2 гляну. По поводу серв на D03 - как приедет - так и будем реально щупать стоит ли их менять и на что

Записей в дневнике
    26
    ну да, разъемы всж не те, Саш, правда, но всё же... есть переходники, и есть даже на хобях под разъемы варкеры! Просто поискать нужно, Николай нашел аж но 5 вариантов от 10 баксов и выше!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    Жду Mini CP, V120D02S (NEW), и этот V450D03, аппа Devo 8s
    Хорошо нагребся хоть и "по мелочи", но запас - солидный.

MiniCp для пробы - если не устроит - на гену V2 гляну
    Да нахрена тебе их столько? Мини СР и Гениус - вертолеты АБСОЛЮТНО одного класса и летают практически удар в удар. Не занимайся ты коллекционированием вертолетов потрать деньги на что-то чего у тебя нет - 250-й класс (хотя непонятно зачем), или начинай лучше копить на что-то побольше - 500, 550, 600. Как раз на этой мелочи скила наберешься, потом и 600-ку можно будет осваивать.

6.  

Записей в дневнике
    26
    Саш, ты тоже давай, заказывай d03, не сиди ты на этих алайнах, тоже китай сам занешь, попробуй, может и тебе понравится, живешь то в 2012 году!

Это не 2006 год! Я как почитаю тему от 06 года.. даже 09... тогда конечно. всё брали разборное и ДОРОГОЕ!

а то на носу уже 2013.

Сам знаешь, Валкера любит делать хорошо, и не дорого!

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    250-й класс (хотя непонятно зачем)
    Да, это не нужно, деньги на ветер, 500 класс, по мне так не вставило, обсалютно, деньги на ветер.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    Саш, ты тоже давай, заказывай d03, не сиди ты на этих алайнах, тоже китай сам занешь, попробуй, может и тебе понравится, живешь то в 2012 году!
    Рома, у меня Фьюжен .50-й, и Хаос 750-й стрейч - ОСНОВНЫЕ вертолеты, ну нахрена мене еще 450-я валкера? 450-ка причем 6-ти баночная, сейчас поставлю на нее IKON, но это у меня все равно так - на побаловаться, так же как и 120-ка. Ну зачем мне ЕЩЕ одна игрушка 450-го класса? Я уже как-то немного вышел из 450-го вертолетного возраста

Записей в дневнике
    26
    Год отлетал на 500 и что? да ничего, два было, два продал, сейчас 450 меня устраивает и кучка мальков.

Ну зачем мне ЕЩЕ одна игрушка 450-го класса?
    Подросшая игрушка, может так высказаться? Для меня и 500 игрушка, а что больше тоже игрушка, только адриналина больше выделяют от использования. Ну же? Сделают 1500класс, всё что у тебя сразу станут игрушками)))))))))) так что для меня и сотырй размер не игрушка! забавно? а для меня нет! Я летаю и кайфую, ну не игрушка она для меня! а по сути это игрушка!

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    сейчас 450 меня устраивает
    Рома, она меня тоже устраивает - разлетаться перед большим. Или иногда выскочить полетать по быстрому. Или зимой, чтобы навыки не забывались полностью. Но все равно, полноценный вертолет - это даже не 500-ка, это от 550-го и выше

Подросшая игрушка, может так высказаться? Для меня и 500 игрушка, а что больше тоже игрушка, только адриналина больше выделяют от использования. Ну же? Сделают 1500класс, всё что у тебя сразу станут игрушками)))))))))) так что для меня и сотырй размер не игрушка! забавно? а для меня нет! Я летаю и кайфую, ну не игрушка она для меня! а по сути это игрушка!
    Рома, по сути ЛЮБОЙ радиоуправляемый вертолет - это игрушка. Дело не в этом. Просто речь идет о том, что чем более вертолет мелкий - тем меньше ему доступно. К примеру ту же пирохрень люди делают и на 450-ке, но сделать ее хоть более-менее ровно - это надо быть Мастером, с большой буквы. А вот уже на 600-м - эта фигура доступна всем, кто ее тренирует. На 120-ке же пирофлип - это из области анекдотов. То же самое с авторотациями, и с кучей других фигур. Да, многое можно сделать на мелочи - но они получаются кривенькие, хорошо читаемые только автором.
    Нормальный вертолет, на котором НОРМАЛЬНО можно летать и тренировать хоть Ф3Ц, хоть 3ДХ - это начиная с 550-ки все же...

Взял 120ку и понесло
    Работать нормально не могу - весь день мысли о вертолетах
    ps поглядываю на валкеровский MX400s квадрик или самому собрать.

Записей в дневнике
    26
    поглядываю на валкеровский MX400s квадрик или самому собрать.
    Там регулятор всё в одном, не есть хорошо, у меня он сгорел просто, пришлось менять, хорошо по гарантии заменили, успел, так сказать.
    Саш, так ты прав, конечно, большой вертолет, устойчивость большая да и мощность тоже! Почти любые фигуры делать можно! Отсалось набраться смелости!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Даже не знаю, что тебе сказать по этому поводу Как правило (у нас во всяком случае на полетушках) кто летает на квадриках - не летают на вертолетах, и наоборот. Уж черезчур они по разному летают. После того как более-менее освоишь вертолет, квадрик уже не интересен (мне так во всяком случае точно). У коптеристов же - свои приколы, пытаются на нем бочки летать ФПВ опять же, но на вертолеты их не тянет.
    ЗЫ Мне во всяком случае квадрик ну совершенно не интересен. Ну полетать блином над полем - шо соосник.
    Разве что для ФПВ - тогда да, ну или для профессиональных/полупрофессиональных вещей, типа видео/фото съемки, и.т.д.

FPV уже заказал - буду на миник\120ку городить (когда летать научусь). У меня есть несколько квадриков wltoys - летают действительно по другому, но тоже интересно.

Записей в дневнике
    26
    А по мне так квадрик скучно - но один можно иметь, у меня есть два квадрика оба от валкера. Хотен-х меня полностью устраивает, и леди бирд- мелкий квадро. Прикольные вещи.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Куда там на нее ФПВ? Меньше чем на 450-м я ФПВ не видел (я не говорю про игрушки с цветным дисплеем прямо на передатчике и 20-ти метровым радиусом действия).

буду на миник\120ку городить (когда летать научусь). У меня есть несколько квадриков wltoys - летают действительно по другому, но тоже интересно.
    Это тебе интересно, пока ты летать на вертолете толком не умеешь, как сделаешь первые петли/бочки/флипы/горки - квадрики перестанут радовать совершенно.

Куда там на нее ФПВ? Меньше чем на 450-м я ФПВ не видел (я не говорю про игрушки с цветным дисплеем прямо на передатчике и 20-ти метровым радиусом действия).

Это тебе интересно, пока ты летать на вертолете толком не умеешь, как сделаешь первые петли/бочки/флипы/горки - квадрики перестанут радовать совершенно.
    Возможно.
    На ютубе видел FPV на minicp - человек летает на поле - радиус действия около 100метров. Очень понравилось =)

Ты лучше ОДИН раз переделай разъем НА ВАЛКЕРЕ (на ХТ60) и потом спокойно заказывай аккумы с хоббей
    Правильно. Мужики, товарищь дело говорит, родной разъём жутко неудобен во всех отношениях. На своей перепаял сразу, как только проверил работоспособность комплекта.

Записей в дневнике
    26
    На ютубе видел FPV на minicp - человек летает на поле - радиус действия около 100метров. Очень понравилось =
    Это французы летают так) Мне тоже понравилось!
    кстати, и на мальках можно летать отлично, осталось только научиться, не нужно быть экспертом что бы найти подобное видео в сети, как летают хорошо на мальках в 3d

Мальки мальками, а вот 450ку поднять в воздух первый раз - стрёмно.
    Что из девайсов брать - учебные шасси с шариками и углометр или можно и без него?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Угломер по любому штука полезная, но В ПРИНЦИПЕ при известной доле смекалки, можно обойтись и без него - угол можно проверять либо отверткой вставленной в цапфы, либо лопастями сложенными к хвосту
    ЗЫ С валкеровским ФБЛ если уже умеешь летать на СР мальках, НИЧЕГО страшного в подъеме 450-ки нет. Летают валкеровские ФБЛ-ы так-сяк, но вот ВИСЯТ они просто железно

Ок буду ждать

Записей в дневнике
    26
    ФБЛ-ы так-сяк
    А что занчит так сяк? Интересно? Помоему они хорошо летают ФБЛ-ы.

В общем заказал пару нанотечей 2200-2800мач, вес заявлен 200 и 250грамм, а какой вес аккума считается тяжелым для 450ки?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А что занчит так сяк? Интересно? Помоему они хорошо летают ФБЛ-ы.
    Та не, летают они гуево. Вот висят - хорошо хотя конечно смотря с чем сравнивать, всяко не хуже, чем тот же Коптер Х, но уже значительно хужее, чем ЕБАР и выше.

В общем заказал пару нанотечей 2200-2800мач, вес заявлен 200 и 250грамм, а какой вес аккума считается тяжелым для 450ки?
    Стандарт - около 200 грамм, 2800 - это НИКАК не аккумулятор для 450-ки, тяжелый и центровка на нос свалится
    ЗЫ И нахера было заказывать говнотечи? Я же ссылку давал на НОРМАЛЬНЫЕ аккумуляторы "Турниджи"???

Записей в дневнике
    26
    но уже значительно хужее, чем ЕБАР и выше.
    А чем хуже, можно узнать? Мне интересно!

Микробист как по качеству и полетным данным?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Отсутствие тайл драг компенсации, отсутствие оптимизации пируэта, отсутствие питч ту тайл компенсации, некоторое взаимовлияние питч/элерон/элеватор при резких эволюциях. Скажем так - не чемпионский ФБЛ.

По поводу Микробиста - народ от него тащится, лично мне он не нравится но это чисто мое ХО, поскольку большинство считает его эталоном среди систем средней ценовой группы. Мне кажется, что в этой ценовой категории, Скокум 540 намного более приятная система, чем Микробист. Но - это опять же мое ХО.

Отсутствие тайл драг компенсации, отсутствие оптимизации пируэта, отсутствие питч ту тайл компенсации, некоторое взаимовлияние питч/элерон/элеватор при резких эволюциях. Скажем так - не чемпионский ФБЛ.
    А что означают эти термины в переводе на русский? Не, лучше не перевод, а в какой ситуации это применяется, или как выглядит?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Тайл драг компенсейшен - компенсация отставания хвостовой балки при резком питче вверх, и такого же (но в другую сторону) отставания при резком пампинге вниз. Т.е. если резко дернуть вертолет "до упору вверх", как правило хвостовая балка вначале чуть запаздыват от тушки вертолета, из-за чего вертолет летит не прямо вверх, а чуть-чуть заваливаясь назад.
    Оптимизация пируэта - коррекция тарелки перекоса вертолета (элерон/элеватор) таким образом, чтобы при медленном (да и быстром) пируэте вертолет не "вываливался" из центра вращения без необходимости дополнительной коррекции элеватора/элерона вручную
    Питч ту тейл компенсейшен - компенсация увода балки при питч/пампинге. В принципе при наличии быстрой и мощной хвостовой сервы, а также хорошего гувернера - без нее можно и обойтись, а вот если и первое и второе не очень - то отнюдь не мешает.

Записей в дневнике
    26
    Хотя, Саш, только подумать, летал на самом дешевом гиро на 450ке, и мне нравилось! Правда вертолет был на палке.
    Что-то почта стала худо работать - мой вертолет даже на таможне не показался из затворок китая.

Записей в дневнике
    2
    Что-то почта стала худо работать
    Да это вообще жопа а не почта((( в пинг-понг моей посылкой играют....

А по существу... ФБЛ валкеровские вообще никакие, только повисеть стоит только начать летать - полное ,,,, хуже палки. Сам почувствовал разницу когда поставил Микробиста на Валкеру 450Д01... и сервы надо менять... А так в общем вполне нормальная 450-ка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2012-12-05 в 20.05.35.png‎
Просмотров: 132
Размер:	43.6 Кб
ID:	724494  

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    А по существу... ФБЛ валкеровские вообще никакие, только повисеть стоит только начать летать - полное ,,,, хуже палки.
    Но зато ВИСИТ просто замечательно

Моя пришла за две недели после отправки. Еще и бесплатно проапгрейдили до ЕМС. Когда курьер позвонил и спросил код в подъезде, я даже не сразу понял, что хочет от меня этот человек- мы ничего не ждали.

Записей в дневнике
    26
    стоит только начать летать - полное ,,,, хуже палки
    Да не, нормально можно летать, я же на мастере ср летаю, и довольно хорошо

Я тоже заказал эту птичку около недели назад))пока еще не отправили((

ФБЛ валкеровские вообще никакие, только повисеть стоит только начать летать - полное ,,,, хуже палки.
    Не знаю как валкеровская ФБЛ работает, но я точно уверен что свои 200 баксов верт отработает)да и хвалят их фбл)
    особенно на мальках она заметно четче отрабатывает)

Этот верт не для профи)он для новичков и находится в низшей ценовой категории)создавался он для простых полетов,
    а это он точно может и даже больше)каждый кто его покупает должен понимать это.

По поводу акб заказал себе "11.1V 3S 2200MAH 50C MAX 100C" и пачечку разъемов XT-60))))

не считая МИНИ СР
    так, нука не бузи тут на миника))
    а касаемо 450-ки 03 от валкеры чавой то напрягает пластик вместо карбона/аллюминия , уж думал и не встретить "пластмассовых" хеликов в 450-ом размере)

вот тут +1

мне тоже размер не шибко важен, пошпилил на мелком и радости до жопы а 450-ку погонял тоже круто поадреналиннее)))

и опять не слова о компенсации пируета, если его опять таки нет то ну скажите мне нахрена по старинушке делать, если нет то вертолет "из прошлого" не интересен проще и лучше клон собрать ИМХО, да кстати тут писал валкере по поводу наличия или отсутствия пирокомпенсации в V200D03 сказали ЕСТЬ!!! только у всех карячит верт при пируете, сами не знают что делают видимо((( лично мне такая 450-ка неинтересна, пластик/отсутствие пирокомпенсации и сомнительного происхождения электроника - весьма уныло((

Цитата Сообщение от koliyn Посмотреть сообщение
    Этот верт не для профи)он для новичков и находится в низшей ценовой категории)создавался он для простых полетов,
    а это он точно может и даже больше)каждый кто его покупает должен понимать это.
    да какое уж тут "проффи" ))), это верт правильнее сказать для новичка который не может собрать в силу каких-либо обстоятельств, неохота собирать/руки как крюки/лень/незнание матчасти/и тд и вряд ли может быть что верт просто понравился, и очень именно его захотелось))))
    Последний раз редактировалось Diman79; 06.12.2012 в 13:23.

Записей в дневнике
    2
    Не знаю как валкеровская ФБЛ работает, но я точно уверен что свои 200 баксов верт отработает)да и хвалят их фбл)
    Я имею ввиду их систему для 450-ки и выше... у меня была 2702 или как там ее... Вот нечего там хвалить... висит зачетно но стоит по-летать уже не зачетно..... Да и на приведенных видео видно что пилоты буквально вылавливают модель на фигурах.... 120-ка которая у меня была тоже примерно так же летала.... так что вот так вот.
    А вообще да Валкера делает весьма неплохие серийные модели....

Да не, нормально можно летать, я же на мастере ср летаю, и довольно хорошо
    Конечно можно... кто спорит то... Но мне например нравится летать комфортно, когда модель выполняет фигуры четко и легко... Я много перепробовал разных вертов и систем ФБЛ - остановился пока на V-bar и вертах Mikado - очень я доволен

Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    а касаемо 450-ки 03 от валкеры чавой то напрягает пластик вместо карбона/аллюминия
    Вот 400-ая куча пластика

Вот 500-ая куча пластика

Вот 600-ая летающая куча пластика

Может канешн я чото не знаю, но сильно сомневаюсь что там внутри пластиковых цапф и рамы алюминиевые или карбоновые усилители)))

остановился пока на V-bar и вертах Mikado
    Это совсем другой уровень)и тут уже выше написали что V-bar однозначно лучше и не кто с этим спорить не станет))

Записей в дневнике
    2
    Пластик бывает разный. И качество его отливки то же... Не смотря на то что Микадо имеет массу пластиковых деталей и в голове и в хвосте, люфтов в этих узлах нет вообще.
    Последний раз редактировалось Alex71; 06.12.2012 в 13:49.

Пластик,и бывает разный. И качество его отливки то же...
    Согласен)это покажет эксплуатация v450d03)пока чтото говорить поэтому поводу рано)

Но к чему я клоню)автор утверждает
    Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    уж думал и не встретить "пластмассовых" хеликов в 450-ом размере)
    вот я и предоставил пару моделеи полностью из пластика которые кстате себя отлично зарекомендовали)ну еще как вывод)не стоит сильно боятся пластика)боятся надо брака)))

Записей в дневнике
    2
    Это совсем другой уровень)
    А зачем тогда вы их сравниваете, приводя ссылки?

А зачем тогда вы их сравниваете
    Я нечего не сравниваю)у меня нет такои возможности)а зачем я привел ссылки лого я уже выше изложил)

+ Ответить в теме