Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 3 из 91 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 3616

Walkera V450D03 или V450D01

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от koliyn Согласен)это покажет эксплуатация v450d03)пока чтото говорить поэтому поводу рано) Я эксплуатировал весь прошлый год их карбоно-алюминиевую 450Д01 ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от koliyn Посмотреть сообщение
    Согласен)это покажет эксплуатация v450d03)пока чтото говорить поэтому поводу рано)
    Я эксплуатировал весь прошлый год их карбоно-алюминиевую 450Д01 и могу сказать вам - качество железок и карбонок вполне достойное, все что было пластиковое - полное говно...

2.  

То ALEX71: Леш, привет! Не стоит сравнивать "2702" и новое поколение так называемых "6-axis". Как для малышей, так и для больших. Выполнение фигур как раз комфортное, т.к непроизвольных отклонений нет. Тем более, что старые ФБЛ от Валкеры просто не замечали определенную угловую скорость и срабатывали, когда верт уже валится начинает.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от makSSim Посмотреть сообщение
    Не стоит сравнивать "2702" и новое поколение так называемых "6-axis".
    Привет Максим! Ну не знаю... конечно не "читал") но судя по видео которое блуждает по интернету, стиль остался прежним)))))
    Конечно за 200 баксов не будет все классно, но хочется же лучше.... тем более что лучше уже попробовал))))

Видео... видео... если я сниму, как у меня летает Алайн. В общем, будет казаться, что это не очень хороший вертолет .

6.  

Вот 400-ая куча пластика

Вот 500-ая куча пластика

Вот 600-ая летающая куча пластика

Может канешн я чото не знаю, но сильно сомневаюсь что там внутри пластиковых цапф и рамы алюминиевые или карбоновые усилители)))
    это все понятно, америку не открыли)), ну привык я чтоли и дико видеть пластик

Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    люфтов в этих узлах нет вообще.
    их и не должно быть, так как по определению пластик меньше люфтит, достаточно покачать за качалку сервы из одной ценовой и качественной категории с металлоредуктором и пластиковым)

Но к чему я клоню)автор утверждает
    Сообщение от Diman79
    уж думал и не встретить "пластмассовых" хеликов в 450-ом размере)
    не утверждает а шутит и ")" говорит именно об этом, а

не стоит сильно боятся пластика
    вот этого в размере 450+ действительно сыкотно, смотрю на пластиковые цапфы и думаю "кааааак отстрелит лопасть при первом же старте" я понимаю что это не так но мысль такая вот есть))))
    Последний раз редактировалось Diman79; 06.12.2012 в 14:43.

Дима, у вас же есть хороший пример качественного пластика в голове, цапфах и др. деталей от "120-ки".

Дима, у вас же есть хороший пример качественного пластика в голове, цапфах и др. деталей от "120-ки".
    так вес и нагрузка разные, я даже больше скажу никакого алюминия в миник и 120-ку

качественного пластика в голове
    истинная правда!

10.  

Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    так вес и нагрузка разные, я даже больше скажу никакого алюминия в миник и 120-ку
    Но и сечения деталей совсем другие. После 120-ки пластику на Вальках доверяю полностью.
    Взял, правда, карбоновую.

Взял, правда, карбоновую

Записей в дневнике
    26
    )пока еще не отправили((
    Это плохо(((

так, нука не бузи тут на миника))
    а касаемо 450-ки 03 от валкеры чавой то напрягает пластик вместо карбона/аллюминия , уж думал и не встретить "пластмассовых" хеликов в 450-ом размере)
    Ну Дима!!! мы же не в каменном веке живем!!! Сейчас даже 500Х от Блейда на ПЛАСТИКЕ!
    А я в первом сообщение писал, что пластик качественный, не нужно его бояться!
    У меня был Хели Макс 400 (450 размер) в пластике, отлетал больше сезона, пока не разбил, а рама из пластитка так вообще живучая!!!

По лучше железа пластик то!

ктсати, Мини, хороший, Дим, да вот сам же в теме сидишь, там электронника шалит, то 1 минутка летает, то 2, то катушка отваливается, вот поэтому и не взлюбил миник

Этот верт не для профи)
    Как сказать, Коль! Как сказать... видео полетов то есть... как раз профии то и полетят на нем хорошо!

уж думал и не встретить "пластмассовых" хеликов в 450-ом размере)
    Посмотри на Блейд, 300Х,(380$) 450Х,(500$) 500х(950$) - полностью из пластитка.

Посмотри на Heli Max - 400-450 - Пластик!

в V200D03 сказали ЕСТЬ!!
    да, я тоже писал, мне пилот китайский написал всё там есть! Просто народ летать не умеет!
    И сама Валкера писала что всё там есть!
    Тут ты прав!
    летать учиться нужно))))

лично мне такая 450-ка неинтересна, пластик/отсутствие пирокомпенсации и сомнительного происхождения электроника - весьма уныло((
    вот тут ты не прав - к этой 450 долго инженеры прокладывали дорогу!
    даже D01 теперь только на натаком приемнике выпускают, всё что до - вчерачний день.
    D03 - века современного

это верт правильнее сказать для новичка который не может собрать в силу каких-либо обстоятельств, неохота собирать/руки как крюки/лень/незнание матчасти/и тд и вряд ли может быть что верт просто понравился, и очень именно его захотелось))))
    вообще Дим, как не стыдно то???? Ты не купил не летал! Я на 300Х летаю и Мастере СР от Валкеры за 100 баксов, думаешь велика разница!? У ха ха ха - не смеши, ну пожалуйста, очень прошу

и вряд ли может быть что верт просто понравился, и очень именно его захотелось))))
    Это было про меня - мне как раз очень он понравился, я долго думал, покупать или нет.
    потому что за 260 можно уже купить Тарот с коптером Х, ФБЛ, вот, понимаешь? А я этот купил! Ну?

и вертах Mikado
    А губа то не дура..... Микадо,

речь то о цене, дорогие мои, коля был прав, цена в 190 баксов, Вы о чем товарищи!!! Хотите КЛАСС ? вот хотите? Ну тогда меньше 1000 баксов даж нечего потеть.
    Последний раз редактировалось Робби; 06.12.2012 в 15:39.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    да вот сам же в теме сидишь, там электронника шалит, то 1 минутка летает, то 2, то катушка отваливается, вот поэтому и не взлюбил миник
    так идеального Ромк то ничего не бывает, и великий миник тоже может хандрить))
    мы же не в каменном веке живем
    фиг знает фиг знает, глянь в окно, видишь жигули???)))) так в каком мы веке?)))

Посмотри на Блейд, 300Х,(380$) 450Х,(500$) 500х(950$) - полностью из пластитка
    правильно, если б они еще и люмень применили то ценник был бы соизмерим с настоящим хеликом

Записей в дневнике
    26
    Пластик бывает разный. И качество его отливки то же... Не смотря на то что Микадо имеет массу пластиковых деталей и в голове и в хвосте, люфтов в этих узлах нет вообще.
    Дык и Валкеры то нет

Как сказать, Коль! Как сказать... видео полетов то есть... как раз профии то и полетят на нем хорошо!
    Я Роман имею ввиду что профи такой верт для жесткого отжига точно не купит)для профи есть другие модели совсем в другой ценовой категории)
    Ну а если подойти с другой стороны то профи и на табуретке с пропеллером полетит)))ну вы меня поняли)))

Записей в дневнике
    26
    фиг знает фиг знает, глянь в окно, видишь жигули???)))
    У нас нет жигулей((( тут одни японцы да америкосы и китайцы и французы

правильно, если б они еще и люмень применили то ценник был бы соизмерим с настоящим хеликом
    А мне их система не понравилась стабилизации... так что, ну ведь они из пластика??? да??? так что еще нужно то!!! мне больше стабилизация от Валкеры нравится!

Я Роман имею ввиду что профи такой верт для жесткого отжига точно не купит)
    +10 никогда не купит, но и денег у него вагон у профии, он ни когда не купит, полностью согласен!

Не стоит сравнивать "2702" и новое поколение так называемых "6-axis"
    +1

ну привык я чтоли и дико видеть пластик
    сеичас много где пластик)тут в теме выше приведены примеры)

не утверждает а шутит и ")" говорит именно об этом, а
    ну извини рас сразу шутку не признал)))

Записей в дневнике
    26
    все что было пластиковое - полное говно...
    4g3 в палстике отлетал год, отлично, мини или гена ср отлично, даже 200 размер хорошо держится в палстике, никаких люфтов пока нет! Я доволен

Видео... видео... если я сниму, как у меня летает Алайн
    Вот вот!! согласен! В плохих да не умелых руках всё будет летать фигово

Так что, 450 теперь доступна для любого желающего человека, этим нужно пользоваться!

И уже, есть кто заказал, это не может не радовать, правда.

Николай, молодец, что заказал себе такой вертолетик! искренне за тебя рад! Понимаю, достойное приобретение за человеческие деньги.

Раньше, в 1998 году 450, летали так паршиво, а стоили ТАК ДОРОГО!!!!! И ничего, НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, а сейчас просто зажрались, так сказать!
    Последний раз редактировалось Робби; 06.12.2012 в 16:06.

да, я тоже писал, мне пилот китайский написал всё там есть! Просто народ летать не умеет!
    И сама Валкера писала что всё там есть!
    Тут ты прав!
    летать учиться нужно)))
    у тебя же есть 200 валкера?

D03 - века современного
    хотелось бы верить

Я на 300Х летаю и Мастере СР от Валкеры за 100 баксов, думаешь велика разница!?
    а ты хочешь сказать ее нет?

А я этот купил! Ну?
    так на вкус и цвет образца то нет, я бы все таки тарот взял с коптеровской или таротовской ФБЛ

Записей в дневнике
    26
    Вот хотите качественного полета? Устали от проблем в воздухе? Хотите полетов не только в штиль но и в ветер?
    Вам не хватает денег для уличного размера? Вы давно ищите вертолет какой купить для полетов на улице но не знаете какой? Новая модель вертолета всё решит!
    Тогда Вам сюда http://fantoy.ru/fxd-bolshoj-radioup...nyj-vjertoljet ( конечно это не реклама, уважаемые модераторы, а как пример что продают за такие деньги)

у тебя же есть 200 валкера?
    Да, Дима есть

а ты хочешь сказать ее нет?
    Разница есть, конечно, но не такая как тут страстей поначитаешся, всё так плохо, вах вах.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Сам по себе пластик меня не пугает. Вышеприведенные Лого - пластик, Хироба - опять пластик. Был у меня вертолет который мне очень нравился в свое время - Гауи 550-й - опять пластик. Но пластик тоже бывает разный, на той же Хиробе пластик был качественней, чем на ГАУИ, хотя и на ГАУИ неплохой. А бывает еще хоббикинговский пластик - там уже стремновато, хотя пластиковый 450-й с хоббей у меня тоже сам не разваливался ну тогда и обороты совсем не те были, и нагрузки - только учился летать. Однако! "знаменитый" хоббикинговский хвост с ССРМ 450 В2 из серого пластика надо было менять СРАЗУ во избежание, иначе он отваливался на 10-м - 20-м полете. Так что фиг его знает, какой он там будет у Валкеры.

Так что, 450 теперь доступна для любого желающего человека, этим нужно пользоваться!
    да ёж та тваю через коромысло, она уже ДАВНО доступна для любого желающего, собрать комплектацию за 200$ по цене 450-го валька?
    количество Наличие Наименование товара Цена Вес
    OK 155000030 - HK-450TT PRO V2 Flybarless 3D Torque-Tub..
    * Этот товар обычно высылается в течение 3 дней $62.99
    OK T2836-3700 - Turnigy 2836 Brushless 450-Size Heli Mot.. $17.68
    OK Z22003S-25 - ZIPPY Flightmax 2200mAh 3S1P 25C $8.99
    OK CS929MG - Corona 929MG Metal Gear Servo 2.2kg/ 12... $13.65
    OK HGD-261HB - HGD digital 261HB Carbon Gear Servo 20g .. $36.90
    OK TR_P40A - TURNIGY Plush 40amp Speed Controller $19.99

общий: $160.20 + мозги 30 баксов ФБЛ= итого 190,20 баксов+ 8баков приемыш хоббикинговский для связи с турниджи 9х аппой=итого те же самые 200 баксов, но при этом у нас карбон+люмень, нормальные сервы на голову, проверенный временем турниджевский движок, запупенная серва в хвост иннолаб 261 ну и естественно пирокомпенсация и прочие недоступные вальковским мозгам вкусняшки как у именитых вбаров и микробистов, либо на другой чаше весов за тот же ценник пластиковый верт с сомнительной электроникой (так как никто не в курсе ее показателей) вот как то так, я выбираю первое! а так дело каждого естественно

Да, Дима есть
    можешь видео отснять как ты верт рудером крутишь вокруг оси ОР обаротов 3+? и именно 200 от валька

Записей в дневнике
    26
    но при этом у нас карбон+люмень
    фу, проходил это год назад, хвост закусывает, на 20 полете так что летать нельзя, и люфты дикие, и подшибники клинят, сам так чуть вертолет не потярл, точнее даже уронил, фу, и еще раз фу

хотя 20 это громко, часто с 4-5 уже летать невозможно,
    Последний раз редактировалось Робби; 06.12.2012 в 17:54.

предрасудки, у меня значительно более 20 и никаких проблем, вот так

и именно 200 от валька
    Я не знаю впечатлит или нет вас видео

но лично для меня верт такои конструкции так летать не может)а вот валкера смогла изменить мое убеждение)
    там коллекторные моторы основной и на хвосте)

а вот валкера смогла изменить мое убеждение
    да не валкера а пилот, все от него зависит!!!!
    Я не знаю впечатлит или нет вас видео
    да, видео очень даже, но уж извините не валкеры это заслуга и не тем более жопаматорного верта а пилота

да, видео очень даже, но уж извините не валкеры это заслуга и не тем более жопаматорного верта а пилота
    Ясное дело что верт без пилота не полетит)но и пилот без верта тоже не что))
    Так что однозначно утверждать что на видео летает тока пилот, на мои взгляд слишком резко))

К тому же мы все видели как летает v450d03)да, на видео им управлял профи)отсюда вывод)надо править руки))
    Да и за такую цену верт(пусть даже в очень прямых руках) летает великолепно!!!!!

Записей в дневнике
    26
    Правильно Николай высказался! Получай плюсик!
    конечно, нужны руки, а как по другому то?

Вот на 4g3 сложно было летать, да? А сколько с ним было видео прикольных? а когда сам уже научился водить его - то не так и страшно. Опыт решает всё.
    так же и с Валкерой 4#3B, она не полетит, ну не полетит, пока руки не натринеруешь, а уж когда пилотировать научишся, то и на этом вертолете хорошо летать становится! есть у меня видео, что бы так летать, я долго учился, но пока у самого такого вертолета не было, сложно понять. Но почитайте темы старчки об этом вертолете, сложен в управление вообще как, я три месяца учился непрерывно летать, сейчас видео поищу.

Записей в дневнике
    2
    Видео... видео... если я сниму, как у меня летает Алайн
    Ну если б я сам не летал на Валкере, то и не писал бы.... для меня эти ролики показательны, они подтверждают (для меня) мои ощущения и характер полета который описал Александр1-й.
    Валкеровцам надо нанять кого нибудь да и снять нормальный рекламный ролик, как у Блейда...

Опять же повторюсь верт хороший и не дорогой, есть плюсы есть минусы.... Сам начинал с него, и даже пытался его улучшить, но в один прекрасный солнечный и морозный день завязал его в узел, восстанавливать не стал - лень Но был выше задан вопрос, как его ФБЛ по сравнению с микробистой.... я написал свое мнение.
    А губа то не дура..... Микадо,
    Да дороже конечно... цены уже не новичковые... Кстати я на 450-ой Валкере первый раз упал на 3500р - сломал все что можно было сломать

Так что однозначно утверждать что на видео летает тока пилот, на мои взгляд слишком резко))
    покАжите мне видео где верт берет на себя 70% полета а пилот так лопушок?

надо править руки))
    нужны руки, а как по другому то?
    я и сказал что летает пилот и он главный

Пирокомпенсация проверяется элементарно. Выравниваешь верт, ОТПУСКАЕШЬ правый стик и делаешь ПОДРЯД несколько пируетов. Если верт еще не на земле значит она есть!
    А по поводу качества фбл в целом, Ром, ты как всегда восхваляешь все что купил
    Лучше дождись посылку и сними видео, только не как ты открываешь каробку, и не весения с пролетами, а хотябы этот тест на пирокомпенсацию ( если ты уверен что там стоят акселерометры то тебе бояться нечего, он останется на месте ) и 2-3 флипа на месте подряд. А мы посмотрим КАК должен летать верт 21 го века! А пока это .....

Записей в дневнике
    26
    Ян, дорогой друг, знаешь, я еще только висеть умею! Поверь, я упорно мучаюсь в симе, что бы наконец освоить, к лету а то и концу лета, возможно и решусь это сделать! И видео сниму, ну постарюсь. Я так понимаю, пысылки ждать долго, и когда она придет, я его облетаю, и напишу своё мнение, постараюсь подробно. Всё минусы и недостатки данного вертолета.

Да нет там пирокомпенсации. НЕТ!. Что сошлись то на ней? Летать учитесь! Какую конкретно фигуру она помогает выполнить? Такое ощущение, что кому-то не получается в блине повернуть, не вываливаясь из плоскости. О, соосник купите тогда (есть безфлайбарные)- ни одна электроника так не сможет.

Удачно я сюда заглянул! Прочитал все сразу не отрываясь. Роман как всегда "ЗАЖИГАЕТ". Как увидел 450д03-облизнулся, и ценник удивил. Хотел к лету 450 размер( тарот) советовали- верт хороший. Остался выбор аппы,или 8S или без таковой. У меня 7ка и 120ка и миник. Пока мои навыки - блинчиком. Нужна ли 8S ? Теперь больше привлекает 450д03. Не откладывая хочу сделать заказ сейчас. Одно смущает оомодель, с их постоянными заморочками и там две модели 450д03 и ценник разный? И 8s- отдельно брать- дороже и насколько это необходимо?

Ну а как тогда ты можешь удтверждать что это супер-пупер верт и фбл? Давай будем объективными! Повисеть я смогу НА ЧЕМ УГОДНО! А вот как весь сетап покажет себя в ПОЛЕТЕ может показать только полноценное 3d.

Цитата Сообщение от yan77707 Посмотреть сообщение
    А вот как весь сетап покажет себя в ПОЛЕТЕ может показать только полноценное 3d.
    А если не полноценное 3д ( я допустим не стремлюсь) восьмерки, горки,петли,бочки и подняв повыше " поколбаситься" ?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от БОРИС ЗИМАРСКИЙ Посмотреть сообщение
    А если не полноценное 3д ( я допустим не стремлюсь) восьмерки, горки,петли,бочки и подняв повыше " поколбаситься" ?
    Для этого всего - пирокомпенсация не нужна, но как я уже писал, бывает немного напрягает и просто некоторая нечеткость отработки элерон/элеватор, но это в принципе детали, по любому лучше, чем флайбар.

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Для этого всего - пирокомпенсация не нужна, но как я уже писал, бывает немного напрягает и просто некоторая нечеткость отработки элерон/элеватор, но это в принципе детали, по любому лучше, чем флайбар.
    Для заказа и моей постоянной неуверенности (а надо-ли) собираю плюсики. ЭТО ПЕРВЫЙ!

Нужна ли 8S
    У "Дево8" меню удобное. В "Дево10" меню не понравилось, пришлось привыкать к его заморочкам, в предыдущей версии было лучше. Т.е если жабу задавить удалось, то однозначно лучше "восьмерка". А возможность телеметрии тоже гуд.
    Одно смущает оомодель, с их постоянными заморочками и там две модели 450д03 и ценник разный? И 8s- отдельно брать- дороже и насколько это необходимо?
    Именно но оомодел брал 450Д01. Так попал на скидку в19долл (за что-не знаю), еще и до ЕМС бесплатно переоформили. Вместе с передатчиком выходит намного дешевле. Получилось 400долл. с доставкой.
    В этот раз ООмодель не накосячили, но чуть-ли не единственный случай на моем опыте.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Борис, послушайте мну. Для ВАС ЛИЧНО на данном вашем полетном этапе, наиболее важно, как модель ВИСИТ и делает прямолинейные пролеты. Так вот, Валкера делает это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хорошо. Поэтому вы не слушайте наши с Ефимовым разговоры, разницу именно в "тонкостях" ФБЛ начинаешь понимать, когда летаешь хотя бы тик-таки, и не 1-2, а минуту допустим на одном месте. Или 2-3 флипа, да с задержками в 2-х, а то и 4-х положениях, и тоже на месте. Вот тогда сразу начинает раздражать паразитная работа по элеронам допустим, и.т.д., для полетов же описанных вами, и вообще для новичков, валкеровский ФБЛ - самое то.

Тут как раз все здорово, т.к внешние факторы абсолютно не мешают. ФБЛ строго держит заданное положение и отлавливать верт не требуется.

У "Дево8" меню удобное.
    Если только меню, так к 7ке уже привык. Я читал про 8ку- меню, телеметрия, возможность перепрошивки на другие приеиники с которыми я не буду иметь дело в ближайшем обозримом будущем. Так ли необходима 8S ?
    и там две модели 450д03 и ценник разный?
    И я хотел 03 где скидка 33% Вроде одинаковые модели?

+ Ответить в теме