Walkera V450D03 или V450D01

Strike61
GVG:

Да это в меню! Там просто выставляются проценты! от 0 до 100% по умолчанию выставлены
ALIE - 90%
ELEV - 90%
RUDD - 90%
THRO - 50%

Мне интересно знать за что они отвечают? и что будет если их изменить?

Здрасте) так вроде говорили, что на этом вертолете уже налетали столько, что ого-го. Разве не было интересно за что они отвечают раньше? Самый эффективный способ проверить - это попробовать изменить, запустить вертолет и на практике убедиться какие параметры за что отвечают.

PS: Кстати, 450-ка ещё не пришла? Появилась в России уже?

Маркс
GVG:

Да это в меню!

пилать, неужели так трудно назвать хотя бы пункт меню как называется, интересный вы человек.
или на форуме ясновидящие сидят ?

Strike61:

запустить вертолет и на практике убедиться какие параметры за что отвечают.

и получить кучку дров.

Strike61
Маркс:

и получить кучку дров.

Каких дров 😃 Виталий уже не один десяток часов на нем отлетал, думаю можно уже и не бояться изменять настройки и проверять в полете. Да и вертолет не СР. Скорее всего это просто элементарно расходы по основным каналам.

Маркс
Strike61:

Каких дров

карбоно-алюмо-плстмассовых

если не знаешь что меняешь, легко можно наломать дров

GVG
Strike61:

Здрасте) так вроде говорили, что на этом вертолете уже налетали столько, что ого-го. Разве не было интересно за что они отвечают раньше? Самый эффективный способ проверить - это попробовать изменить, запустить вертолет и на практике убедиться какие параметры за что отвечают.

PS: Кстати, 450-ка ещё не пришла? Появилась в России уже?

Да вроде как менял, но не понятно 😦
уже 2 недели как отправили, а в России пока нет 😦

Маркс:

пилать, неужели так трудно назвать хотя бы пункт меню как называется, интересный вы человек.
или на форуме ясновидящие сидят ?

😃 да там нет никакого пункта меню 😃 сразу эти параметры видны и всё! 😃

Strike61
Маркс:

карбоно-алюмо-плстмассовых

если не знаешь что меняешь, легко можно наломать дров

Да я то понял, про что Вы говорите) просто по видео-роликам вертолет берут и лупят по разным предметам и ему хотьбы хны)… поэтому сделал вывод, что он нормально переживает не сильные падения.

GVG

Мне вот интересно Walkera V450D03 будет больше моего F45 ?

Маркс

даже если меньше, не надейтесь, что с ней будет легче справится.

Strike61
GVG:

Мне вот интересно Walkera V450D03 будет больше моего F45 ?

Так ведь можно посмотреть и сравнить спецификацию по обеим. Вроде по длине будут примерно одинаковые 67см против 70см соответственно. А вот по другим параметрам сравнивать их нет смысла. Скажу одно, будь очень аккуратен с 450-кой и не спеши побыстрей запустить и полететь.

Diman79
Strike61:

просто по видео-роликам  вертолет берут и лупят по разным предметам и ему хотьбы хны)

Вы в это верите??? а ничего что этот клоун шаг/газ, хотя пардон ПРОСТО гАЗ))) вырубает за секунду до удара лопастями и верт ими колотит только по инерции!!!

просто шоу для неосведомленой публики

GVG

Кстати, почему их называют 450ками?

Робби
GVG:

Мне вот интересно Walkera V450D03 будет больше моего F45 ?

будет

Робби
GVG:

Кстати, почему их называют 450ками?

Это Окмпания Алайн придумала 450, потом пошло, правильно 325 если по размеру лопасти.
Например 400 более правильный по размерности, вообщем, всё от размера винтов несущих.
И пошло 450, раньше 100 вообще не было, но уже давно прижилась сотка и всё тут даже 80 и 70 начинают приживаться в обиходе.

Diman79
Alex71:

Там не написано почему он 450-й а не 350-й

эх,😵

kasmirov

Странно, все это 😃
На 250-м классе - лопасти 200 мм, а на 700-м - 690мм И где логика? 😃

Маркс

а почему копейка называется Ваз-2101 ?
и кстати, а где обещанyое видео ?

Alex71
kasmirov:

а на 700-м - 690мм И где логика?

в 700-й можно и 710 мм лопасти поставить.

Маркс:

а почему копейка называется Ваз-2101 ?

Ваз-2101 это не класс а модель;) Никто не спаршивает почему TRex …
В электричках до 550-го все шарашат как им нравится и особой закономерности нет…

kasmirov

Маркс, картинку МОЮ достаточно хорошо изучили? Там все ответы. Хотя для того чтобы ее понять, надо все-таки физику за 6-й класс вспомнить 😃 И перебороть собственное упрямство. Но это дано не всем.
А видос когда сниму выложу, вы уж не переживайте 😃

Робби
kasmirov:

на 700-м - 690мм И где логика?

Есть логика или нет, округлять начали. Я не раз читал что 700 ка более подходит по размерности от Алайна и Лого 400 например, или Гоблины.
В одной из веток как то обсуждали это, очень долго. Вот от туда я и подчерпнул инфу.
Давно, правда было.