Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 37 из 91 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 3613

Walkera V450D03 или V450D01

Тема раздела Вертолеты других производителей в категории Вертолеты; Сообщение от teremok Люди у кого были какие крыши на v450d03 ? Лопасти у него какие прочные? Выдержут краши? Что ...

Цитата Сообщение от teremok Посмотреть сообщение
    Люди у кого были какие крыши на v450d03 ? Лопасти у него какие прочные? Выдержут краши? Что из деталей можно взять чтобы первый краш пережить?
    Если краш такой, то покупать всё!

Для начала - симулятор!

2.  

Записей в дневнике
    14
    Есть еще варианты

Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?

Записей в дневнике
    26
    Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?
    Конечно есть. Многие детали подходят, а вот сервы точно не походят.
    Подшибники и голова подойдет.

6.  

Люди а кто нибудь еще может ответить на вопрос "Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?" ?

кто нибудь еще может ответить на вопрос "Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?" ?
    Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    Подшибники и голова подойдет.
    А что еще менять? Я жду голову от ВАЛКЕРА 401, она- металл. На 403 цапфы- пластик- отстой, чуть лопостями зацепился- шарик вырвало.

01 и 03 имел ввиду. Опять еще не проснулся с ночной смены...

Люди а кто нибудь еще может ответить на вопрос "Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?" ?
    В теме это тоже описано)по ищи сообщения максима)

Совместимость реализована на достойном уровне)

Единственным неприятным моментом является крепление серв)туда можно поставить тока родные)

10.  

Цитата Сообщение от koliyn Посмотреть сообщение
    по ищи сообщения максима)
    Да нашел это пост. Было бы круто именно сылки на нужные детали получить а то у алигна их много Спасибо заранее makSSim

Вот тут советуют взять вот такой мотор говорят с ним мощьнее будет, кто нибудь ставил? Тик таки можно будет делать на таком?

кто нибудь ставил?
    Да тут кроме меня на нем не кто и не летает вроде)не видео не отзывов нет)

я лично бы не стал двигатель менять)смена одного потребует смены другого всегда так)

Вот эквивалент родного двигателя))

Да нашел это пост. Было бы круто именно сылки на нужные детали получить а то у алигна их много Спасибо заранее makSSim
    Сорри, но "НУЖНЫЕ ДЕТАЛИ" у каждого свои . Вам что именно нужно-то?

Максим мне нужно все чтобы не испортить позитив этого лета чтобы летать и летать после крашей, я готов потратить сотку баксов чтобы накупить мешок запчастей для этого верта чтобы при любой ситуации смог далее летать. А если будет совместимость с алайном я наберу запчасти hk(только те у которых хорошие отзывы, они не все бракованные детали много хорошего качества). Вот одни детали а вот другие! В идеале набрать из этих все(всевозможный краш) нужное! Спасибо Максим!

Алексей, это именно то кроилово, которое НЕИЗБЕЖНО приведет к попадалову. Я в таком вопросе не советчик.

Тогда лучше покупать стандартные запчасти, они дешевле алигн оригиналов

120 вылетов)10+ часов в небе))техника выдержала))

Состояние на 5 из 5))с небольшими замечаниями)))

Теперь можно сказать, что качество валкеры на уровне алаина))

Записей в дневнике
    26
    Алексей, тебе мало моей подсказки? Тут не так много пользователей данной машины.
    Давай третитьй раз спросим "Люди скажите а есть совместимость с запчастями Алайн 450?" - ну так лучше?

Да тут кроме меня на нем не кто и не летает вроде)не видео не отзывов нет)
    И это верно. Брис, правда летает! Но пока его не слыхать что-то.

с небольшими замечаниями)))
    Колян, подробнее можно про замечания?

Да! Доказали! Молодцы! Колян доказал! Валкера не подвела!

Алексей, тебе мало моей подсказки? Тут не так много пользователей данной машины.
    Мало а другие люди ответили теперь достаточно. Ты не обижайся Рома, но я стараюсь держатся подальше от твоих подсказок, плохо все кончается после них.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Алексей, а Вы уверены, что у Вас на первой 450 дойдет до Тик-Таков ??
    ИМХО она у Вас помрет гораздо раньше, чем Вы начнете уверенно летать в инверте ))

Вы сейчас что летаете ??

Геннадий очень надеюсь что да. Да щас в основном летаю только в симе Редко щас выбираюсь полетать, не могу назвать даже модель на которой летаю так как редко!

вот ерись то(

Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    Алексей, а Вы уверены, что у Вас на первой 450 дойдет до Тик-Таков ??
    ИМХО она у Вас помрет гораздо раньше, чем Вы начнете уверенно летать в инверте ))

Вы сейчас что летаете ??
    Кстати, да . У меня на "450" реально пошел прогресс, этот клас уже позволяет чему-то обучится. Так вот за 240-250 (конечно, приблизительно ) полетов, что-то до сих пор не "тиктачится". Максимум 5-6 ровных "ходов" и только строго по элеватору и хвостом вниз. Причем , упомянутая ранее "перекладка" -тоже непростой прием оказался.
    Заодно, пришло осознание, что размер имеет огромное значение, чем больше- тем лучше. И зависимость не линейная .

Записей в дневнике
    26
    Скоро и я начну летать на нем!

GVG
    GVG вне форума

Когда будут новые видео с полетушек? я хоть за других порадуюсь пока жду

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от makSSim Посмотреть сообщение
    что-то до сих пор не "тиктачится"
    Китаец из видео тоже жаловался, что валька не особо тиктачится. Типа фбл вмешивается сильно.
    А на счет простоты обучения на большом вертолете - согласен. Он многое прощает и многое позволяет, что мелочи недоступно, одновременно.

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от GVG Посмотреть сообщение
    Когда будут новые видео с полетушек? я хоть за других порадуюсь пока жду
    Как только так сразу!

Цитата Сообщение от kasmirov Посмотреть сообщение
    Китаец из видео тоже жаловался, что валька не особо тиктачится. Типа фбл вмешивается сильно.
    Да хрен его знает... канал-то при этом на ручном управлении, т.е ФБЛ типа, "полуотключена". А у меня и в симе тоже с этим проблемы . Но летает в реале очень "симуляторно", синтетично. Правда, модель в "фене" взял 500-ку, больше похожести.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Все проще, чтобы тик-тачить на 450-ке, надо вообще уметь ОЧЕНЬ хорошо летать. На 600-ке по сравнению с 450-м - как 2 пальца об асфальт, могу к ряду тик-тачить 2-3 минуты подряд без проблем, а на 450-ке больше 10-15 секунд - не получается

"450-ка" этакий "деньговышибатель" на покупку "600".

Брис, правда летает! Но пока его не слыхать что-то.
    Пока не летает. Писал ведь, чуток зарулился, шарик из цапфы вырвало. Приклеил на место. В комнате взлетал- вибрация лопостей, голова чуток гуляет. Пытался разобрать, основной вал катал, вроде ровный, промежуточный так и не снял. Цапфы поломал. Жду голову от 01, она уже неделю в Финке ( туда заказал, приехала за 10 дней) надо как то забрать. От элайна закажу на всякий цапфы, должны подойти. У валкеры цапфы отденльно нет. А видео у меня только одно- на даче, на участке 3х5 медленно так, вправо-влево. Это никому не интересно. Без инверта, воронок, тик-таков не стоит. А я пока на 120ке восьмерочки и перед собой всякие там развороты, кружочки и т. д. Надо еще хвостом вперед научиться летать. Так, что полетом это можно будет назвать года через два-три.
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    чтобы тик-тачить на 450-ке, надо вообще уметь ОЧЕНЬ хорошо летать.
    +100. В симе много чего могу, а вот в реале все иначе.
    Цитата Сообщение от makSSim Посмотреть сообщение
    "450-ка" этакий "деньговышибатель" на покупку "600".
    Похоже на то.

GVG
    GVG вне форума

У меня вертолет уже в России

Максим мне нужно все чтобы не испортить позитив этого лета чтобы летать и летать после крашей, я готов потратить сотку баксов чтобы накупить мешок запчастей для этого верта чтобы при любой ситуации смог далее летать. А если будет совместимость с алайном я наберу запчасти hk(только те у которых хорошие отзывы, они не все бракованные детали много хорошего качества). Вот одни детали а вот другие! В идеале набрать из этих все(всевозможный краш) нужное! Спасибо Максим!
    Алексей, я первый ответ дал сгоряча и не подумав и относится он именно и только к "хоббикинг". А если разобраться, что мешает взять запасную тушку нормального клона? Ломается всегда то, чего нету, а сдесь ВСЕ детали за "сто с небольшим". Вот одна модель: http://www.oomodel.com/tarot-450-pro...s-p-61751.html
    Вот другая :http://www.rc711.com/shop/alzrc-450-...th=165_273_223
    Если заземлился, просто переставил "начинку" и все. (АЗЛК я за такую цену вообще парочку взял бы). Взаимозаменяемость у этих двух очень глубокая (НО КРОМЕ привода хвоста).

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от GVG Посмотреть сообщение
    У меня вертолет уже в России
    Отлично! Поздравляю!

Всем привет! Полетав на 450 более 50 полетов, появилось желание избавиться от 120-ки. Полеты на 120 уже не доставляют удовольствия, такого как раньше. Более того начал делать флипы по 2-3 подряд, при том что я новичек, и до сих пор не летаю носом к себе, а на 120 такого и скоро не придвидится. Или это ФБЛ творит чудеса и помогает мне, или на 450 это делать в разы проще, в связи с размером. Вобщем ни капли не жалею о покупке этой ФБЛ. Еще раз спасибо Максиму за помощь в настройке.
    Хочу собрать еще одну 450, но с фбл 3G от элайна с приемником валкера, так сказать для сравнения. В связи с этим вопрос: чем плох карданный вал ХР? Неужели любое задевание ХР слизывает шестерни, как на 120, или нет? И чем хуже(лучше) тушка НК в отличие от АЛЗРС

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от @ndreas Посмотреть сообщение
    Или это ФБЛ творит чудеса и помогает мне, или на 450 это делать в разы проще, в связи с размером.
    Скорее второе, чем первое.
    Не повторяй моих ошибок, не покупай ВТОРОЙ 450-й вертолет. Бери сразу что-то побольше. Например 500-ку (хотя это не мой любимый размер, но идеология в том, что сможешь использовать по 2 свои нынешние батареи последовательно), т.е. не придется сразу еще и "батареек накупать".

500-ка уже не бюджетно, хотя я могу ошибаться. Если когда-нибудь решусь перейти в другой класс, то это будет 700-ка, но это (если) будет, ооооооочень не скоро.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Скажем так - менее бюджетно, чем 450-ка, но... никакого сравнения с 700-кой. 700-ка это ОЧЕНЬ не бюджетно, это вертолет либо для весьма богатых, либо для тех, кто практически не падает. Если хочется "побольше", но еще в разумных тратах, стоит посмотреть на 550-й размер, в крайнем случае на 600-й.
    Многие имеющие 700-ку летают на ней "по праздникам", а основным тренировочным вертолетом все же остается 600-ка.

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    либо для тех, кто практически не падает.
    Я надеюсь этого добиться. Далее будет видно, стоит переходить или нет.

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от @ndreas Посмотреть сообщение
    Или это ФБЛ творит чудеса и помогает мне, или на 450 это делать в разы проще, в связи с размером.
    ...
    Хочу собрать еще одну 450, но с фбл 3G от элайна с приемником валкера, так сказать для сравнения. В связи с этим вопрос: чем плох карданный вал ХР? Неужели любое задевание ХР слизывает шестерни, как на 120, или нет?
    По первому - и то и другое. Фбл очень многое решает. Это я понял, когда заменил штатную 2618 на валкеровской 200-ке вибаром
    Летать стало вообще по другому. Очень похоже на симулятор. Штатная система - не позволяла многого и тормозила обучение, т.к. в симе долбишь одно, а по факту управление другое.
    Насчет 3G совсем не уверен. Если есть халявный 3gx, еще можно его поставить.
    Но при наличие такого клевого девайса за копейки, как клон вибара - фубар на ХК, смысл покупать обычные фбл пропал. Его и рекомендую.

По поводу размеров. Размер решает. На большом вертолете разучивать новую фигуру проще.
    Но мелочь хороша для оттачивания навыков. Она юркая, как капля ртути, и мотор чахлый требует точной работы. Оба нужны

Про шестерни. У меня два вальных вертолета 200-ка и 700-ка. Оба иногда косят траву хвостовым ротором. Цеплял лед и снег. Иногда цепляю гранитную крошку на площадке. Ни разу конички не слизывало. Лопасти менял из-за выщербленной поверхности, но конички все родные.

Цитата Сообщение от kasmirov Посмотреть сообщение
    По первому - и то и другое. Фбл очень многое решает. Это я понял, когда заменил штатную 2618 на валкеровской 200-ке вибаром
    Летать стало вообще по другому. Очень похоже на симулятор. Штатная система - не позволяла многого и тормозила обучение, т.к. в симе долбишь одно, а по факту управление другое.
    Насчет 3G совсем не уверен. Если есть халявный 3gx, еще можно его поставить.
    Но при наличие такого клевого девайса за копейки, как клон вибара - фубар на ХК, смысл покупать обычные фбл пропал. Его и рекомендую.

По поводу размеров. Размер решает. На большом вертолете разучивать новую фигуру проще.
    Но мелочь хороша для оттачивания навыков. Она юркая, как капля ртути, и мотор чахлый требует точной работы. Оба нужны

Про шестерни. У меня два вальных вертолета 200-ка и 700-ка. Оба иногда косят траву хвостовым ротором. Цеплял лед и снег. Иногда цепляю гранитную крошку на площадке. Ни разу конички не слизывало. Лопасти менял из-за выщербленной поверхности, но конички все родные.
    Нет, халявной фбл нет. Подумаю над Вашим предложением.
    По поводу карданного вала ХР понятно. Буду с ним тушку и заказывать. Остался еще один вопрос: что лучше (хуже) тушка от НК или от АЛЗРС? Вы имеете ввиду это Mini FU-BAR V5.3.4 3?

Записей в дневнике
    14
    Я бы не стал тратить время на тушку от ХК. Сам не пробовал, но читал много отрицательных отзывов.
    Хоть в этом деле у каждого джедая свой путь, но я бы предпочел потратить время на нормальные полеты, а не доводку и допиливание непойми чего, а потом настройку этого в воздухе.
    Тут есть тема про бюджетную 600, вот ее и стоит почитать. Или присмотреться к 550 ввинрс.
    Не знаю зачем две 450 новичку.

+ Ответить в теме