Walkera V450D03 или V450D01

dobro

Из-за 100% совместимости, брал на з/ч такую тушку, не реклама !!!
Неудержался и переставил все потроха на него, скучно субботним вечерком было…
Так настройки не менял, а летает (ввиду низкому профилю из-за DFC и нижнему креплению мотора + рама карбон = жестче) намного резче и чётче - мне так кажется.
Моё личное мнение - ОР ближе к центру тяжести + ХР тоже немного ближе к ротору и менее создаёт дисбаланс при резких поворотах.

Родная тушка стоит как памятник ).

  • в планах внедрить DS520 на хвост.
makSSim
teremok:

долго к ней присматривался но на форуме где то писали что много этих тушек очень не качественных, и в итоге остановился на hk доволен очень 😃

АЗЛК и Тарот, конечно, не Лого, но существенно лучше НК. Тоже самое, как сказать:"слышал много нареканий. на “Опель” и потому взял “Жигули”. 😃

teremok

Вот мое видео 😃

P.S. сильно критиковать не нужно иначе обижусь

P.S.(2) если не получу похвалы, то снимать более не буду 😃 (так же выложу это видео в тему ikon)

Strike61

А что с вертолетом случилось в конце? Как-то странно обрубилось видео как раз в тот самый момент, когда вертолет полетел в сторону дерева. 😃 Полет хороший, а ещё лучше качество видео, даже на таком не маленьком расстоянии вертолет хорошо читается в небе.

grib69

Это валкера? Если да, то пусть меня закидают помидорами те, что говорят что валкера не может летать. Это маст хейв для новичков вроде меня, хоть меня и тянет на модельки побольше ((

teremok

С nokia lumia 820 писалось 😃 Вертолет на дереве остался 😃 мотору мощьности нехватило

Shouldercannon
Робби:

Хотелось бы уже разок сделать обзор на хорошую камеру с редактированием видео.
С музыкальным оформлением. осталось купить камеру, и научиться пользоваться редактором.
А камеры хорошие дорогие. Ведь съемка на мобильный не очень хорошо, это я понимаю.

Можно попробовать и на текущей камере. К моменту приобретения хорошей камеры у вас уже опыт будет.

teremok
grib69:

Это валкера? Если да, то пусть меня закидают помидорами те, что говорят что валкера не может летать.

тушка валькиры а фбл Brain

makSSim

Алексей, с тем, что на видео, “Валкеровский” приемник должен справляться без проблем. То есть, абсолютно без проблем. Не знаю, что там у тебя случилось, но это либо брак, либо руки (скорее всего).
НО!..правильно, что взял другую ФБЛ, просто еще немного и реально перерос бы возможности “2703”.

teremok

Люди как хвостовую балку достать из корпуса?

она у меня провернулась после краша, хочу узнать почему

koliyn
teremok:

Люди как хвостовую балку достать из корпуса?

по 5 болтов с каждои стороны)снимаем подкосы)вынимаем из фбл провод от регуля и хвостовои сервы)вынимаем весь хвост)
далее разбираем ту часть что вытащилась из рамы)

тут в принципе видно как там все устроенно)
(если не получится то открыть то на саите хели пала ищите v450d03 там есть разборка)

teremok

Николай а вообще почему может проварачиваться?

Робби
teremok:

остановился на hk доволен очень

Заметно теперь какой ты проффи, мой HK от любых фигур сыпался в воздухе! И не только мой, любой!

koliyn
teremok:

Николай а вообще почему может проварачиваться?

Если честно то я не помню уже как там все устроенно(но скорее всего там стягивающий болтик в пластике)
возможно слабо затянут с завода или ваще не справляется со своими функциями)давненько я уже его разбирал не помню)

Робби
teremok:

Вот мое видео

Качество съемки отличное! Молодец! Приятно посмотреть) Простые фигуры, но клево всё выглядит! Продолжай летать на Валкере 450 и получать удовольствие!

teremok
Робби:

Заметно теперь какой ты проффи, мой HK от любых фигур сыпался в воздухе! И не только мой, любой!

Роман да ладно тебе 😃 вот тебе видео как сегодня я летал на hk 450 rcopen.com/forum/f116/topic214453/1021 и он рассыпался в полете 😃 выдержал 2 акка на третий настал крах, эту бяку я отнесу на мусорку так как мог попасть или по машине или по сестре которая снимала видео. И буду брать или же качественную тушку алайна или же тушку тарота под имеюшуюся электронику от HK450.

Робби

Алексей, как ты думаешь тушка Валкеры в 5 или 10 раз лучше HK ?

teremok

Не знаю во сколько раз, все равно запчасти требуются. Но на валькире валы неубиваемые, кроме хвостового.
Я другое пока понял, что чем качественнее аппарат + хорошая fbl тем надежнее и безопаснее будет полет. На hk угрохал уже столько денег, сколько мог потратить на тушку алайна.

teremok

Погнутый хвостовой вал пытаюсь выкрутить, нагревал и феном мощьным и паяльником 60 в. и все равно грани посрывал, это ппц просто, болтики там черненькие просто ужастные, как то подобное откручивает?

koliyn
teremok:

Погнутый хвостовой вал пытаюсь выкрутить

Не совсем понял на чем и какои именно вал пытаетесь выкрутить??хвостовои хаб шоли??

teremok
koliyn:

Не совсем понял на чем и какои именно вал пытаетесь выкрутить??хвостовои хаб шоли??

не знаю как оно называется, ну в общем я уже резьбу пот плоскую отвертку выпилил 😃